Сосед (2016) скачать торрент


Сосед (2016)

Название: Сосед
Оригинальное название: The Neighbor
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер, криминал
Режиссер: Маркус Данстэн
В ролях: Джош Стюарт, Билл Ингвалл, Александра Эссоу, Жаклин Флеминг, Люк Эдвардс, Скипп Саддат, Ронни Джин Блевинс, Хезер Уильямс, Дэвид Каллауэй
Выпущено: США
Продолжительность: 01:24:33
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: У каждого человека есть свои скелеты в шкафу. Наркокурьер, переехав в новый дом, знакомится со своим соседом, у которого скелеты оказались не в шкафу, а подвале.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Сосед (2016)
Сосед (2016)
Сосед (2016)


Скачать фильм Сосед (2016) через торрент:







Просмотров: 38 597  Комментариев: 16

Автор: abrek777 Ср марта 2017
0
Фильм просмотрел на одном дыхании. Было интересно, фильм держал в напряжении. Ничего нового и необычного не было, но посмотреть можно, не заскучав. Рекомендую для любителей триллеров. Ужасами здесь и "не пахнет", как по мне)) но фильм хороший, на твердую 8 из 10.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Сб марта 2017
0
Эксклюзивчик попёр)) Почти все понравилось, а кое-что очень даже впечатлило. Кажется, что хуже наркоторговца быть ничего и не может. Но только не в этом случае. Накал жестокости стремительно растет, а под конец вообще зашкаливает. А ведь сосед предупреждал, что все они живут подальше от людей, потому что каждому есть что скрывать. И что у него тоже подзорная труба имеется))) И понятный, и напряженный, и интересный фильм!
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
0
Я если честно офигела когда увидела чем занимается сосед главного героя, и узнала где находится жена главного героя. очень интересный и весьма неожиданный поворот событий. который интригует каждую минуту зрителя. Я смотрела картину до самого конца не отрывая глаз от экрана. Рекомендую всем, кто любит неожиданные развязки фильма.
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
+1
Фильм " Сосед" смотрел и остался вполне доволен. Молодой наркокурьер переезжает в новым дом вместе со своей женой. К нему приходит знакомится его сосед. У жены накрокурьера есть такая привычка наблюдать в окно за всеми, и вот однажды у соседа сбегает из подвала пленник и он убивает его, но жена все это видит и его крадет сосед. Сосед живет вместе с сыновьями и мучает пленников за деньги. И вот накрокурьер спасает всех оттуда и они все убегают. Фильму ставлю 5 из 5.
Цитата
Автор: v137 Вс января 2017
0
Фильм сюжет которого прямолинеен и примитивен до безобразия . Почти с самого начала понимаешь чего ждать в конце . Ладно бы хоть экшен был бы приличный можно было бы на сюжете не заострятся , так в этом фильме нет не того и не другого .Очень непонятный и не интересный сюжет . Оценка 4 из 10 Рекомендовать смотреть не буду, решайте сами ..
Цитата
Автор: Василиса Сб января 2017
-1
Фильм абсолютно не интересный и не логичный! Во время просмотра только диву даешься тупости главных героев. Ждали триллер на подобии Коллекционера а получили это... Весь просмотр боролась с желанием спать. Фильм на один раз.
Цитата
Автор: KISSLA Пн декабря 2016
+1
Вроде бы и чем то фильм, а с другой стороны мне было скучновато и моментами даже не смотрела. Вообщем фильм на любителя, думаю много кому и понравится.
Цитата
Автор: KKar22 Сб декабря 2016
+2
Сносное кино, на твердую семерку. Каких-то новых вершин не покорил, такой жанровый американский стандарт. Но при этом неплохо сделанный. Кто-то указывает на некую алогичность героев, но мне кажется, что она вписана в сценарий для большего реализма. Для одноразового просмотра под настроение пойдет. Искать глубины здесь бесполезно.
Цитата
Автор: aspirin Чт декабря 2016
+2
Крутой фильм,меня он очень впечатлил так как я люблю такие фильмы , смотреть всем кто любит фильмы этого жанра ,по десяти бальной шкале ставлю девять ,короче смотрите не пожалеете.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
+3
Ну наконец то что то стоящие, а то , если честно признаться, я уже устал от всех этих псевдо ужасов, на просмотр которых просто тратишь свое время. А этот фильм действительно жуткий, местами даже очень. Оценю этот фильм на 8 баллов из 10.
Цитата
Автор: zveroboy Вс ноября 2016
-1
Совершенно бестолковый с точки зрения умности превдоужасный кинофильм! Рядовой набор жуткости, присущий для 95 процентов похожих бредятин. Бесполезная трата времени.
Цитата
Автор: stas83 Пт ноября 2016
+1
Жаль фильм плохого качества, а так нормально. Приемлемо к просмотру. Вот сейчас будут новые маски выпускать как после выхода фильма Крик, только теперь в газетном фоне)
Цитата
Автор: art00838 Чт ноября 2016
+3
О да. Ужастик в котором что-то нетак с домом и соседом я люблю. Поэтому оценка несомненно и бесспорно крепкая пять с плюсом.
Цитата
Автор: anvar Вт ноября 2016
+1
ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК,качество так себе,но могли бы сделать и по лучше! Страшно,ажно в подушку пряталась ) laughing ! Но фильм действительно страшный,желаю всем посмотреть! Оценка десять из восьми! lol
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Этот кинофильм действительно страшный, этот сосед со своими скелетами, конечно картина не для слабонервных, что не понравилось в фильме так это качество фильма. Если было бы качество лучше было бы вообще супер. Четыри балла из пяти.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт октября 2016
+4
Это именно тот фильм, который и нужен был мне вчера вечером. Снова собрались компанией друзей, ну а какое застолье без хорошего ужастика. Скажу честно, фильм на любителя, но стоит его правильно распробовать - и он сможет заслужить почетное место!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent