Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016) скачать торрент

Категория: Фэнтези / Фильмы 2016 года

Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016)

Название: Таймлесс 3: Изумрудная книга
Оригинальное название: Smaragdgrün
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези
Режиссер: Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде
В ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Лаура Берлин, Йозефина Пройсс, Рольф Канис, Флориан Бартоломай, Руфус Бек, Буц Бузе, Юстина дель Корте, Тимур Исик
Выпущено: Германия, eißendörfer Film- und Fernsehproduktion (GFF), Lieblingsfilm
Продолжительность: 01:52:09
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Что делать, если твое сердце разбито, а чувства растоптаны? Часами болтать по телефону с лучшей подругой? Есть шоколад и валяться в кровати, обливаясь слезами? Как жаль, что у Гвендолин совершенно нет на это времени. А все потому, что на семнадцатом году жизни у нее совершенно случайно обнаружился ген путешественника во времени. Голова идет кругом: хронограф, круг крови, Тайна Двенадцати, все эти балы, суаре, схватки и путешествия по темным лабиринтам прошлого, а теперь еще кто-то за ней охотится, и единственное, о чем ей действительно стоит думать, так это о том, чтобы выжить! Все нити ведут в прошлое, к таинственному графу Сен-Жермену, который ведет опасную игру, чтобы заполучить источник вечной жизни. А тут разбитое сердце! Гидеон, кто же ты — друг или враг? Что значат твои признания в любви — шутка, разыгранный как по нотам план графа или все же настоящее чувство? Разгадать все тайны Гвендолин помогут ее верные друзья.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016)
Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016)


Скачать фильм Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016) через торрент:







Просмотров: 39 335  Комментариев: 13

Автор: ms.artemia Ср апреля 2017
0
Фильм отличается от книги. Сильно. Более взрослый, что ли. Полностью изменили концовку, сделали главную героиню чуть ли не всемогущей)) Актеров подобрали симпатичных, но слишком взрослых. Если оценивать фильм как отдельное от книги произведение, то мне он показался вполне себе достойным. Скучным изначально, но очень увлекательным к развязке. Малехо перемудрили, конечно, но это даже добавило остроты.
Цитата
Автор: Сергей340 Чт марта 2017
0
Хотел бы рассказать о моих впечатлениях о картине. Фильм действительно хороший. Могу сказать, что была по моему мнению проведена хорошая проработка актеров этого фильма. Ещё можно сказать и то, что фильм может и не многих, лично меня смог удивить потрясающим моментом в самом начале этого фильма. Ещё хочу поставить данному моему одному теперь из самых любимых фильмов 9 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Aries Пн марта 2017
-1
Фильм разочаровал. Первые две части ведь лучше были. Что же случилось в третьей части? Видимо иссякли здоровые идеи. Актеры сыграли очень плохо, неестественно, без энтузиазма. Сценарий написан сухо, скомкано. Спецэффекты никакие. Все выглядит как-то нелепо и смешно. История интересная, но реализации и отдачи нет. Бюджет что-ли подкачал? Оценка слабая троечка, как плохому школьнику.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср марта 2017
+1
После просмотра первой части, хотелось конечно увидеть логическое завершение, но отнюдь не потому, что фильм классный. Очень понравилась идея сюжета, но к сожалению, захватывающего фильма не получилось. С технической стороны, фильм получился очень слабенький, да и актеры совсем не старались. Фильм на раз. Оценка всего 6 из 10.
Цитата
Автор: Spiky228 Пт февраля 2017
0
а, что то не понравилось, актеров плохо подобрали, и сценарист другой, мне всего больше понравилась вторая часть, как то более все красиво, и первая где все только начиналось, рекомендую посмотреть первую и вторую часть а вот третья часть рассчитана только на любителя и то на один единственный просмотр . Насчет оценки то я бы поставил ему семерочку как масимально заслуженную из десяти максимальных ставлю
Цитата
Автор: sk879397 Вт февраля 2017
+1
оооо, этот фильм заставил себя подождать, ждала его с нетерпением, ведь первые две части дали только вопросы, на которые нужны были ответы и они не давали покоя. наконец-то он вышел и я просмотрела, буря эмоций, все разрешилось даже лучше, чем я представляла, очень шокировала смерть Гиделна и то, что Сантжарменом оказался учитель, неожиданный поворот событий, все классно)
Цитата
Автор: doktorgde Ср февраля 2017
0
смотрел все части этой саги,довольно интересный сюжет про путешествие во времени,для любителей фантастики в самый раз, в этом фильме присутствует романтика,да и снят он по книге ,поэтому здесь нет особых спец эффектов, но всё же я считаю эту кинотрилогию довольно неплохой ,вполне можно скоротать вечерок за её просмотром.
Цитата
Автор: Reginka Пн января 2017
0
к сожелению не смотрела первый части этой кинокартины,но думаю на досуге обязательно пересмотрю сначала эту сагу, такие фильмы мне напоминают один из моих любимых фильмов про вампиров Сумерки, если и вы любитель, то советую посмотреть и эту кинокартину, думаю она не менее интересна) Пять баллов из пяти моя оценка !!!
Цитата
Автор: Babi4unya Вс января 2017
+1
Сложно оценивать! Правда! Всё время приходится оглядываться на книги и прошлые экранизации. Сказать, что часть эта самая худшая - я не могу. Но и лучшей её однозначно не назовёшь. Как-то многовато получилось лишнего, сумбурного и для многих девчёнок, ...... такого понятного! Вот, наверное, именно в этом и заключалась прелесть данной части - она понятна только своей аудитории, на которую, собственно, и была рассчитана)
Цитата
Автор: Ly4shaya Пт января 2017
0
В фильме все запутано и непонятно, мне не понравилась игра актеров, нет таких эмоций, как в первой и второй части, которые мне так понравились. В них были и путешествия, и история любви, а вот третья часть показалась мне какой-то нелепой. Нет тут магии и волшебства. Много ненужных поворотов сюжета. Ожидала чего-то большего от данной картины. Конечно этот фильм можно посмотреть, но вот стоит ли?
Цитата
Автор: Умняшка Пн января 2017
-1
Ну не очень. Книга интересная, и актеры вроде хорошие, но исполнение... как-будто сильно пожалели денег и фантазии, все скомкано, если не прочитаешь предварительно книгу, половины не понятно, спецэффектов ноль, костюмы стремные, сам фильм получился довольно детским(
Цитата
Автор: Ria Сб декабря 2016
0
Трилогия для девочек-подростков о любви, путешествиях и интригах. Изумрудная книга стала заключительной частью, которую, к сожалению, нельзя назвать удачной. Фильм продолжит повествовать о путешествиях во времени юной Гвендалин, а так же о её отношениях с Гидеоном, который до этого уже успел разбить ей сердце.
4 из 10.
Цитата
Автор: Matildaz Сб декабря 2016
0
Посмотрела все части этой саги. Больше всего понравилась вторая. А третья... ну просто наверное у сценаристов закончилось воображение, а жаль, задумка интересная, актеры тоже не плохие, сюжет интригует. Вообще обожаю такого плана фильмы. Дома с детками посмотреть очень хорошо. В общем отзыв не плохой, но второй раз пересматривать уже не буду))))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent