В постели с Викторией (2016) скачать торрент


В постели с Викторией (2016)

Название: В постели с Викторией
Оригинальное название: Victoria
Год выхода: 2016
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Жюстин Трие
В ролях: Виржини Эфира, Венсан Лакост, Мельвиль Пупо, Лоран Пуатрено, Лорэ Кэлами, Жюли Мулье, Софи Фийер
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:33:03
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.38 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Виктория пытается начать новую жизнь — взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спать и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

В постели с Викторией (2016)
В постели с Викторией (2016)
В постели с Викторией (2016)


Скачать фильм В постели с Викторией (2016) через торрент:







Просмотров: 31 172  Комментариев: 13

Автор: apok Пн марта 2017
0
По мне так описывать интимную жизнь своей дамы без ее согласия довольно глупый поступок, который даже нарушает закон, на сколько мне известно. Но это дело пятое, а то что она себя ведет не подобающим образом, и попытки исправится тщетны, это уже совсем другое. Скажу что фильм довольно интересный но при этом, имеет свои нюансы. Посмотреть на 1 раз рекомендую, явно не пожалеете.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
Странно, что фильм себя сначала зарекомендовал, как драма и мелодрама, хотя по сути он вполне тянет на полноценную комедию в спокойном стиле. Этакий фильм, чтобы разбавить скучный вечер. Ничего особенного от этого фильма ожидать не стоит, конечно. Но актеры играют хорошо, талантливо и искренне, а это, я считаю, главное в том, чтобы комедия вызывала натуральные эмоции.
Цитата
Автор: Babi4unya Пт февраля 2017
0
Это из той области, когда финальной сцены практически не ждёшь! просто знаешь и понимаешь - в конце всё будет рапсрекрасно! Только вот просмотр начинаешь, не ради распрекрасного финала, а именно из-за начинки. Там, где есть проблемы и их смешное решение. Казусы выглядели великолепно, равно как и главные герои. Я, почти наверняка, стану пересматривать ленту, уж больно весёленький сюжет. И вам советую от души)
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
0
Фильм понравился, порадовал меня. Можно сказать это комедия с ноткой эротики. Девушка решает избавиться от всех любовниках и начать новую здоровую жизнь, а именно больше спать и жить по ЗОЖ. Но её бывший обращается к ней за помощью и тем самым у них регулярно секс и ещё нынешний любовник весь Интернет опубликовал фотографии обнаженной. Игра актеров на 5, сценарий на 4( иногда много эротики). Моя оценка 4.1 из 5.
Цитата
Автор: Vladimirma Сб февраля 2017
0
После фильма "Любовь не по размеру" ждал от фильма с участием Вирджини Эфира большего. Ожидания не оправдались, а жаль... Оценка по 10-бальной шкале - около 6,0.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вт января 2017
0
Фильмец радует, иногда грустными,забавными,скучными сценками.
Такой любовный жанр до сих пор популярен т.к. врятли кто-то откажется заглянуть в спальню где происходят такие страсти. love
Для просмотра желательно настроить своё настроение, хотите уловить грусть? Или же что-то романтичное? Ну думаю понятно
Я не фанат такого но впихну 6/10
Цитата
Автор: zveroboy Вс января 2017
-1
Лично мне блондинка Вирджиния очень нравится, но, если честно, актриса из неё не самая выдающаяся, да и роли порой она себя выхватывает мягко говоря сомнительные ...
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
Не очень мне понравился этот фильм,в нем хотел увидеть побольше постельных сцен,либо даже юмора,но нет вполне просто скучный фильмец,на один раз только сойдёт.(((
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
0
Обычная, примитивная французская недокомедия. Ничего особо нового они пока придумать не могут, не толкового сюжета, ни смешного юмора, да ни чего в этом фильме нет. Оценка 4 из 10 баллов. Большего это кино не достойно.
Цитата
Автор: art00838 Ср ноября 2016
0
Фильм не удивил и не вообразил меня ни на каплю. Ожидалось чего-то интересного, исходя из названия. Поэтому оценка не очень - 3+
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Французские фильмы всегда немного пошловаты на мой взгляд, этот не исключение, возможно кому-то и понравится. Но мне кинофильм не понравился, история девушки напоминает очень легко доступной дамы. В общем оценю на три балла из десяти.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт октября 2016
0
Абсолютно согласна с мнением предыдущего автора . Фильм мне тоже не понравился . НЕ знаю конечно возможно кому то из вас придется по душе . пробуйте сами . моя оценка - четыре балла из десяти .
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
0
Фильм не порадовал меня ни качеством ни сюжетом . Максимум на что сгодиться фильм так это на единственный просмотр да и то если больше выбирать не с чего . оценка - четыре балла .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent