Закат (2016) скачать торрент


Закат (2016)

Название: Закат
Оригинальное название: Sundown
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, мелодрама, комедия
Режиссер: Фернандо Лебриха
В ролях: Девон Веркхейзер, Шон Маркетт, Сильверио Паласиос, Камилла Белль, Хорди Молья, Тери Хэтчер, Джон Майкл Хиггинс, Сара Пэкстон, Алехандро Эдда, Эктор Хименес
Выпущено: Мексика, США
Продолжительность: 01:44:11
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Молодежная комедия о двух школьных приятелях, устроивших себе разгульные каникулы в Мексике. Друзей ждут бурные вечеринки и раскрепощенные красавицы, способные украсть сердце… и еще что-нибудь ценное, впутывая героев в экзотические криминальные и любовные приключения.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Закат (2016)
Закат (2016)
Закат (2016)


Скачать фильм Закат (2016) через торрент:







Просмотров: 32 101  Комментариев: 12

Автор: tashpulatov Вт июня 2017
0
Прекрасный комедийный кинофильм совместного производства стран мексики и америки . Картина получилась клевой , легкой . Смотреть фильм одно удовольствие . Нет в картине ни сцен ужасов , ни боевиков , ни триллеров , которые так нагнетают . Если все еще не смотрели то советую начать скачивание прямо сейчас . Желаю вам хорошего просмотра и времяпрепровождения
Цитата
Автор: anvar Вт июня 2017
-1
Отличный молодежный развлекательный кинофильм . Если говорить в двух словах , то картина удалась , причем удалась на славу . Просмотр расслабляет , придает позитивное настроение . Смотрится кинокартина довольно легко и непринужденно . Если вам скучно и вы не знаете чем себя занять , то просмотр данной картины лучшая альтернатива безделью и скуке
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Фильм получился наславу хороший. Фильм рассказывает о том, что двое школьных приятеля собираются устроить разгульные каникулы в Мексике. Их ждут море алкоголя, море раскрепощенных девушек. Актеры данного фильма ( Девон Веркхейзер, Шон Маркетт,) два приятеля сыграли просто великолепно. Режиссер Фернандо Лебриха отработал на все 100%. Ставлю данному фильму 5 из 5.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Неочень таки плохой уж фильм ,как пишут другие люди о нем,достаточно смешная и веселая комедия,о двух друзьях ,которые решили себе заметить класный отдых в мексике ,оценка 7
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн ноября 2016
0
Я вот не могу понять, как может кинофильм одновременно и мелодрамой и комедией? Эти два понятия находятся в разных полушариях.А фильмец средненький, ничего особенного. Где то на 5 баллов из 10.
Цитата
Автор: art00838 Чт ноября 2016
0
Бодрящий фильмец с морем позитива. Почаще бы выпускали такие фильмы. Людям они нравятся. Я оцениваю этот фильм в 5 баллов.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
Опять эти каникулы в Мексике) Шутки не смешные,а сам фильм не интересный и не впечатлит никого,даже заядлого любителя драмы и боевиков. Актеры не профессиональные,как будто первый день снимаются в кино. Не советую.
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
0
не очень интересная на мой взгляд комедия . сюжет фильма оставляет желать лучшего . на один просмотр вполне подойдет . хотя судя по комментариям некоторым зрителям он все же понравился . советую посмотреть .
Цитата
Автор: Casper85 Сб октября 2016
0
Не знаю в каком месте боевик, но комедия с небольшими элементами мелодрамы это точно. В начале хотел фильм выключить так как были там отвратительные вещи , но потом вроде ничего нормально стало. В общем можно посмотреть только без детей рядом.
Цитата
Автор: Reginka Пт октября 2016
0
Боевик - мелодоамма , ну совсем как-то не совместимо лично для меня. ну вообще для одного просмотра не плохо,качество фильма приятно увидивло. я бы оценила на семь из десяти. А так дело конечно же каждого смотреть или нет!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
средняя комедия . явно рассчитана на скорее молодого юного зрителя нежели на взрослых людей . сюжет хорошо будет воспринят и понят современной безшабашной молодежи . вообшем , молодежь- смотрите .
Цитата
Автор: KISSLA Пн сентября 2016
0
Для меня это уж через чур не интересный и глупый фильм. Не рекомендую смотреть, но все же у каждого свой вкус.. Моя оценка четыре из десяти на большее не тянет.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent