Взаперти (2016) скачать торрент


Взаперти (2016)


Название: Взаперти
Оригинальное название: Shut In
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма
Выпущено: Франция, Канада
Режиссер: Фэррен Блэкберн
В ролях: Наоми Уоттс, Оливер Платт, Дэвид Кабитт, Джейкоб Тремблэ, Тим Пост, Кристал Балинт, Чарли Хитон, Клементин Пуадац, Эллен Дэвид, Алекс Браунштейн
Продолжительность: 01:32:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [КОЛОБОК]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Главная героиня — детский психолог и овдовевшая женщина, которая ныне живет в уединении в сельском районе Новой Англии. Во время яростной зимней бури ей предстоит спасать мальчика, оказавшегося в смертельной опасности.

Кадры из фильма

Взаперти (2016)
Взаперти (2016)
Взаперти (2016)


Взаперти (2016) скачать торрент







Просмотров: 23 780  Комментариев: 11

Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Я голосую за этот фильм всеми руками и ногами. Он меня обрадовал особыми сценами в самом начале фильма (не буду их называть, сами увидите в фильме, во избежание контента(спойлера)). Еще хочу отметить фильм как лучший, по моему мнению, в своём жанре. И на это есть свои основания. Поверьте на слова. И за все его положительные стороны хочу присудить этому фильму 9 баллов из десяти. Совершенно потрясающий фильм получился.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
0
Фильм не оправдал моих ожиданий, но в в общем не плохо и один раз посмотреть можно. Мне страшно вообще не было, такой слабенький триллер, подходит тем кто любит ужасы, но боится их))))у меня подруга такая,вот ей очень понравился этот фильм) Главная героиня, Наоми, одна из лучших актрис, по моему мнению, сыграла очень даже не плохо, как всегда. Ставлю 6 из 10.
Цитата
Автор: кларк Чт марта 2017
0
Как они (бестолковые канадцы) умудрились заманить Наоми Уотс в такой посредственный фильм? Под такое кино лучше всего засыпать. Ни сюжета толкового, ни динамики, ни интриги! Может я чего не понял? может. Только мне фильм показался крайне скучным. талант Наоми Уотс его не спас, а сама актриса может смело заносить такой фильм в свой пассив.
Цитата
Автор: zaira Чт марта 2017
0
Фильм начинается достаточно просто, даже как то слишком скучно. Вся первая половина фильма мне показалась очень нудной, но потом вдруг в один миг фильм становится неожиданно интересным и страшным, когда подросток-паралитик и психопат показывает себя во всей красе, начинаешь сопереживать героям. А просмотре в целом не жалею и ставлю 8 из 10.
Цитата
Автор: Странная Чт марта 2017
0
Нашла этот фильм по разделу "триллер", а окончательно приняла решение посмотреть после того, как увидела имя Наоми Уоттс. Ну что скажу - фильм очень посредственный. Он не вызывает каких-то сильных эмоций. Вот возьмем главную героиню. Она находится в довольно сложном положении (не буду уточнять в каком, без спойлеров так сказать), но пожалеть ее не хочется!
Теперь возьмем историю со спасенным мальчиком и всеми последующими приключениями. Ну не вызывает всё это ни страха, ни какого-то напряжения.
Правда должна признаться - фильм по манере съемок истинно канадский и ценителям именно лент от этой страны он будет интересен.
Цитата
Автор: Vladimirma Пн февраля 2017
+1
Не в восторге, откровенно говоря. Скачал из-за участия Наоми Уоттс, она, как всегда, на высоте. Но актер на площадке, как правило, исполнитель режиссерской воли. Моя оценка по 10-бальной шкале - 6,0.
Цитата
Автор: KISSLA Вс февраля 2017
+1
Достаточно интересным оказался фильм! Лично меня он зацепил с первых минут и держал в напряжении до самого конца!!! Сюжет о женщине ,которая является детским психологом и в зимнею погоду ей приходиться спасать маленького мальчика. Вообщем на мой взгляд очень классная драма получилась. Однозначно любителям подобного жанра фильм понравиться. Моя оценка восемь из десяти. Кому стало интересно то посмотрите обязательно, уверена что вам будет интересно.
Цитата
Автор: Aries Вс февраля 2017
0
Сюжет данного триллера хороший, который все полтора часа позволяет держать зрителя в напряжении. Интересно отсняты кадры зимы в Новой Англии. А удастся ли выжить главным героям? Вот на этом и построена вся линия сюжета. Все в лучших традициях триллера! Игра Наоми Уоттс очень понравилась, я люблю ее роли, в которые она всегда хорошо вживается. В этом фильме особенно у нее все прекрасно, на мой субъективный взгляд, получилось!
Цитата
Автор: АлёнуSHка Пн февраля 2017
0
По мне прикольный фильмец, с пацаном, который боялся Кракмена из своих снов, не помню уже названия. Играет он отлично даже для своего возраста. Тихоня такой, но умен не по годам. Кто привык задумываться над смыслом, смотрите.
Цитата
Автор: Ly4shaya Чт января 2017
-2
Немного мрачноватый, психологический и спокойный фильм, в котором уже сначала прослеживается триллерский замысел. Сюжет интригует неожиданностью, и непредсказуемостью, зрителю сложно догадаться чем все обернется для главной героини. Из минусов могу выделить атмосферу фильма, которая немного угнетает, все в черных тонах. Зрителю передается страх и эмоции. Фильм удивил неожиданными поворотами в сюжете..
Цитата
Автор: semen.razzz Вс января 2017
0
Фильм получился чувственный, для сентиментальных людей он еще надолго останется в памяти после просмотра. Это тот вариант фильма, когда зрителя можно завлечь к экрану не резкими переходами сюжета, неожиданными поворотами, кровью или убийствами, а когда зритель полностью погружается в жизнь героев, и внимательно следит и наблюдает за всем, что происходит в фильме. Прекрасно подойдет для просмотра наедине.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent