Стая (2016) скачать торрент


Стая (2016)

Название: Стая
Оригинальное название: The Horde
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, боевик
Режиссер: Джаред Кон
В ролях: Гэбриел Камписи, Мэттью Уиллиг, Билл Моусли, Костас Мэндилор, Вернон Уэллс, Пол Логан, Нестор Серрано, Сидни Свини, Тиффани Броувер, Нилс Аллен Стюарт
Выпущено: США / 313 Films, Razors Edge Productions, Traplight Media
Продолжительность: 01:27:46
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.47 GB

О фильме: Веселый студенческий уик-энд превращается в ужас, когда их группу осаждает стая безобразных, мутировавших людей с ненасытным вкусом к крови.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Стая (2016)
Стая (2016)
Стая (2016)


Скачать фильм Стая (2016) через торрент:







Просмотров: 25 186  Комментариев: 13

Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Ну, как же надоели эти сюжеты, которые пытаются хоть чуть-чуть переделать на новый лад и заработать денег. Да, фильмы ужасы "Поворот не туда" или "У холмов есть глаза" фильмы суперские, но сколько можно брать этот же сюжет и делать новый бредовый,противный фильм, как этот. Придумайте что-то новое. Фильм не понравился
Цитата
Автор: zaira Пн марта 2017
-1
Могу охарактеризовать ужастик как мерзопакостную картину, от которой несет не столько страхом, сколько отвращением от нездорового содержимого в этом фильме. Возможно есть и любители подобных садистских фильмов, но считаю что даже у кровавых ужастиков должно быть хоть какое-то содержание и смысл, иначе фильм легко может превратиться просто в безвкусное и тошнотворное зрелище. Оценка - двойка. angry
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Очередной бред, только теперь не вампиры, оборотни или зомби, а стая мутировавших людей с ненасытным вкусом крови. Ну очень больная фантазия у создателей этого кинофильма. Не смотрите этот бред.
Цитата
Автор: semen.razzz Сб октября 2016
0
Фильм какой-то очень странный получился, я не привык к такой съемке, но мне это понравилось. Если вы уже посмотрели все новые и известные фильмы, можете попробовать посмотреть и этот. Думаю, справедливой оценкой будет - 3 из 5.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Стандартно-банально все ) даже так могу сказать, поднадоели такие однообразные сюжеты на самом деле. Всегда уже знаю что будет в конце.. Интереса не произвёл этот кинофильм. Оценка на двоечку из пяти баллов! Не советую.
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Мерзкий и не интересный фильм, мне не было страшно абсолютно, в общем осталась недовольна просмотром и вам советую обходить этот так называемый, ужастик, стороной. Проходим мимо.
Цитата
Автор: zveroboy Вс июля 2016
0
Из всей полнометражной киноленты понравилась только молочная блондиночка, в остальном: сюжет - каждый пятый ужастик похож, экшен ничем особенным не удивляет, впечатление от фильма - зря потраченное время
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Сюжет нельзя назвать оригинальным, таких фильмов снято уже огромное количество и это не лучший представитель жанра ужасы. Страшных моментов было мало, сам сюжет какой то нелепый.
Цитата
Автор: ampy Пн июня 2016
+1
Этот фильм низко бюджетная смесь "Поворот ни туда" и "Рэмбо". Все примитивно, предсказуемо и не ужасно. Можно посмотреть один разок от нечего делать. Единственное достоинство - не занудный. Оценка "двойка".
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
+1
Мне не понравилось, вот и все что я могу сказать про данный фильм, смотрела его потому что больше нечего было смотреть, а он был скачан на ноутбук, выключила на середине и досматривать не буду.
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Ср мая 2016
-1
Стандартно размеренно и совсем не страшно. Любителям пощекотать нервы не понравится. Ужасы на троечку.
Цитата
Автор: KISSLA Пн мая 2016
0
Достаточно уже снято таких фильмов,с таким сюжетом. Честно говоря фильм не произвел на меня ни каких впечатлений!!! Сюжет на один раз.Если есть желание то посмотрите. 4 из 10
Цитата
Автор: Алекс Чт мая 2016
-1
Пойдёт
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent