Бумажные цветы (2016) скачать торрент


Бумажные цветы (2016)

Название: Бумажные цветы
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама
Режиссер: Владимир Харченко
В ролях: Анна Васильева, Александр Пашков, Дарина Лобода, Илья Паладин, Мария Тарасова, Надежда Козленко, Виталий Иванченко
Выпущено: Украина
Продолжительность: 01:36:42
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: С раннего детства Лика имеет очень серьезные проблемы со зрением. Когда Лика подросла, чтобы хоть как-то помочь семье, она устроилась работать на фабрику, где производят бумажные цветы. Но неожиданно девушку настигает горе - умирает ее отец, а бедная Лика теперь должна заботится еще о брате Алексее и сестричке Насте, которые намного младше нее. К тому же, мачеха сразу после похорон выгоняет детей из дома. Лика, не имея иного выхода, решает временно пожить в сельском доме покойной бабушки, который уже давно пустует. Односельчане всеми способами пытаются помочь бедным детям, однако даже среди них нашлись мерзавцы. Восемнадцатилетний подросток Дима изнасиловал несчастную Лику, а полицейские напрочь отказываются принимать ее заявление. Вскоре после этого Дмитрий загадочным образом умирает, а его мать Тамара пытается забрать у Лики новорожденного ребенка. На помощь Лике приходит брат Томы Иван, который всеми силами защищает девушку и маленького Сашу. Постепенно Иван начинает осознавать, что влюбился в Лику, вот только сама она не желает быть с ним вместе, ведь он является родным дядей парня, который посмел ее изнасиловать...

Кадры из фильма

Бумажные цветы (2016)
Бумажные цветы (2016)
Бумажные цветы (2016)


Скачать фильм Бумажные цветы (2016) через торрент:







Просмотров: 13 518  Комментариев: 9

Автор: tashpulatov Вт июня 2017
0
Нравятся мне все таки мелодрамы . Вот и данная картина никак не стала исключением . Фильм не сказать что легкий , скорее даже тяжелый . Но смотреть все же интересно и можно . Картина повествует о горе на примере сирот одной семьи . При просмотре на душе остается неприятный осадок от поступков некоторых подонков в человеческом обличье
Цитата
Автор: anvar Вт июня 2017
-1
Хороший очень трогательный кинофильм который нельзя смотреть равнодушно . Картина повествует нам о рано осиротевших трех детях . Мачеха после смерти их отца выгоняет их из дому . Бедную Лику , старшую сестру в родной деревне , где каждый сосед словно бы родня находится подонок который насилует ее . И наверное Божья кара все таки настигает его и он сам умирает . Советую посмотреть
Цитата
Автор: gfynjhgf Вс декабря 2016
0
Хоть в нынешнее время у нас каждый пятый фильм про изнасилование, но сюжет понравился. Посмотрела с удовольствием, время потрачено не зря. Типичная вызывающая слёзы трогательности и умиления мелодрама. Поклонники жанра будут полностью удовлетворены: любая девушка, на чью долю выпадут такие испытания, заслуживает настоящего счастья и трепетной любви.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт ноября 2016
-1
Главная героиня прямо копия Кати Пушкаревой и внешне, и по сложной, непредсказуемой судьбе.Если честно, то мелодрамы - это не самый предпочитаемый мной жанр кинематографа, но я думаю, что этот фильм стоит посмотреть.
Цитата
Автор: fedyina Ср ноября 2016
0
Фильм хороший, но сюжет избит да и какой то обрезанный. Когда и за что успел олигарх полюбить "бедную золушку".... но все равно смотреть интересно. Может кого то, чему то научит. Да и сама "золушка , предсказуема. Смотреть можно, рекомендую.
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
0
Очень хорошая драматичная получилась кинокартина . Фильм очень трогательный , цепляющий за душу . Мама смотрела аж со слезами . Спасибо режиссерам и сценаристам . советую посмотреть .
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Хороший кинофильм, очень люблю русские мелодраммы! Сюжет именно для меня )) Оценка восемь из десяти!! Советую всем любителям мелодрамм российского сюжета смотреть и наслаждаться фильмом !
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
украинские и российские фильмы мне очень нравятся . позитивны ,легки для просмотра . и этот фильм конечно же не исключение . рекомендую посмотреть . уверена останетесь довольны .
Цитата
Автор: Hater Сб октября 2016
0
Очень люблю смотреть такие фильмы вместе с мамой, очень часто подобные сюжеты украшают наши вечера, тем более погода сейчас испортилась и сидеть дома за просмотром такого душевного фильма, более чем уютно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent