Ледяные акулы (2016) скачать торрент


Ледяные акулы (2016)


Название: Ледяные акулы
Оригинальное название: Ice Sharks
Год выхода: 2016
Страна: США, Syfy, Global Asylum
Жанр: боевики, фантастика, приключения, ужасы
Режиссер: Эмиль Эдвин Смит
В ролях: Эдвард ДеРуитер, Дженна Паркер, Каиви Лайман-Мерсеро, Кларисса Тибо, Трэвис Линкольн Кокс, Миа Данель, Ледди Гарсиа, Шамар Филипп, Джим Хелтон, Эмиль Эдвин Смит
Продолжительность: 01:29:27
Перевод: Любительский одноголосый (Ozeon)

Качество: HDRip
Размер: 1.12 GB

О фильме: Стая голодных и агрессивных акул нападает на арктическую научно-исследовательскую станцию, пожирая всех на своем пути. Станция тонет в ледяной воде, а оставшиеся в живых исследователи встают перед выбором: дать акулам отпор или разделить печальную судьбу погибших.

Кадры из фильма

Ледяные акулы (2016)
Ледяные акулы (2016)
Ледяные акулы (2016)


Ледяные акулы (2016) скачать торрент







Просмотров: 25 690  Комментариев: 12

Автор: saguan Пт августа 2017
0
Коллекция бредовых фильмов о кровожадных акулах пополнилась новым творением. Какими их только не изображала буйная фантазия бездарных сценаристов. Теперь вот они ледяные...Понятно, что искать тут какую-то логику или здравый смысл занятие абсолютно бесполезное. Не знаю есть ли люди, которым нравятся подобные фильмы, но ведь для кого-то же их всё же снимают.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
0
Если честно не знаю зачем и для кого снимают такие фильмы??? По мне лишь стоит взглянуть на картинку т.е обложку фильма и всё становится ясным- самвй нормальный фильм про акул - это наверное классические Челюсти!!! ну или ещё фильмец - был очень даже не плох -правда не помню как называется!!! от меня фильму - а нет вообще не буду оценивать т.к не достоин - этот шлак даже на низкую оценку!!
Цитата
Автор: Goga1999 Вт марта 2017
+1
В этом фильме акулы получились в стиле терминаторов, для которых не существует преград, и у которых всего одна цель, это отведать как можно больше человеческого мяса, которое оказалось в ловушке. Советую посмотреть этот фильм, потому что вам понравится смотреть на битвы акул и людей, которые хотят вернуться домой.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-1
Хороший фильм, повествующий нам историю научных исследователей, которые оказались в ловушке очень агрессивных и голодных акул, и которые очень сильно хотят отведать человеческого мяса. У группы не остается ни чего другого, как дать отпор этим кровожадным хищникам и поэтому начинается битва, в которой верх одержит тот, кто сильнее. Фильм за свой сюжет заслуживает твердую пятерку.
Цитата
Автор: Zlatoust Вс февраля 2017
0
Мне иногда так и хочется закричать: «Дорогие мои соратники (не побоюсь этого слова, любители кино), зачем столько отрицательных эмоций? Вы ведь все понимаете, что большинство подобных творений, это бред сивой кобылы))) По другому не назовёшь! Смотрим по простой причине, прикольно))) Какие там ужасы, крови конечно через крышу, но ведь это шоу, обычное шоу которое нам ежедневно подают под разным соусом)))» Не могу не сознаться, что «Ледяные акулы», это уж через чур, но отдадим должное элементарной безграмотности создателей фильма, они хотели удивить и шокировать))) Отчасти получилось
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Кто писал этот сценарий??? Фильм- шлак, акулы "бегающие" по льдинам, крики блондинок с большим бюстом, и убогая графика, а что ещё нужно для ужасного фильма?
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт декабря 2016
0
Неплохой фантастический фильм, о акулах.которые постоянно нападают на научно-иследовательную экспедицию.Можно смотреть.люблю такие зимние пейзажи в фильмах.оценка девять балов
Цитата
Автор: KKar22 Вс декабря 2016
0
Что это было? И ведь сценарий не сказать, что плох, и фактуру я такую люблю. "Схватка", "В диких условиях", "Сахарная гора" недавно вышедшая. Но этот фильм, конечно, класс! Работа режиссера, актеров на двойку, а спецэффекты любой школьник лучше нарисует. Сценарист тоже не смог выбраться из плена голливудских штампов. Не тратьте время!
Цитата
Автор: Наталья Ср декабря 2016
0
Даааа, графика фильма просто шокирует: видимо на этом фильме тренировались создавать компьютерные спецэффекты, все слишком не настоящее, в том числе и игра актеров... может их тоже нарисовали...
Цитата
Автор: кларк Ср декабря 2016
0
Очередная тупость от кинокомпании Асилум. Фильм не выдерживает никакой критики. Они там что сценарии заказывают в начальной школе в виде сочинений от двоечников? убожество полное!
Цитата
Автор: Светик555 Вт декабря 2016
0
Сюжет фильма хороший, но актеры такое впечатление, что их где то на улице в поймали, графика слабая, перевод это вообще что то. Не знаю кому мог пощекотать нервы этот фильм, но мы посмеялись от души. recourse
Цитата
Автор: Татьяна Анатольевна Пн ноября 2016
-2
Вот уж пощекотала себе нервы, глядючи этот фильм! Иногда хочется подобной встряски, чтобы почувствовать андреналин! Здесь у вас не будет недостатка в острых ощущениях! Переживание за героев, за их жизнь ..Короче, смотрите сами, чем все закончится!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent