Новогодний корпоратив (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Новогодний корпоратив (2016)

Название: Новогодний корпоратив
Оригинальное название: Office Christmas Party
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек
В ролях: Джейсон Бейтман, Оливия Манн, ТиДжей Миллер, Дженнифер Энистон, Кейт МакКиннон, Кортни Б. Вэнс, Джиллиан Белл, Роб Кордри, Ванесса Байер, Рэндолл Парк
Выпущено: США / Bluegrass Films, DreamWorks Pictures, DreamWorks SKG, FROSCH Entertainment, Paramount Pictures, Reliance Entertainment
Продолжительность: 01:46:10
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.41 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Новогодний корпоратив (2016)
Новогодний корпоратив (2016)
Новогодний корпоратив (2016)


Скачать фильм Новогодний корпоратив (2016) через торрент:







Просмотров: 203 255  Комментариев: 34

Автор: Ватетада Вт июля 2017
-1
Типичная американская комедия с полным набором сортирных шуток понижу поясницы, наркотой, бухлом и секс-намёками. Можно раз глянуть на эту вакханалию. Смешных по-настоящему моментов совсем мало. Каламбур из безбашенной гулянки. Раснесли офисное здание в клочья, убытков на несколько миллионов...
Цитата
Автор: Валерия333 Вс апреля 2017
0
Посоветовал друг посмотреть. Прикольный, веселый фильм. Отвлечься или занять вечер, подойдет. Сюжет крутой вечеринки, на которую босс потратил последние деньги и остался банкротом. Зато в конце фильма сохранил дружбу, обрел девушку и наладил отношения с сестрой. Роль сестры играет Дженифер Энистон, отличная актриса. Благодаря ей поставила фильму пять звезд. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: месси Вт апреля 2017
-1
Одна из многих комедий в американском формате с привычным набором всякой пошлоты. Показывают отвязную вечеринку с развлечениями ниже пояса. Концовка фильма позитивная и даже жизнеутверждающая. Чувак ради всеобщего блага потратил все свои деньги, в результате чего здание компании восстановлению не подлежит.
Цитата
Автор: v137 Вс апреля 2017
0
Кино мне понравилось очень даже не плохой получился фильм о предновогоднем корпоративе . Вот как умеют люди зажигать ,надо несомненно брать с них пример и отрываться по полной .Сюжет фильма достаточно прост и прямолинеен картина, особо ни на что не претендует, но смотреть её достаточно приятно и весело . Общее эмоциональное состояние от просмотра кино - положительное .Рекомендую .
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
-2
Вполне позитивный для просмотр фильм, даже не смотря на то, что он под завязку набит сортирным юморком. Но куда же без него американским комедиям. Времена Чарли Чаплина давно канули в Лету и теперь у американцев только сиськи и трах незапланированный в мозгах остался. вечеринка, конечно, была мощная. После неё целый год прибираться.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вт марта 2017
0
Сам фильм мне понравился. Эта американская молодёжная комедия. Сама суть фильма сразу и по описанию понятна пьянка в Новый год с целью не только повеселится и напиться, но и добиться финансирования. Единственное в фильме черный,пошлый юмор и в некоторых местах слишком перегибают палку, а так фильм посмотреть можно.
Цитата
Автор: erden689 Вт марта 2017
+1
фильм не оправдал ожиданий. я опечален. посмотрев трейлер, ожидал что комедия будет на уровне, но увы. шутки про пердеж не смешного персонажа блондинки, низкопробные. 2 бала из 10.
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
0
Фильм достаточно интересный. Есть свои погрешности, но они почти не заметны, просматривая этот фильм. Прекрасная сценарная работа. Просто великая задумка и воссоздание на экраны этого фильма. Мне очень нравится. Я искренне порадовался, когда посмотрел фильм. Ставлю оценку фильму в виде семи баллов из десяти баллов. Хорошее воссоздание истории. Ещё что можно сказать об этом фильме что он хорошо адаптирован в плане сценария
Цитата
Автор: Interpreter11 Вс марта 2017
0
Не плохая американская комедия, которую отлично приукрасила Дженифер Энистон. В принципе лишь из-за ее участия я и решила посмотреть этот фильм. Не плохой сюжет, такого новогоднего корпоратива конечно сложно было мне представить, но сценаристы удивили. В фильме не мало смешных моментов, но также есть и глупые и неуместные персонажи. В целом фильм не провальный, но пересматривать я бы не стала.
Цитата
Автор: кларк Сб марта 2017
+1
Типичная комедия американская с традиционным набором сортирных шуток. Но всё-таки по качеству она повыше будет среднестатистического комедийного не смешного шлака. Тут правда тоже нет большого количества уморных сцен, но улыбнуться в некоторых местах можно. Понравился разгул корпоратива и позитивная концовка.
Цитата
Автор: Amilosa Пт марта 2017
0
Не понимаю, как кому-то может понравиться этот фильм. Давно перестали радовать американские комедии. Наверное, американский обыватель и наслаждается, глядя подобные фильмы, представляя себя на месте этих пьяных извращенцев. Видимо, больше у них нет радостей в этой жизни. Было не смешно, противно, неприятно, неинтересно совсем. Даже Энистон не спасла этот никчемный фильм.
Цитата
Автор: El Diablo Чт марта 2017
0
Уже по трейлеру понял что фильм будет угарным и не ошибся!!! Мне всегда нравится как американцы представляют своих офисных работников, на работе они все серьезные работники , такие правильные ни шагу назад сразу расстрел, а как только им попадает капля алкоголя, такое чувство что человека просто меняют,и наверно это и привлекает больше всего в таких комедиях!!! Фильм точно не оставит вас равнодушным!!!
Цитата
Автор: Finbogas Вт марта 2017
+1
Здравствуйте, во-первых хочу поблагодарить режиссера за этот замечательный фильм. На мой усмотрение фильм получился довольно интересный. Актьоры замечательно влились в свои роли. Сюжет фильма очень захватывающий, поетому фильм является захватывающим з самого начала и до конца. В фильме есть много интересного, и очень смешного. Фильм полностью подтверждает свой жанр. Так что всем советую.
Цитата
Автор: zveroboy Пн марта 2017
0
Даже с учётом идиотического подхода наших североамериканских соседей к снятию подобного рода фильмов и вообще к жанру комедийному (нередко у них выходит юмор чёрный или просто - ниже пояса, похабный, вульгарный и блевотный в прямом смысле этого слова), всё же эта кинолента заслуживает внимания и своего кинозрителя - ну уж точно можно раз посмотреть без ущерба для времени.
Цитата
Автор: Azizon Пн марта 2017
+2
Отличная, веселая, новогодняя комедия, которая обязательно поднимет вам настроение. Я вообще удивлен наличию негативных отзывов и такому низкому рейтингу. Лично я получил огромное удовольствие от фильма и заметил, что не я один был таков. Вместо со мной смеялись все вокруг.
Несомненно в этом фильме есть свои перегибы. Лично мне не интересны шутки ниже пояса и сиськи. Это не вызывает никого удовольствия во время просмотра. Еще раздражал момент отношения к детям, не самое лучшее, что стоит показывать массам, все таки воспитание в народе семейных ценностей очень важно. Но в целом получилось очень весело, задорно и круто
Цитата
Автор: ludbug Вс марта 2017
0
Я бы не сказала, что эта комедия может навеять какие-то новогодние воспоминания или даже создать новогоднее настроение) нет, не в коем случае) как по мне, так для главных героев этого фильма Новый год - это просто повод напиться в хлам и наделать глупостей. а для руководителя компании - это шанс, что кто-то их про финансирует, что работники с платятся, в общем много разных мелочей, но тоже не Новый год. не могу сказать, что в восторге, но раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Очередная американская комедия , не понятным для нашего контенгента юмором . Фильм повествует о том как брат начальницы узнав что сестра собирается закрыть его заведение , устраивает новогодний корпоратив , но к сожалению дела заходит слишком далеко . Вместо корпоротива получается пьянка . Советую на досуге посмотреть . Желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: Spiky228 Вс февраля 2017
+2
Не плохой кинофильм . Хотя особой смысловой нагрузки он не несет . Так на один раз просмотра вполне подойдет . просмотрела на количество просмотров , скажу сразу - просмотр довольно таки не маленький . Количество комментариев тоже . Но судя по комментариям просмотревших - фильм рассчитан на любителя , так как мнения о фильме разминулись , отсюда и напрашивается вывод.
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильм " Новогодний корпоратив" очень понравился. Советую его к просмотру. Брат располагает информацию о том, что сестра скорее всего закроет его филиал.И он устраивает большую вечеринку, для того чтобы, спасти фирму и пригласить нового клиента. Но все выходит из под контроля. Актеры Джейсон Бейтман, Оливия Манн, ТиДжей Миллер. Режиссеру фильма огромный плюс. Советую данный фильм к просмотру.
Цитата
Автор: lenakapinos Ср февраля 2017
-1
Фильм о том как не стоит отрываться на корпоративах,но молодежь не умеет пить культурно и без всяких проблем. так отдохнуть ,что запомниться на долго.Посмотрела так себе юмор не куда не годиться,но со временем юмор другой может я просто постарела от такого юмора.Посмотрите но не вдохновил.Для разового просмотра.
Цитата
Автор: KISSLA Ср февраля 2017
0
Вообщем посмотрела я это бредовый фильм !!! Лично я в шоке, я не думала что можно так снять. Господи я не понимаю чем думал режиссер, когда писал сценарий. Мне не понравилась не задумка, не актеры!!! Актерский состав,да я хочу об этом сказать( это просто ужас)!!! Такое ощущение что мужика и его типа маму нашли на улицы и пригласили сниматься в фильме!!! Хотя это даже фильмом сложно назвать. Были смешные моменты, но все же это ужас. Не советую смотреть.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Пн февраля 2017
0
Ох, я всегда тащилась от Энистон. Она 100% комедийная актриса. Все фильмы с ее участием меня расслабляют. Фильм - это очередной "шедевр" от нее и с ее участием. Поржать над чужой тупостью в один прекрасный вечерок - самое то. Смотрите с удовольствием.
Цитата
Автор: Ly4shaya Ср января 2017
0
От фильмов подобного жанра. конечно, не стоит ожидать какого-то глубого смысла, но при просмотре таковых хочется просто отдохнуть и посмеяться. Вот как раз эта комедия и является таковой - веселой, пошловатой (что не совсем обычно для новогодних фильмов) и отдыхающей. Я бы сказала. своеобразный новогодний фильм, который можно посмотреть.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
+4
Смешной получился фильм,в котором главный герой,чтобы попитаться заманить прибильного клиента решил замутить в компании новогодний корпоратив.Оценка 7 из десяти балов
Цитата
Автор: andreyzizi Вс декабря 2016
-1
Такие фильмы тоже нужны, с пошловатым юмором. Хочется посмотреть и вводить тупо смешной юмор, главное хороший перевод. Если не посмеюсь фильм зря сняли.
Цитата
Автор: alisaponch Вс декабря 2016
+1
Не плохой фильм, посмеяться можно! Достаточно легкий, мне понравилось) Но советую смотреть в компании, думаю разбавит ваш вечер. Дженнифер Энистон как всегда шикарна! Ставлю 8 баллов из 10.
Цитата
Автор: Casper85 Пт декабря 2016
-2
Сам сюжет фильма смешной и современный, правда уникальным к о не назвать так как сюжет достаточно много использовали, но посмотреть стоит однозначно. А вот что оставило негативные впечатления так это качество фильма, и если картинка еще куда ни шло то звук огорчил по полной, фоновый звук почти полностью заглушает разговоры и не всегда можно понять о чем разговор или какая шутка прозвучала. В общем фильм еле-еле досмотрел до середины и выключил, буду ждать нормального качества.
Цитата
Автор: Надежда Г. Чт декабря 2016
0
Фильм прикольный посмеяться можно от души, но как говорится на вкус и цвет. Кому шутки не нравятся по мне так отлично.
Цитата
Автор: KISSLA Вт декабря 2016
+2
Не знаю сможет ли удивить этот фильм людей или будет подобие всех остальных с таким же сюжетом.Лично я надеюсь на лучшее и жду хорошего качества и чистого звука.
Цитата
Автор: senechka Чт декабря 2016
+12
Звук отстой, качество еще хуже!!!! Не качайте!!! Только испортите себе настроение. Ждем лучшую заливку!!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent