Под личиной (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Под личиной (2016)

Наименование: Под Личиной
Оригинальное наименование: Be Somebody
Категория: Комедия
Режиссер постановщик: Джошуа Колдуэлл
В главных ролях: Mэтт Эспиноса, Сара Джеффри, Эллисон Пейдж
Произведено: США
Продолжительность: 01:27:04
Перевод: Любительский двухголосый (Ананас)

Качество: WEB-DL 1080p
Размер: 3.26 GB

О фильме: Еще достаточно молодой, но уже покоривший музыкальный Олимп Джордан Джейн успел в короткие сроки завоевать сердца миллионов любителей музыки. Он получил все, о чем только можно мечтать: слава, деньги, толпы красоток, мечтающих оказаться с ним на свидании. Чего может не хватать молодой знаменитости для счастья? Как всем известно, обратная сторона есть у каждой медали: каждый шаг юного артиста контролируется продюсерами.
Фильм Под личиной — это глобальная история недопонимания. Со стороны фанатов, коллег по цеху и даже близких людей. Собственная мать Джордана отказывалась понимать своего сына. Ради сенсации и рейтингов даже она была готова пойти на все. А наш герой, тем временем, тоскует по настоящей свободе. Ему хочется обычной жизни подростка, когда толпа фанатов не атакует тебя в первую же минуту прогулки, а вездесущие объективы с яркими вспышками не нарушают твоего одиночества.

Приходит момент, когда Джордан понимает — нужно уходить. Он решает некоторое время пожить под чужим именем. В этот период наш герой знакомится с простой девочкой по имени Эмили. Днем она учится, вечерами — подрабатывает, развозя клиентам пиццу. От мира шоу-бизнеса девушка далека, поэтому Джордан решает раскрыть ей душу. Как дальше сложатся отношения подростков, вы сможете узнать, досмотрев фильм до конца.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Под личиной (2016)
Под личиной (2016)
Под личиной (2016)


Скачать фильм Под личиной (2016) через торрент:







Просмотров: 9 859  Комментариев: 8

Автор: anvar Чт марта 2017
0
Неплохой кинофильм от американских производителей , с довольно таки интересным продуманным сюжетом . Актерский состав подобран профессиональный , игра актеров на высоком уровне . Фильм смотрится легко и непринужденно . Я бы смело советовала просмотреть на досуге в семейном кругу в уютной домашней обстановке . Моя оценка - восемь баллов
Цитата
Автор: Spiky228 Чт марта 2017
+1
Очень даже интересный американский кинофильм , с очень даже интересным сюжетом . Есть одно не согласие с выдвинутым жанром - не согласна по поводу того что это комедия . Ничего комедийного здесь нет . В фильме приняли участие довольно известные актеры и актрисы . Советую посмотреть на досуге . Что касается моей оценки , то я бы пожалуй поставил семь баллов как минимум
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
+1
Очень хороший и правильный фильм сняли в Америке, хоть он и заявлен с жанре комедии, но мне кажется, что тут присутствует какая-то доля драмы, хочется в одно и тоже время и завидовать главному герою, а в то же время понимаешь, что он лишен очень многих простых радостей жизни, которые являются очень важными составляющими счастья. Интересный фильм, можно посмотреть - рекомендую.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Достаточно неплохая комедия,которая понравится именно молодёжи ,классные и смешные герои,качество достойное,всем советую смотреть ,оценка десять балов.))))
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
0
Что тут сказать, не плохое кино получилось. Интересно, а наши звезды тоже устали от своей жизни как главный герой этого фильма? Что то не видел ни одного разочарования, ведь такой жизни присущи баснословные гонорары.
Цитата
Автор: art00838 Ср ноября 2016
0
США наславу поработало для подрастающего и молодого поколения. Нормальные сцены с адыкватными актёрами. Оцениваю фильм в пять из пяти баллов.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Кино-Комедия действительно прикольная, думаю стоит смотреть и получать хорошее и позитивное настроение от сюжета. Молодёжная комедия должна понравится многим. Советую к просмотру данный фильм. Оценка восемь баллов из десяти!)
Цитата
Автор: tdutybq290382 Чт октября 2016
0
молодежная комедия моно смотреть .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent