Матильда (2017) скачать торрент



Название: Матильда
Год выхода: 2017
Жанр: драма, история, триллер
Режиссер: Алексей Учитель
В ролях: Михалина Ольшанска, Ларс Айдингер, Луиза Вольфрам, Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Гармаш, Евгений Миронов, Григорий Добрыгин, Галина Тюнина, Виталий Коваленко
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:42:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: TS
Размер: 1.37 GB

Последний русский император и талантливая балерина Матильда. Что может связывать жизнь этих двоих? Конечно же, страстный любовный роман, который со временем перерос в нечто большее. Связь между правителем и балериной была внебрачной, а потому стала весьма неоднозначным историческим событием. Но в то же время эта любовь стала настоящей легендой для огромного количества людей. Матильда стала главной персоной, которая ввела моду на русский балет. Девушка стала любовницей императора, когда выступала в Большом театре. Но, конечно же, этот яркий роман имел огромное множество различных преград, которые ежедневно вырастали перед влюбленными. Кшесинская была не только очень талантлива, но и невероятно красива, из-за чего у нее было много поклонников из высшего общества. Каждый из них не боялся идти против воли царя, чтобы добиться расположения своей возлюбленной. Мужчина с фамилией Воронцов и вовсе обезумел от любви, из-за чего совершил убийство после которого сбежал. Но правоохранительные органы поймали преступника и теперь держат его под своим пресмотром. Спустя какое-то время общественность узнает о болезни супруги императора, что еще больше ускоряет развитие тайного романа.






Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 31 236  Комментариев: 4

Автор: Yura800 Пт августа 2017
+3
А где же сам торрент файл?
Цитата
Автор: Ватетада Вт августа 2017
+2
Фильм ещё не вышел, а уже прогремел.Организация «Христианское государство — святая Русь» отправила в кинотеатры Москвы больше тысячи писем с требованием отказаться от проката фильма «Матильда», в котором их «чувства оскорблены» темой внебрачной связи Николая II. Николай то причислен к лику святых, а тут танцульки!
Цитата
Автор: tashpulatov Пт марта 2017
-1
Фильм неплох, но меня взбесила ложь, которой нет в истории... Сюжет не продуманный, скучный... Россия представлена как виселица, пьяницой и т.д, чем и показывает всю ложь. Так же не понравилась сцена с постелью Николая II... Роли актеров нудные, не правдоподобные... Музыка вообще убила, просто убожество. Думаю никто не будет смотреть такой фильм, хоть и имеет такую величественную историю... Не советую к просмотру!
Цитата
Автор: кларк Вт ноября 2016
-1
Фильм выйти не успел, но уже успел оскандалиться на уровне депутатских запросов. Я бы его посмотрел, если бы не участие козловского. Ну ей богу, блин, достала меня уже его физиономия каменная в каждом фильме.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent