Можете звать меня папой (2016) скачать торрент




Название: Можете звать меня папой
Год выпуска: 2016
Жанр: комедии, мелодрамы
Страна: Россия, ООО «Маурис Филм»
Режиссер: Анарио Мамедов
В ролях: Анна Каменкова, Юрий Стоянов, Анастасия Задорожная, Роман Полянский, Сергей Букреев
Продолжительность: 01:37:11
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Павел заведует детским садом, он обожает детей, а они – его. Да и в личной жизни у молодого человека всё прекрасно: избранница Вера отвечает ему полной взаимностью. И вот наступает момент, когда пора знакомиться с родителями невесты. Мамы у Веры нет, она давно умерла. Отец пару лет назад переехал из шумного города в небольшой дачный посёлок. Знакомство с потенциальным тестем проходит без осложнений, но внезапно жених предлагает Вере расстаться. Девушка пытается разобраться в ситуации. Расследование Веры приводит к неожиданным результатам: её отец – уголовник...

Кадры из фильма





Можете звать меня папой (2016) скачать торрент

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 19 089  Комментариев: 15

Автор: Spiky228 Пн июня 2017
0
Мне тоже картина очень даже понравилась . Очень веселая , легкая для просмотра . Просмотр картины полностью меня удовлетворил и оправдал все мои ожидания . обидно за героиню , что после знакомства с отцом жених исчезает , и выясняется что отец -уголовник . Что касается моего оценочного мнения , то максимально тянет на восемь баллов
Цитата
Автор: tashpulatov Пн июня 2017
-1
Прочитал комментарии отозвавшихся . Кстати просмотр у картины пусть и не рекордный , но все же и не маленький . А сама картина лично мне понравилась . Смешная комедийная мелодрама от отечественных киносоздателей . Данный кинофильм прекрасно подойдет и для семейного просмотра . Так что начинайте качать и смотреть . Удачи .
Цитата
Автор: anvar Пн июня 2017
-1
Картина если честно слабенькая . такое впечатление что где то то я уже видала данный сюжет . не сказать конечно что полный отстой , но максимально высокого количества просмотров он вряд ли наберет . Хотя я очень даже люблю отечественную мелодраму . Советовать не стану . Решайте сами смотреть или нет . Кто знает возможно именно вам картина понравится больше чем мне .
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Я была в восторгу, посмотрев эту русскую комедию "Можешь называть меня папой". Отличное качество и сюжет про папу, который защищал свою дочь и очень злостно(пугал) её женихов с помощью своих друзей, а когда об этом узнала дочь она тоже очень прикольно ему отомстила. Отличный фильм, есть над чем посмеяться. Актеры очень хорошо подобраны и отлично сыграли свои роли. Рекомендую.
Цитата
Автор: ludbug Сб марта 2017
0
В начале фильма все шло просто идеально. показали красивую пару, которая состоит из молодого парня и девушки) они безумно любят друг друга и собираются пожениться) но с родителями друг друга они еще знакомы не были) и вот девушка приводит своего жениха знакомиться с папой) и по началу все действительно вроде бы шло хорошо и папа с будущем зятем нашли общий язык) но потом оказалось, что все прошло не так как казалось и жених пропал..
Цитата
Автор: Spiky228 Вт февраля 2017
0
А вот мне в отличие от некоторых авторов комментариев фильм очень даже понравился . И сюжет интересный , и актерский состав подобран хороший . Не мало смешных моментов . Напрашивается вывод : фильм на любителя , и я конечно же из их числа . Советую посмотреть не взирая на мнения просмотревших , и лично сделать свой вывод .
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
-1
Фильм " Можете звать меня папой" я успешно просмотрел и доволен выбором фильм. В нем сыграли такие хорошие актеры , как Анна Каменкова, Юрий Стоянов, Анастасия Задорожная. Все самые лучшие актеры 21 века. Фильм рассказывает о мужчине ,который заведует детсадом, у которо есть любимая женщина Вера, и он о ней забоиться, близиться дело к свадьбе, мужчина знакомиться с тестем, но потом предлагает Вере расстаться, оказывает это тест попросил его это сделать. Фильму ставлю твердую 5.
Цитата
Автор: Ly4shaya Пн февраля 2017
0
Фильм "Можете звать меня папой" довольно легкий с присутствием юмора, без пошлостей. Сюжет необычный, интригующий. Концовка оказалась оригинальной и забавной. Здесь показана достойная актреская игра и замечательная природа поселка. В общем, мне фильм понравился, прекрасно подойдет для семейного просмотра и оставит после просмотра много положительных эмоций.
Цитата
Автор: Babi4unya Пт января 2017
0
Это фильм из той серии, когда "шуточки, шуточки - на те понюхайте, чем ваши шуточки пахнут!" Надо ж так любить свою доченьку, чтобы так экспериментировать над душевным состоянием её возлюбленных? В общем, юмор на месте - смотрите - не пожалеете!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
Так себе фильмец,от русских создателей ,запутанная история о отношениях главного героя Павела и его избраннице по имени вера,у которых все было прекрасно,но Павел однажды решил расстаться
Цитата
Автор: amateur Пт декабря 2016
+1
Не согласна с предыдущими коментариями. Фильм очень понравился! Смешно и трогательно одновременно, а вот Стоянов постарел это грусненько хотя игра его как всегда великолепна!
Цитата
Автор: gfynjhgf Вс декабря 2016
0
Слабенькая троечка: нудновато, простовато, затянуто. С определением жанра кто-то действительно просчитался: это как же нужно "любить" собственную дочь, чтоб над ней (в первую очередь над ней самой, а не над её претендентами руки и сердца!) так издеваться. Смотрела только из-за Стоянова, но если Вы не являетесь поклонниками его творчества, то не тратьте время.
Цитата
Автор: anvar Вс ноября 2016
0
Кинофильм не очень удался ,хотя я являюсь большой поклонницей отечественных мелодрам . Максимум на что сгодится данный фильм - это один единственный просмотр , да и то если больше нечего смотреть
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб ноября 2016
0
Картина получилась, прямо скажу, плоховатенькая, пресно, скучно и без особой интриги. На счет мелодрамы, то еще куда ни шло, а вот комедией и не пахнет. Актеры снимаются хорошие, но при отсутствии правильного сюжета, какой с них толк.
Цитата
Автор: zveroboy Вс ноября 2016
0
Задорожная, Стоянов ... Никак не спасают эту бредятиновую кинематографическую картину Мамедова. Ну просто никак не могут спасти то, что на звание фильма не претендует ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent