Идеальный мужчина (2015) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2015 года

Идеальный мужчина (2015)

Название: Идеальный мужчина
Оригинальное название: Un homme idéal
Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Режиссер: Ян Гозлан
В ролях: Пьер Нинэ, Ана Жирардо, Андре Маркон, Валерия Кавалли, Тибо Винсон, Марк Барбе, Саша Мийович, Эрик Савен, Люк Энтони, Сория Муфаккир
Выпущено: Франция / 2425 Films, Wy Productions, TF1 Films Production
Продолжительность: 01:43:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: 26-летний Матьё мечтает стать известным писателем. Однако, несмотря на все творческие усилия, французские издательства бесконечно отказывают, возвращая рукопись. Все меняется, когда однажды он находит потрепанный военный дневник умершего участника Алжирской войны, и решение приходит само собой, круговорот событий которого не щадит ни Матьё, ни его близких...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Идеальный мужчина (2015)
Идеальный мужчина (2015)
Идеальный мужчина (2015)


Скачать фильм Идеальный мужчина (2015) через торрент:







Просмотров: 7 535  Комментариев: 9

Автор: Ватетада Чт августа 2017
0
Фильм стал для меня настоящим сюрпризом - не думал, что он будет таким увлекательным. История о присвоении чужого текста книги и последовавшими за этим проблемами. Всё очень реально показано! Вполне положительный парень становится убийцей и сам себя загоняет в безвыходное положение. Концовка - блеск!
Цитата
Автор: RomanS Вт июня 2017
-1
Фильм просто на загляденье, я да же не ожидал, такой развязки сюжета. Это настоящий триллер-драма, какая гамма неописуемых чувств, интриги, любовь. В фильме показано, что любой обман рано или поздно откроется и за все придется отвечать. Но опять хочу восторгаться, на счет просто восхитительного сюжета. Человек который написал, сценарий, он просто гений. Но и конечно актеры были просто бесподобные.
Цитата
Автор: кларк Чт декабря 2016
0
Фильм оказался неожиданно интересным. Сюжет напомнил фильм "Слова" с Бредли Купером, но французская версия гораздо круче и увлекательнее. Чувак реально втянулся в роковые события. Концовка - жесть!
Цитата
Автор: semen.razzz Сб октября 2016
+1
Заинтриговал меня этот сюжет, чем-то зацепил фильм и постановка. Французы, как были любителями искусства кинематографа, так и продолжают держать эту планку. Фильм не разочаровал. Советую и вам посмотреть его. Моя оценка этому фильму - 5 из 5.
Цитата
Автор: Tocor Пт октября 2016
+1
Французская версия значительно интереснее своего американского собрата. Я бы даже сказала, она ярче. По эмоциям, по игре актеров, по атмосфере. Это ж надо так сыграть негодяя, что переживаешь за него весь фильм. Браво, Пьер Нинэ. Харизма через край. Конечно, при всех раскладах, никакого хэппи-энда для главного героя и не предполагалось, но финал фильма оказался неожиданным. И справедливым. Посмотрите, тут есть над чем подумать.
Цитата
Автор: Reginka Пт октября 2016
+1
Отличный французский кинофильм, интересно поставлен сюжет , с большим удовольствием всегда смотрю французские фильмы. Они всегда очень красивы и грациозны. Рекомендую посмотреть и поделится комментариями. 5 баллов из 5.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
+1
интересный захватывающий французский триллер . фильм смотрится очень легко практически на одном дыхании . мне лично понравилось . советую посмотреть . моя оценка шесть из десяти .
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
+1
Интереснейший и захватывающий триллер. Цепочка событий тащит героя по бурной реке неприятностей от одного необдуманного тщеславного поступка практически к гибели. Фильм не отрываясь смотрится.
Цитата
Автор: zveroboy Вс сентября 2016
+1
Стоит посмотреть этот французский уже ради красивой французской натуры - я имею в виду девушку, конечно. Да и сюжет может также привлечь внимание, неплох.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent