Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (2015) скачать торрент



Название: Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
Оригинальное название: Alvin and the Chipmunks: The Road Chip
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, музыка
Режиссер: Уолт Бекер
В ролях: Джейсон Ли, Джастин Лонг, Мэттью Грей Гублер ,Джесси МакКартни ,Кимберли Уильямс-Пэйсли, Джош Грин, Тони Хейл, Белла Торн ,Эдди Стиплз, Кристина Эпплгейт
Выпущено: США / Fox 2000 Pictures, Regency Enterprises, Bagdasarian Productions
Продолжительность: 01:32:00
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О мультфильме: Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма





Скачать мультфильм Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (2015) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 152 160  Комментариев: 75

Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Весёлый и увлекательный мульт.
Цитата
Автор: Zlaja5 Сб марта 2017
+1
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение веселый позитивный фильм для просмотра всей семьей. Милахи бурундучки как и в предыдущих частях чудат по страшному и вляпываются в приключения. А от их голосков вообще тащусь! Правдо мне пришлось пересматривать предыдущие части, чтобы вспомнит кто есть кто в фильме, но это только увеличило полученную дозу позитива. Хорошее лекарство от скуки!
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Как и предыдущие серии, я этот фильм Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение посмотрела с удовольствием. Отличный фильм для семейного просмотра, хорошее качество,графика и актеры не плохо сыграли. Есть эпизоды над, чем посмеяться. Фильм считаю с семьёй посмотрите несколько раз. Рекомендую скачать и посмотреть, оцениваю на "5" и жду продолжение.
Цитата
Автор: anvar Чт февраля 2017
0
Комедийный приключенческий мультфильм о приключениях трех бурундучков . Сюжет мультипликации интересный , веселый . Советую скачать и просмотреть вместе с вашими любимыми ребятишками . Не сомневаюсь даже что такой красочный веселый мультфильм им непременно понравится . Желаю веселого и полезного времяпровождения .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
0
Весёлый фильм о приключениях трёх задорных бурундуков. Фильм для семейного просмотра, особенно детям понравятся эти забавные зверьки с высоким голосом. Однозначно рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт декабря 2016
0
Я посмотрела с удовольствием, как и предыдущие части. Дети смотрели без особого энтузиазма, но моменты с песнями и танцами бурундучков не пропускали. Идеально подходит для семейного просмотра.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
хороший фильм в сочетание с мультипликацией . интересно и круто . советую посмотреть . одинаково понравится как взрослой так и детской аудитории . моя максимальная оценка - шесть баллов из десяти .
Цитата
Автор: marischka_137 Пт августа 2016
0
Бурундуки - это всегда круто! Обожаю их пение! Мульт классный! Стоит посмотреть. Идеально подойдет для семейного просмотра! Только теперь еще больше хочется игрушку Элвина =)
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Нельзя проходить мимо этого замечательного фильма, он очень позитивный и понравится скорей всего и детям и взрослым, можно посмотреть его всей семьей, скачивайте не пожалеете.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
сразу оговорюсь что мне фильм не понравился.и лучше первой части нет ничего.да он семейный добрый детский, но не живой какой-то. хотя сестренкам понравился.
Цитата
Автор: melisenta Пт июля 2016
0
Первая часть фильма "Елвин и бурундуки" мне очень понравилась, а все остальные части не так интересны. Мне не очень понравились остальные части но всё-же советую посмотреть
Цитата
Автор: mamay32 Пт июня 2016
0
Вот недавно посмотрел,картина оставила преимущественно хорошие впечатления.Первая часть бурундуков получилось интересной,но вторая мне не понравилась.А это снова напомнила мне первых бурундуков.Уже появилось отличное качество,смотрите,очень интересно.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Кто не любит бурундуков, тот не смотрел про них ильмы, отличный фильм нравятся все части, во время просмотра просто отдыхаешь душой и телом, позитивный настрой после просмотра еще долго вас не покинет.
Цитата
Автор: zveroboy Пн июня 2016
0
Вот уж действительно тот редкий случай, когда приключения грызунов и заьавляют, и радуют своей неожиданностью плюс изобретательность, оптимизм и животный шарм "зубастиков". Неизменная пятёрочка бурундучкам!
Цитата
Автор: KISSLA Пт апреля 2016
0
Хорошо продолжение,людям очень понравился этот фильм и конечно же бурундуки!Сюжет хороший мне понравился.Все хорошо снято и актёры отлично играют! Советую всем смотреть!
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
-1
Фильм очень хороший, веселый, позитивный, как обычно отличная музыка сопровождает весь просмотр. Сюжет потрясающий, смотрели на одном дыхании. Рекомендую 10 из 10!

Подходит для всех возрастов.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Действительно очень хороший мультфильм, бурундуки всегда оставались на вершине кинематографа, что доказывает данный шедевр, советую всем его посмотреть, так как есть над чем посмеяться и задуматься!
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Очень музыкальный и смешной фильм. Бурундучки зажигают на полную. Доча смотрела и танцевала . Подойдет для семейного просмотра. Даже не на один раз. Советую.
Цитата
Автор: Мария1707 Вт апреля 2016
0
Отличный фильм, как всегда много отличной музыки, сюжет тоже на высоте. Смотрели всей семьей, фильм очень понравился. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Смотреть эти фильмы можно вечно, я редко пересматриваю фильмы, но этот у нас часто на повторе, начиная с первых частей, ждали новую с большим нетерпением.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Мне очень понравился этот фильм,очень смешной.Рада,что посмотрела его)После просмотра остались хорошие эмоции.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Очень веселый и позитивный мультик. Мне он очень уж понравился. И моим друзьям тоже. Моя оценка 10 из 10
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Вс апреля 2016
0
Шикарное продолжение истории уже полюбившихся героев как для детей так и для взрослых. Юморные приключения героев, шикарно переплетаются и искромётными мелодиями в фильме. В целом фильм хороший, но я думаю что дальнейшее продолжение фильма уже будет понемногу надоедать.
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
-1
Ну кто ж не любит этих милых бурундучков, люблю все части этой истории, подойдет для всей семьи, смотрите не пожалеете.
Цитата
Автор: tonyn99 Сб апреля 2016
-1
уже заколебали эти бурундуки. хотя сыну понравился даже попросил завести дома хомяков.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Обожаю истории про бурундуков, не пропускаю ни одной части этой прекрасной комедии, после просмотра всегда прекрасное настроение.
Цитата
Автор: KristinaV Сб марта 2016
0
Такие милашки)) Хороший и добрый фильм)) графика тоже на высоте. стоит посмотреть со всей семьей, деткам тоже понравится))
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Советую взглянуть всем данный мультик, лучше в кругу семьи, довольно смешной со значением кинофильм, буду пересматривать по новенькому.
Цитата
Автор: Polinaqp Вт марта 2016
0
МИЛЫЙ,ПРИКОЛЬНЫЙ,ВЕСЕЛЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ!Советую смотреть не только детям,но и взрослым!Шутки понятны как для детей,так и для их родителей!
Цитата
Автор: максимилиан Сб марта 2016
0
первые две чсати были просто потрясающие и даже несколько раз их пересматривал но дальше смотрел как то без особого интереса
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent