Только правда (2016) скачать торрент


Только правда (2016)

Название: Только правда
Оригинальное название: The Whole Truth
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Кортни Хант
В ролях: Киану Ривз, Рене Зеллвегер, Гугу Эмбата-Ро, Шон Бриджерс, Джеймс Белуши, Кеннет Чои, Гэбриел Бассо, Кристофер Берри, Томас Мерфи, Лара Грайс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:00
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Адвокату Ричарду Рамсею достается сложное дело — нужно доказать невиновность семнадцатилетнего подростка, обвиненного в убийстве отца-богача. Заручившись поддержкой молодого коллеги, Ричард начинает напряженное расследование.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Только правда (2016)
Только правда (2016)
Только правда (2016)


Скачать фильм Только правда (2016) через торрент:







Просмотров: 24 886  Комментариев: 10

Автор: АлёнуSHка Ср февраля 2017
0
Посмотрела фильм только ради Киану Ривза. Так что поклонникам актера тоже советую посмотреть. Но если оценивать конкретно сюжет, то не самый лучший фильм подобного жанра и тематики. Не скажу, что сразу поняла, кто убийца, но была уверена, что сын и он же обвиняемый по делу точно никого не убивал. Ответы на все вопросы, как водится, в самом конце. Так что если надоест смотреть, можно сразу туда и перематывать))) на четверочку фильм. Даже с минусом небольшим)))
Цитата
Автор: Ly4shaya Пт февраля 2017
0
Фильм "Только правда" о судебном разбирательстве в котором периодически показывают эпизоды из жизни семьи перед трагедией. Сюжет достаточно прост. Вроде бы и интрига присутствует, но для меня, практически к середине фильма она исчезла и легко было догадаться кто же убийца. К сожалению, особой динамики в фильме, не держит в напряжении. Пересматривать фильм не стану, поэтому могу порекомендовать его только на один раз.
Цитата
Автор: Алекс80 Вс декабря 2016
0
Киану был интереснее по лентам "скорость", "адвокат дьявола". в этой картине его игра уже не так впечатлительно смотрится. ожидал, естественно, большего. может кому и понравится, но не мне это точно.
Цитата
Автор: Татьяна Анатольевна Сб ноября 2016
0
Посмотреть этот фильм меня уговорила моя подруга. Сооблазнились с ней на актерский состав. Когда же посмотрели фильм, то поняли, что ожидали большего.. Мой совет: посмотреть на раз стоит, но не более того! Не настраивайтесь сразу на нечто гениальное!
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт ноября 2016
-1
Ну что тут скажешь, если в фильме присутствует такой актер как Киану Ривз, то на 90 процентов фильм будет удачным. Драма довольно интригующая, с неплохим сюжетом. Оценю пожалуй эту киноленту на 7 из 10 баллов.
Цитата
Автор: art00838 Чт ноября 2016
0
Какая классненькая драма с каким качеством. Смотрю любимые моменты много раз. Рекомендую всем. Правда у всех разные мнения, но моё вы услышали.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
-1
Мне такая драма по душе, очень интересный и жизненный сюжет, смотрела бы побольше таких кинофильмов.актерский состав отлично подобран, смотреть одно удовольствие. Советую любителям драмы не проходить мимо. Пять баллов.
Цитата
Автор: v137 Пт октября 2016
0
Подбор актерского состава для этого фильма - на высоте!Сюжет вроде тоже вполне приличный!Но вот сам фильм как то не цепляет , ожидал большего.Смотрел до конца но большого удовольствия не получил.Фильм на троечку.
Цитата
Автор: zlodei Сб октября 2016
0
ДА согласен, фильм не зацепил, но посмотреть можно разик. Повелся на Киана Кивза, думал будет круто, но все оказалось средненько, так себе .
Цитата
Автор: semen.razzz Сб октября 2016
0
Киану Ривз заметно постарел. Фильм оказался обыкновенным, от такого актерского состава я ожидал больше количества эмоций. Правда, есть несколько моментов, которые смогли меня зацепить и заинтриговать. Смотреть или нет - выбирайте сами.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent