Кемпинг 3 (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / FullHD / Фильмы 2016 года

Кемпинг 3 (2016)


Название: Кемпинг 3
Оригинальное название: Camping 3
Год выхода: 2016
Жанр: комедии
Режиссер: Фабьен Онтеньенте
В ролях: Франк Дюбоск, Клод Брассёр, Милен Демонжо, Антуан Дюлери, Жерар Жюньо, Мишель Ларок, Филипп Леллуш, Лоран Ольмедо, Лука Мельява, Jules Ritmanic
Выпущено: Франция, Бельгия / Canal+ [fr], Ciné, CinГ©mage 10
Продолжительность: 01:40:40
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема-УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Каждое лето в кемпинге "Голубые волны" друзья встречаются, чтобы вместе отдохнуть. Семья Пик, Жаки и Лоретт, только что разведенный Гатино, Тридцать Седьмой, и верный своим привычкам Патрик Ширак. В этом году Патри решил разделить свою машину с попутчиками. Думая, что будет путешествовать с Ванессой, он сталкивается с тремя юными дижонцами, Робертом, Бенжи и Жозе. Но окажется, что не только машину ему придется делить с попутчиками.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Кемпинг 3 (2016)
Кемпинг 3 (2016)
Кемпинг 3 (2016)


Кемпинг 3 (2016) скачать торрент







Просмотров: 11 305  Комментариев: 9

Автор: anvar Ср марта 2017
0
Вполне нормальный кинофильм , да не шедевр конечно ,но все же посмотреть вполне возможно . Присутствуют несколько смешных сценок , но назвать фильм уморительно прикольным , язык не повернется . Фильм рассчитан на любителя судя по комментариям . Лично мне понравился . Предлагаю посмотреть картину в кругу семьи . Фильм вполне подойдет .
Цитата
Автор: Spiky228 Ср марта 2017
0
Не особо фильм уморил юмором . Но все же смотреть вполне возможно .юмор может и присутствует но специфический . Сюжет фильма вполне интересный , хотя далеко и не шедевр . Настаивать конечно не стану , а вот предложить попробовать посмотреть могу . Смотрится легко и непринужденно . Моя оценка данной картине - семь баллов максимально .
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Фильм " Кемпинг 3" зашёл мне на ура, поэтому я советую его посмотреть. По сюжету, каждое лето друзья встречаются , чтобы отдохнуть. В этом году Патри решил разделить машину с попутчиками, он встречает с тремя юными дижонцами, Робертом, Бенжи и Жозе.Но теперь ему придется делиться не только машиной, но и всем ,что есть. Фильм получился отличный, так что советую всех к просмотру.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Не очень мне понравился этот французский фильм ,он достаточно простоват ,не увидел ничего интересного в нем,хотел посмеятся но уви,нет,оценку ставлю только три бала из десяти.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
-1
Очень интересно, какое интересное чувство юмора у человека, который написал самый первый комментарий, ну где же в этом фильме смешные сцены? Они ведь попросту отсутствуют. Меня этот фильм тоже заморил, только своей тупостью и полным отсутствием юмора.
Цитата
Автор: zveroboy Сб ноября 2016
-2
Действительно, стоило ли прилагать столько усилить (собрались кинематографисты сразу из двух малопримиримых стран), чтобы снять такую посредственную картину ...
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Комедия для людей с очень особенным чувством юмора. Лично я в ней ничего смешного не нашел, муть французская. Главные герои какие то идиоты, старперы, пытающиеся выглядеть молодыми. Французы, а юмор где? Раньше снимали фильмы повеселее.
Цитата
Автор: stas83 Пт ноября 2016
-1
Я не смотрел ни Кемпинг один ни Кемпинг два и даже не хочется смотреть Кемпинг три. Так как у Французов своеобразное чувство юмора как и его преподношение. Поэтому не буду тратить свое время
Цитата
Автор: art00838 Ср ноября 2016
0
Комедия меня заморила. Тут много смешных сцен для людей с хорошим чувством юмора. Я поставлю наикрепкую 5+.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent