Вампиры (2015) скачать торрент


Вампиры (2015)


Название: Вампиры
Оригинальное название: Vampyres
Год выхода: 2015
Страна: Испания / Artistic Films, Fonofox Servicios Audiovisuales, Other Side Films
Жанр: ужасы, эротика
Режиссер: Виктор Мательяно
В ролях: Кэролайн Манро, Вероника Поло, Энтони Ротса, Альмудена Леон, Хуан Пабло Видал, Лоне Флеминг, Феле Мартинес…
Продолжительность: 01:19:08
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) [Хихикающий доктор]

Качество: DVDRip
Размер: 1.43 GB

О фильме: Две ослепительные красотки в погоне за бессмертием делают все возможное, чтобы завладеть мужчинами одной лишь красотой своих тел. В действительности же они оказываются вампиршами, жаждущими только крови и мести.

Кадры из фильма

Вампиры (2015)
Вампиры (2015)
Вампиры (2015)


Вампиры (2015) скачать торрент







Просмотров: 92 384  Комментариев: 8

Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
+1
Ххаха даже трейлера нет - чтобы была интрига - наверное)))))) Как обычно в фильмах с таким незамысловатым сюжетом хотят выехать на сценах порнографического характера( сиськи письки и т.д) и конечно же кровищи- и всё горе режиссёр снял блокбастер)))) Но как показывает практика - на самом деле всё просто банально и тупо! Кому уж фильм понравился извиняйте- не хочу никого огорчить - но фильм явно для недалёкого ума людей т.к сюжета вообще никакого нет- вот такого рода уродство - может снять любой из Вас если постарается(а может и лучше)....игра актёров просто никакая...фу ..какя же гадость - это ваша заливная рыба))) От меня фильму 1/5 и категорический не советую к просмотру! Любителям - сисек -писек- скачайте уже какую нибудь откровенную порнуху или хороший эротический фильм
Цитата
Автор: angela250685 Ср марта 2017
+1
Тоже очень жесткий фильм. Да но прикольный ужастик) wink Понравился мне!
И качество просто божественная! Советую смотреть лицам от 16 лет! Эро сцены были сняты проффесионалами wink! Сюжет фильма прикольный smile. Две девушки всегда вызывали внимание у мужчин. Но после эро сцен они брали и высасывали у них кровь! Эффекты конечно же туповаты! Но все можно посмотреть!
Оценка : Девять из десяти!
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
-1
Ребята, не видитесь на красивых девушек из картинок, фильм того не стоит, я не знаю как здесь обойтись без мата, кинофильм такой бредовый, я еще таких не видел и надеюсь это был мой первый и последний раз когда я посмотрел такую бредятину. Не стоит тратить свое время на этот ужасный фильм, ребята, прислушайтесь, я оцениваю этот фильм на один бал и то из-за красивых дам, Спасибо за внимание.
Цитата
Автор: KISSLA Сб марта 2017
0
Я наверно не нормальная!!!! Я лично не понимаю кому может понравится эта сюжетная линия!!! Ужас просто!! Я просто потратила время зря, не повторяйте моих ошибок!!! Не смотрите его. Ладно я не люблю вампиров, бог с ним я думала что фильм интересным будет!!! Ага, такого бреда я давно не смотрела. Моя оценка не может быть выше одного из десяти баллов. Я не рекомендую. Может быть просто смысл не на мой вкус.
Цитата
Автор: Reginka Сб февраля 2017
+1
Кинофильм эротического характера, про вампирш которые овладевают мужчинами, пользуясь своей красотой. Такой фильм точно понравится мужской аудитории, много обнаженных испаночек их точно завлечет) за счет себя могу сказать что кинофильм с таким сюжетом мне не очень понравился. я оценю эту кинокартину на три балла из десяти.
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
-1
Кино не плохой стоит просмотреть до конца ! и сюжет, эро сцены, актеры все классно.могу лишь сказать одно мне понравился! Не забуду сцену который они были в Ванной! Лучше всего смотреть фильм вместе со своей любимой девушкой , ну или с не любимой . Шучу конечно . Мужчинам в особенности фильм понравится . Предлагаю посмотреть .
Цитата
Автор: egoric777 Чт февраля 2017
-1
Очень даже неплохой фильм в котором две молодые и ослепительные красотки ищут мужчин для секса. Когда кто то с ними соглашается заняться любовью, они это делают, а потом зверски убивают своих жертв самцов, почти тоже самое как делают самки богомолов. Советую посмотреть, если вы любите наблюдать за горячей любовью, которая заканчивается фонтанами крови.
Цитата
Автор: zveroboy Сб ноября 2016
-1
Можно этот смешной ужастик скачать и посмотреть лишь с одной-единственной целью - поглазеть на симпатичненьких обнаженных грудастых испаночек ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent