Свободный штат Джонса (2016) скачать торрент


Свободный штат Джонса (2016)

Название: Свободный штат Джонса
Оригинальное название: Free State of Jones
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, драма, военный, биография, история
Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Мэттью МакКонахи, Гугу Эмбата-Ро, Махершала Али, Кери Рассел, Кристофер Берри, Шон Бриджерс, Джейкоб Лофленд, Томас Мерфи, Билл Тангради, Брайан Франклин
Выпущено: США, Bluegrass Films, Larger Than Life Productions, Route One Films, Vendian Entertainment
Продолжительность: 02:22:00
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: В середине девятнадцатого века между северными и южными штатами Америки разгорелась кровопролитная борьба, символизирующая борьбу Свободы и Рабства. Джон Найт - южанин, главный противник рабства в Америке. Тем не менее, ему приходится воевать под знамёнами южных земель, однако это длится недолго. В битве при Коринфе, он с группой единомышленников дезертирует в штат Джонса, который стал свободен от военных действий. Под начало Найта стекается все больше и больше людей,а также рабы, сбежавшие от своих хозяев. Вскоре его армия стала главным врагом Конфедерации. Все осложняется тем, что Джон избирает в спутницы жизни смуглокожую рабыню, что просто немыслимо на его родине. Однако ему придётся столкнуться и с разочарованием, когда он поймёт, что борьба с рабством северных штатов была лишь ширмой для прикрытия коммерческих интересов.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Свободный штат Джонса (2016)
Свободный штат Джонса (2016)


Скачать фильм Свободный штат Джонса (2016) через торрент:







Просмотров: 38 851  Комментариев: 19

Автор: saguan Пн июля 2017
-1
Тяжеловатый фильм на излюбленную тему для американцев о борьбе чернокожих за свои права. Вообще нельзя не удивляться тому, как в стране, везде и всюду с гордостью показывающую себя самой демократической с момента своего основания, но, при этом, в которой дольше, чем во всех других государствах существовало рабство и социальное неравенство, снимаются фильмы об этом самом неравенстве. Им бы постыдиться самих себя, а не снимать с завидной регулярностью фильмы на эту тематику и рассуждать о равенстве и свободе. Это могло бы выглядеть как покаяние, но по манере, в которой всё снято, в том числе и в этом фильме, это не ощущается.
Цитата
Автор: Ватетада Чт июля 2017
0
Неудачный фильм! Зря тут снимался Мэтью макконахи. Благородная тема бунтарей и борьбы за справедливость показана настолько нудно и скучно, что хочется выключить. Столько лишней и утомительной здесь болтовни и минимум динамики и действия. начинал просмотр с большими ожиданиями и сильно разочарован!
Цитата
Автор: satiri Вс июля 2017
0
Война это очень плохо. Гражданская война это ещё хуже. Гражданская война с элементами крепостного строя и рабства - очень и очень бедовое дело. Данная кинокартина как раз об этой бедовой теме которая случилась в 1800-х годах в Америке. Равнодушным этот фильм никого не оставит, после просмотра на многие вопросы Вы будете смотреть по-другому. Вся соль в том, что это ещё все на реальных событиях, а поэтому порой делается жутко. Обязательно скачайте и посмотрите, очень серьёзный фильм !
Цитата
Автор: mbay Пн марта 2017
0
Фильм понравился, снова восхитительная игра Мэттью Макконахи, да и исторические фильмы я очень люблю. А которые сняты на реальных событиях нравятся в особенности. Этот фильм не всем придётся по вкусу, но ценители исторического фильма оценят. Особо впечатлительным не смотреть, местами показана дикая жестокость.
Цитата
Автор: alibek Пн февраля 2017
0
Мне понравился благодарю разработчикам этого фильма и адменистратору за хороший фильм . Рекомендую всем , посмотрите и оценивайте . Я любитель таких фильмов как солдаты , войны ну исторические. Из пяти баллов поставлю четыре и жду не дождусь новые части . Спасибо . Кстати не забудьте оставлять свои комментарии . Ведь это и полезно и приятно .
Цитата
Автор: Erbol Вс января 2017
0
В истории Америки, чего только не было, однако гражданская война являлась переломным моментом в истории Америки. Также не надо забывать о коммерческой составляющей истории в Америке. Там все коммерческое.
Цитата
Автор: MissCalahan Пт января 2017
0
Люблю тематику борьбы за гражданские права и свободы, но они очень утомили. Особенно на волне проблем расизма в США, они совсем заштамповались в этих фильмах. Пора передохнуть от таких сюжетов
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
0
Фильм очень понравился. Реквизит отменный, атмосфера штатов передана очень точно, актёрский состав подобран удачно. Сюжет хоть и не очень динамичный , зато очень драмативчый. Много психологических моментов, и минимум стрельбы и экшена
Цитата
Автор: Tekonik Пт декабря 2016
+1
Мне фильм понравился. Мне почему-то тема отмены рабовладельчества близка. Переживала за главных героев. Обрадовала концовка главной сюжетной линии, расстроила второй, современной. Смотрела в ужасном качестве и все равно весь фильм была в напряжении от действия. Рекомендую.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Надо признать, что получилось довольно не плохо, как для американского исторического фильма. На протяжении всей киноленты ощущается напряжение, которое создает довольно продуманный сюжет и хорошая актерская игра.
Цитата
Автор: кларк Вт октября 2016
0
На редкость скучно и нудно снятый фильм. Не выручил его и Мэтью Макконахи. концовка вообще какая-то мутная. И зачем там суд показывают из другого времени? Разочаровался.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн октября 2016
0
абсолютно не нравятся подобные кинофильмы . по большей части подходит для мужской аудитории , женской вряд ли понравится . любители этих жанров смело можете смотреть . я пройду мимо .
Цитата
Автор: Светочка Ср сентября 2016
0
Такой тяжелый фильм получился и без раскачки. С самого начала показаны города и деревни, которые стреляют из -за разных взглядов на жизнь. Особенно жалко было детей в окопах в начале. Макконахи в роли наставника отлично получился
Цитата
Автор: Finger Сб сентября 2016
0
жуткая мутатень , жалкое подобие "патриота" -7
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Модная нынче тема рассового разнообразия. Фильм не захватывает, слишком растянут и утомителен. Мэтью Макконахи играет ярко, это единственный положительный момент.
Цитата
Автор: zveroboy Вс августа 2016
-1
Я вот что хочу спросить: никому не надоели эти борцы за справедливость и демократию? Но нам тоже урок - надо заполонить мировые кинозалы экранизациями истории империи российской!
Цитата
Автор: BOGORODSKAYA37 Сб августа 2016
0
Исторические фильмы в основном тяжеловато смотрятся. Но тем не менее смотреть можно. Хорошая игра артистов Мне фильм понравился. Согласна с предыдущим автором, что он рассчитан больше для мужской половины общества. И всё же рекомендую просмотр тем, кто интересуется борьбой за свободу и независимость
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн июля 2016
+1
Великолепное героическое кино, а в главной роли один лучших актёров современности - Мэтью МакКонахи! такой фильм ни в коем случае нельзя пропускать. Масштабные съёмки на тему гражданской войны в Штатах. Рекомендовано всем.
Цитата
Автор: Hater Вс июля 2016
0
Не очень нравятся подобные фильмы, все таки считаю, что они больше рассчитаны для мужской аудитории, все эти разборки, сражения и погони не для меня, каким бы глубоким и интересным не оказался сюжет.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent