Расскажи мне, как я умру (2016) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2016 года

Расскажи мне, как я умру (2016)

Название: Расскажи мне, как я умру
Оригинальное название: Tell Me How I Die
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Донн Дж. Виола
В ролях: Нэйтан Кресс, Вирджиния Гарднер, Кирби Блисс Блэнтон, Райан Хига, Марк Фурз, Итан Пек, Уильям Мапотер, Марк Ролстон, Марни Алексенбург, Кристофер Аллен, Кэти Бут, Шон Браун, Бэрри Хабиб, Джулия Линг, Рейли МакКлендон, Мишель Агуар, Уэйн Скотт, Мэттью Скомо, Пэм Троттер
Выпущено: США, Base Station, Big Block Media Holdings, Culprit Creative, Supergravity Pictures
Продолжительность: 01:46:54
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Когда студенты колледжа соглашаются принять участие в загадочном эксперименте, а добрый доктор скрывает от них информацию о возможных побочных эффектах — жди беды. И главные герои ужастика испытали последствия контролируемого употребления наркотиков на своей шкуре.
Дело в том, что счастливчики, побывавшие в затяжном трипе, начали видеть галлюцинации со сценами своей смерти. Поначалу все уверены, что это просто побочные эффекты. Но потом приходит осознание того, что испытуемые умудрились заглянуть туда, куда простым смертным смотреть не следует.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Расскажи мне, как я умру (2016)
Расскажи мне, как я умру (2016)
Расскажи мне, как я умру (2016)


Скачать фильм Расскажи мне, как я умру (2016) через торрент:







Просмотров: 11 625  Комментариев: 7

Автор: ss00012 Вс марта 2017
0
Интересная задумка режиссера по поводу сюжета, вот это именно те ужасы которые интересные сюжетом. Сразу вроде все банально, группа людей, какие то эксперименты, но потом все становиться более интереснее, потому как хочется узнать кто же останется в живых, и кто тот самый человек который принял огромную дозу препарата. Актёры хорошие, фильм не нудны, как по мне то крови маловато, ну и резких сцен, а так полноценная 9 из 10.
Цитата
Автор: egoric777 Пн февраля 2017
-1
Фильм на мой взгляд можно оценить в десять баллов из десяти, потому что в нем мне очень понравилась сама задумка фильма, по которой участники эксперимента начинают видеть свои смерти, но никто ни чего не боится и зря. Вскоре и правда каждый из участников начинает умирать увиденной смертью. Очень страшный фильм, так что смотрите его скорее.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс января 2017
0
Да, безусловно у этого фильма есть своя уникальная и оригинальная идея. Мне только не хватило еще нескольких интересных подробностей насчет истории и возможностей этого наркотика. Фильм смотреть было интересно, хорошо наполнен сюжет, актеры играют на высоком уровне и само качество видео радует, вот только с переводом можно было бы и лучше постараться. Советую для веселой компании друзей.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн ноября 2016
0
Получилось довольно не плохо. Самое главное, что в фильме присутствует логический сюжет и при чем довольно новый. Не припомню подобных фильмов. Конечно не очень страшный ужастик, зато интересный.
Цитата
Автор: art00838 Чт ноября 2016
0
Немного неинтересно и не страшно. Я хоть и люблю ужасы но это не назову ужастиком. Больше похоже на триллер. Да и оператор камеру держать не умеет. Моя оценка 3.
Цитата
Автор: artik801 Пт октября 2016
+1
я не столько по фильму,как к предыдущему оратору ,как можно советовать фильм если ты его не видела , или это рекламный ход, и человек имел непосредственное участие к данной картине))) Смотреть не буду,в детстве любил подобное ,сейчас нет!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт октября 2016
0
фильм из категории ужасов . признаюсь честно смотреть не стала , так как этот жанр мне абсолютно не нравится . любителям подобного жанра советую посмотреть , возможно именно вам он понравится .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent