Украина в огне (2016) скачать торрент


Украина в огне (2016)


Название: Украина в огне
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: документальный
Режиссер: Игорь Лопатенок, Бен Байуотер
В ролях: Арина Беланова, Евгений Чернов, Владислав Чигрин, Ирина Дрон, Дмитрий Дума, Никита Гончаров, София Кисткина, Алексей Макеев, Роксоляна Мацкив, Фанни Сэйдж
Продолжительность: 01:35:00
Перевод: Профессиональный одноголосый

Качество: SATRip
Размер: 1.09 GB

О фильме: Фильм, который на фестивале в Италии просто всех поразил и произвел самый настоящий фурор. Тема, которая раскрывается в фильме очень острая, очень многие факты показанные взяты непосредственно из интервью с самыми важными персонами, такими как Владимир Путин и Виктор Янукович. Вопросы, которые были раскрыты, подготавливал сам создатель картины продюсер Игорь Лопатенок. Игорь родом из Украины, однако, проживает в Америке, но всегда его волновали проблемы связанные с родиной. Наблюдательность и проникновение всеми трагедиями последних лет Украины, дали возможность ему отлично владеть всей ситуацией. По мнению создателей картины все, что происходит на территории Украины с конца 2013 года случилось не без вмешательства США, в тот момент с самого начала секретные службы США действовали там. Именно с их подачи начиналась подготовка государственного переворота в Украине. Виктория Нулад своим отчетом за 2013 год подтвердила факты того, что Америка для поддержания в Украине демократии понесла затраты в пять миллионов долларов.

Трейлер из сериала



Кадры из фильма

Украина в огне (2016)
Украина в огне (2016)


Украина в огне (2016) скачать торрент







Просмотров: 78 701  Комментариев: 23

Автор: месси Чт апреля 2017
+1
У Оливера Стоуна своё ммнение насчёт Украины. Его взгляд абсолютно отличается от того, каким смотрят на события в незалежной американцы и европейцы.интересно, а почему так? Неужели Стоуну Путин проплатил? Но, пардон, думаю Стоун не особо нужда5тся в деньгах,а ещё проявил себя честным режиссёром ещё со времён вьетнамского "Взвода".
Цитата
Автор: nastyafloyd Сб апреля 2017
-3
Даже не представлял что такой грамотный, трезвый и взвешенный взгляд на хахляндию, от новостей про которую тошнит не по-детски, может высказать гражданин Соединённых Штатов! Браво и огромны респект Оливеру Стоуну. Я его итак уважал, но сейчас моё уважание границ не знает. Настоящий, независимый. правдивый режиссёр!
Цитата
Автор: zaira Вс марта 2017
-6
Очень информационно-убедительная программа. Многое мне и так было более или менее известно, но очень яркое и подробное изложение относительно недавних событий в Украине и связь этих событий с отдельными политиками не на шутку заставляют задуматься о большом зле по имени США. До сих пор не перестаю удивляться как украинцы допустили, чтобы Великой Одессой управляла дешевая марионетка вроде "саакашвили", это действительно унизительный плевок целой стране.
Цитата
Автор: apok Сб февраля 2017
-5
Острая тема для стран СНГ, Украина сейчас на языке у многих, и новости, и события происходящие здесь - знают уже по всему миру. Что и как есть - судить не мне, что касается фильма, считаю что такие ленты имеют место быть, и их стоит посмотреть хотя бы для себя. Единственное что немного ввело в смуту - это почему производство Америки, если съемочная группа включая "актерский состав" и озвучивание - русскоговорящие люди?
Цитата
Автор: Максим Матвеев Чт февраля 2017
-7
У меня неоднозначное впечатление от этого фильма. Вроде бы все снято профессионально, но чувствуется ложь, не прикрытая, а порой даже конкретная. И фактов тому очень много. Если бы я не знал всей правды о том, что происходит, то я бы поверил авторам этого фильма, как и миллионы людей, которые даже не знают сотой доли происходящих событий и черпают информацию с телеканалов. А вот сами люди, очевидцы, расскажут правду, поговорите с ними.
Цитата
Автор: anvar Сб февраля 2017
+3
Хороший документальный кинофильм о событиях происходящих на украине в период с две тысячи тринадцатого года по нынешнее время . Все и так догадывались чья рука была приложена в развороте событий , но фильм подробно все это раскрывает . Это познавательный документальный фильм . Предлагаю посмотреть на фильм . Особенно понравится фильм любителям истории .
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-1
Так до сих пор и не понятно ради чего на Украине идет война. Которая забирает с каждым днем все больше и больше людей, которые ни в чем не виноваты. Очень тяжело и больно смотреть как умирают люди, которые сейчас считаю нас врагами, а в прошлом были нам братьями, но время творит историю и все происходит неожиданно и внезапно, поэтому в мире так много войн.
Цитата
Автор: VVA1975 Вс января 2017
+1
Отличный фильм тем более снятый так любимыми на Украине американцами, вот только точка зрения у них противоположна официальному Киеву.Мне кажется показана правда и эта правда гос переворот со всеми отягчающими, плюс, что самое печальное - это разрыв связей с Россией, а это болезненно в силу того, что связи были крепкие и семейные. Печально и ужасно, смотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
-9
Ситуация представлена с одной стороны, чувствуется пропаганда, да излагают о том что было но ток что больше эмоций и обвинений чем фактов. Не смотрите это, лучше поговорите об этом с теми кто это пережил
Цитата
Автор: sonic131211 Ср декабря 2016
+2
Ну хоть что-то в противовес европейским и американским взглядам по поводу Украины. Так же впечатляет фигура продюсера фильма. Очень жаль, что его запретили именно там, где нужно было бы его рекламировать как "обязателен к просмотру".
Цитата
Автор: кларк Ср декабря 2016
+11
Оливер Стоун - самый независимый режиссёр, которому не указ никто. Он снимает правду. Она сильно отличается от точки зрения всяких обам. Поэтому некоторым кажется, что это путинская заказуха?. Оливеру никто не указ, кроме собственной совести!
Цитата
Автор: Серёга Сб декабря 2016
-6
Цитата: Андрей
Видео однобоко показывает ситуацию в целом, что уже не верно ! Конкретно в событиях есть множество не достоверных и не соответствующих действительности. ( кто следит за событиями не нужно обьеснять) конкретное видео - это путинская пропаганда чистой воды ! основными особами которого являются: Путин - основной игрок, происходящих в Украине ( майдан, Крым, Донбасс) Янукович и комманда - бежавшие в Россию к Путину, ну и продажные журналюги с режиссерами !
Как житель Востока Украины и здравый очевидец событий, могу Вас заверить !

Что же вы хохлы всё на Путина гоните?Вашему Порошенко по херу на вас и на Украину ,денег нахапал и всё!! И КАКОГО ХЕРА ВЫ В РОССИЮ МИГРИРУЕТЕ?? ПУТИН ЖЕ ПЛОХОЙ!!? ТУТ ЛЮБОМУ ПОНЯТНО ЧТО ОБАМА ВСЁ НАЧАЛ!!!!!! А ВАМ ПРОСТО ПРОМЫЛИ МОЗГИ ПРОПАГАНДОЙ ЧТО ВСЁ ЭТО ИЗ-ЗА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Автор: andreyzizi Вт декабря 2016
+1
В этом Фильме много познавательного все равно не узнаешь. По сути он предназначен для будущего поколения, это уже как история. А суть и правду тут нам врядли кто покажите, отсюда можно извлечь только поверхность информации.
Цитата
Автор: Игорь Пт ноября 2016
-41
Путинская заказуха у продажных американских любителей русской весны.
Особенно об Одессе.
Вывернули все на изнанку а главного не показали как началось и кто зачинщик ,а главное кто начал убивать.
Но финал о события в Одессе поучителен - так будет со всеми кто протянет руки к городу и одесситам.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт ноября 2016
+8
А американцы снимают документальный фильм <Украина в огне>, а не они ли этот огонь разожгли????? Везде, куда всунули свой нос американцы происходит война и примеров этому множество. Не смотрите, все равно там одно вранье.
Цитата
Автор: Просто человек Вт ноября 2016
+2
Раньше качал на руторе, но он стал политизированным. Сервер Украинский, и удалили 3 раздачи этого фильма по разным причинам.
Цитата
Автор: Владислав Вт ноября 2016
+24
Фильм ОЧЕНЬ похож на правду. И мы сейчас живем в этом кошмаре... Причем название "Революция достонства" вызывает сейчас только улыбку:-))) Завести дело на гражданина при Яныке было модно от 10 зелени, сейчас на тебя "пошьют" дело за штуку-две... Правительство майданутых отрабатывает за наш счет интересы своих хозяев и работодателей...
На предыдущем Майдане не был - хватало работы, сейчас, спасибо "достоинству" - завод закрылся, жду следующий Майдан...
И своими руками...
Цитата
Автор: Андрей Вт ноября 2016
-49
Видео однобоко показывает ситуацию в целом, что уже не верно ! Конкретно в событиях есть множество не достоверных и не соответствующих действительности. ( кто следит за событиями не нужно обьеснять) конкретное видео - это путинская пропаганда чистой воды ! основными особами которого являются: Путин - основной игрок, происходящих в Украине ( майдан, Крым, Донбасс) Янукович и комманда - бежавшие в Россию к Путину, ну и продажные журналюги с режиссерами !
Как житель Востока Украины и здравый очевидец событий, могу Вас заверить !
Цитата
Автор: recoonn Вт ноября 2016
+19
Да тяжелый фильм, очень тяжелый. Особенно для тех кто это пережил и сейчас переживает. Как так может быть, что столько людей сошли с ума, прозомбирывались. Революция достоинства, в чем? В платежках за квартиру с четырьмя цифрами. Зато не рабы. Советую к просмотру.
Цитата
Автор: zveroboy Вт ноября 2016
+10
Хороший фильм, почти документальный. И сразу видно, что создателям судьба славянской страны вовсе не безразлична, снято без прикрас и каких-то утаек и иносказаний ...
Цитата
Автор: я Пн ноября 2016
+1
Цитата: lisenok-kiss
эту кашу на Украине, заварили Американцы.

не, заварили укронацики, ещё в начале 20-го века, если не раньше, американцы только дров подкинули.А что, с их позиции они молодцы-хитрецы(американцы)-уничтожают конкурентов на их же территории руками их соседей.Разве что денежек немножко потратили.
Цитата
Автор: воля Пн ноября 2016
+11
Фильм Оливера Стоуна. Запрещенный фильм к показу на Украине и в странах евро союза. Не помню точно, но судя по рекламе должны показать сегодня вечером.
Цитата
Автор: lisenok-kiss Вс ноября 2016
0
Очень жду выхода этого документального фильма! Я думаю что все и так знают что, всю эту кашу на Украине, заварили Американцы. Ну посмотрим, что до нас, собираются донести в этом док.фильме.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent