Брат-Природа (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Брат-Природа (2016)

Название: Брат-Природа
Оригинальное название: Brother Nature
Год выпуска: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Османи Родригез, Мэтт Виллинз
В ролях: Гиллиан Джейкобс, Билл Пуллман, Рэйчел Харрис, Рита Уилсон, Таран Киллэм, Кумэйл Нанджиани, Бобби Мойнахан, Кенан Томпсон, Сара Бёрнс, Дэвид Уэйн
Выпущено: США, Broadway Video, Insurge Pictures
Продолжительность: 01:37:41
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Будущий конгрессмен Роджер собирается сделать предложение девушке своей мечты в ее родительском доме на озере. Но все идет наперекосяк, когда он встречает своего будущего шурина Тодда, вожатого на полной ставке с большим сердцем и диким чувством юмора. В отчаянной попытке стать лучшим другом Роджера Тодд навлекает на него кучу неприятностей. И теперь Роджеру кажется, что стать частью новой семьи не такая уж и простая затея.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Брат-Природа (2016)
Брат-Природа (2016)


Скачать фильм Брат-Природа (2016) через торрент:







Просмотров: 7 939  Комментариев: 8

Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
Хорошая, можно даже сказать добрая комедия, что для американских режиссеров. Что-то вроде фильма на тематику сложных взаимоотношений в семье, фильм несколько похож на многие российские и отечественные мелодрамы. Спокойная комедия, идеально подойдет для простого вечера, когда нечего посмотреть - расслабиться, успокоиться и немного посмеяться, ничего более.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Не плохая Комедия ,посмотрел и приятно удивился ,Смотрите и поднимайте себе настроение.Подойдет для всех ,есть смешние моменты,ставлю оценку семь балов из десяти .))))))
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Наверное мне никогда не понять всю полноту и тонкость американского юмора. Ну ведь есть у них и довольно смешные комедии. А это недоразумение с ними о один ряд ни как нельзя поставить. Оценка 3 балла и все на этом.
Цитата
Автор: Reginka Пт октября 2016
0
От души можно посмеяться и провести приятно время ,смотреть советую с друзьями или же всей семьёй, думаю от такой кино-комедии мало кто откажется ) любители комедий советую не проходите мимо! Моя оценка семь из десяти.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
чисто американская комедия . смешные моменты конечно присутствуют . но тем не менее идеальным десяти бальным фильмом я бы конечно не назвала . посмотреть конечно можно . максимальную оценку в пять баллов он по праву заслуживает .
Цитата
Автор: KISSLA Пн сентября 2016
0
Хааа ну можно посмотреть данный фильм так как в нем есть смешные моменты... Не знаю на какую оценку данный сюжет, наверное на пять из десяти.
Цитата
Автор: Casper85 Пн сентября 2016
0
Комедия с чисто американским юмором, в принципе можно посмотреть посмеяться. Количество неудач одного и степень безмятежности второго просто зашкаливают. Я остался доволен.
Цитата
Автор: месси Вт сентября 2016
0
Проходное кино про полного идиота. В этом персонаже столько идиотизма, что шкала раздражения его тупизмом начинает зашкаливать с первых секунд его появления.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent