мультфильм Гадкий я 2 (2013) скачать торрент

Категория: Скоро в кино

мультфильм Гадкий я 2 (2013)


Название: Гадкий я 2
Оригинальное название: Despicable Me 2
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Пьер Коффен, Крис Рено
Выпущено: США

премьера (мир): 27 июня 2013
премьера (РФ): 15 августа 2013

О фильме: "Гадкий я", одна из самых нашумевших премьер 2010 года, запомнилась своим поклонникам очень многими вещами. Здесь и прекрасная компьютерная графика, и великолепное озвучивание персонажей, выполненное голливудскими звездами первой величины (Стив Карелл, Миранда Косгров, Джули Эндрюс, Джейсон Сигел и другие), и отличный саундтрек, написанный главный образом Фареллом Уильямсом. Но самое главное – обаятельные персонажи и захватывающий сюжет, который способен увлечь не только детей, но и взрослых. У российских же зрителей были и дополнительные фишки, привлекающие внимание к этому мультику: премьера в рамках Московского кинофестиваля и дубляж в исполнении отечественных звезд во главе с Леонидом Ярмольником.

В сиквеле "Гадкий я 2" главный герой и антигерой в одном флаконе останется неизменным – это предельно обаятельный, максимально жестокий и до умопомрачения смешной суперзлодей по имени Грю, любящий отец трех приемных дочерей и по совместительству феерический мерзавец. Но где-то в глубине души Грю очень сентиментальный и добрый, что проявляется не только в его отношении к дочкам, но и в том, как он обращается со своими слугами-миньонами.

Миньоны – это отдельная история. Их происхождение из первой части мультфильма ясным так и не стало: то ли это роботы, то ли продукты генной инженерии, то ли просто сборище мутантов. Большие и маленькие, толстые и худые, тупые и не совсем, но непременно веселые, исполнительные и трудолюбивые, эти маленькие персонажи не могут оставить равнодушными никого.

Про сюжет второй части фильма пока неизвестно практически ничего, но миньоны там точно будут, причем еще в больших количествах, чем в первом мультике. Также у Грю появится соперник, коллега-суперзлодей по имени Эль Мачо, отец трех сыновей и наверняка не менее феерический мерзавец, особенно если учесть, что озвучит его Аль Пачино. Предыдущий кандидат на эту роль, оскароносец Хавьер Бардем, неожиданно отказался от озвучивания, однако свято место пусто не бывает, к тому же и с Оскарами у Аль Пачино получше, так что создатели мультфильма скорее приобрели, чем потеряли.

Остальное будет целиком и полностью зависеть от фантазии сценаристов картины, Чинко Пола и Кена Дорио, а также режиссеров Криса Ренода и Пьера Коффина. Они же работали и над первой частью, так что фантазия у них явно присутствует, причем оригинальная и неординарная. Премьера состоится 3 июля 2013 года и букмекеры уже наверняка принимают ставки, побьет ли "Гадкий я 2" рекорд своего приквела, который собрал в прокате ровно 526 миллионов долларов.

Кадры из мультфильма Гадкий я 2 (2013)

мультфильм Гадкий я 2 (2013)

мультфильм Гадкий я 2 (2013)


мультфильм Гадкий я 2 (2013)
выложим предположительно 20 августа 2013 года






Просмотров: 7 946  Комментариев: 1

Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
+2
Отличное продолжение первой части. Фиолетовые миньоны это просто супер идея, они такие маленькие и вредные, очень умиляют. Отличный сюжет. Однозначно рекомендую к просмотру
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent