Бестселлер по любви (2016) скачать торрент



Название: Бестселлер по любви
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама
Режиссер: Николай Михайлов
В ролях: Илья Бледный, Мария Козакова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:32:11
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.58 GB

О фильме: Константин – сердцеед, и ни одна девушка не может устоять перед его чарами. Выбрав жертву, Константин узнаёт о ней как можно больше, так что все знаки внимания, оказываемые им, попадают прямо в цель. Мужчина крутит любовь с девушками не больше двух месяцев, а потом их бросает. Романы нужны ему исключительно для работы, ведь он пишет детективы, и девушки – его музы. И вот однажды Костя знакомится с "серой мышью", библиотекаршей Асей. Она первая, на кого его чары не действуют. Задетый за живое, донжуан заключает спор со своим другом, что завоюет и её.

Кадры из фильма





Скачать фильм Бестселлер по любви (2016) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 11 563  Комментариев: 5

Автор: Spiky228 Пн июня 2017
0
Картина лично мне абсолютно не понравилась . Не понравилась сама задумка автора . Не понравилась идея где на первый план выдвигается издевательство над чувствами женщин . какой то кабель влюбляет в себя женщин и воспользовавшись бросает их разбивая сердца . Какой пример возьмут из этого фильма наша молодежь ? моя оценка - пять баллов максимально
Цитата
Автор: tashpulatov Пн июня 2017
0
Хороший , интересный кинофильм . Актерский состав хоть и совсем не звездный , но тем не менее с поставленной перед ними задачей прекрасно справились . Не скажу что данная кинокартина является бестселлером , но смотреть ее вполне возможно . История повествуемая в сюжете не является исключением , подобные случаи довольно часто встречаются .
Цитата
Автор: anvar Пн июня 2017
-1
Довольно не плохой кинофильм . Сюжет фильма хоть и не столь оригинален , но все же смотрится довольно легко . Сказать что картина зрелищна , не могу к сожалению конечно . Но и списывать ее со счетов так же нельзя . Предлагаю попробовать посмотреть , возможно и вам как и мне картина понравится . желаю хорошего времяпрепровождения . удачи .
Цитата
Автор: Babi4unya Пт января 2017
0
Экспериментальное кино, я бы сказал! Необычного было много, но меня поразила комната или жилище главного героя - ей Богу, это было что-то в высшей степени оригинальное. История любви тоже не стандартная, хотя причины вполне обыкновенные.
Цитата
Автор: anvar Вс ноября 2016
0
не плохой кинофильм . странно что столько просмотров и нет комментариев . Долго не решалась посмотреть , но увидев нисколько не пожалела о просмотре . Советую и Вам скачать и посмотреть .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent