На плаву (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

На плаву (2015)

Название: На плаву
Оригинальное название: Comme un avion
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Брюно Подалидес
В ролях: Брюно Подалидес, Сандрин Киберлэн, Аньес Жауи, Вимала Понс, Дени Подалидес, Мишель Вюйермоз, Жан-Ноэль Брутэ, Пьер Ардити, Ноэми Львовски, Самир Гесми
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:44:32
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Майклу пятьдесят и он работает проектировщиком. Однажды он решает встряхнуться и сменить городской образ жизни. Майкл отправляется навстречу приключениям. И кто его знает, насколько далеко его заведут мечты во время загородной прогулки на байдарке, а особенно о девушке по имени Джина.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

На плаву (2015)
На плаву (2015)
На плаву (2015)


Скачать фильм На плаву (2015) через торрент:







Просмотров: 6 440  Комментариев: 7

Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Не плохая комедийная картина . Смотрится легко и непринужденно . Не скажу конечно что фильм зрелищный или является шедевром кинематографии , но и списывать его совсем нельзя . Не самый по крайней мере кинофильм .Есть и смешные моменты . Предлагаю просмотреть и не забываем оставлять свои комментарии . Желаю удачного просмотра .
Цитата
Автор: Spiky228 Вс февраля 2017
-1
Прочитал аннотацию к фильму . Вы только прочтите по внимательней - полный абсурд . Ничего не понял . Даже не начав пропало желание его смотреть . Нет пожалуй я пройду мимо . Если вы все таки решились на просмотр , то советую оставить свой комментарий от увиденного . Надеюсь хоть вас он не разочарует . Желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: zveroboy Чт февраля 2017
-1
Майклу, как повествуют нам создатели этой кинематографической ленты, уже стукнуло под пятьдесят, всё самое интересное он просидел в конторе ... Да и девушка по имени Джина - далеко не девушка ... И вот нам предлагают посмотреть, как этот дряхлеющий и тучнеющий мужичонка на байдарке плывёт к своей "мечте". И они ещё решили это комедией обозвать ... Скукота!
Цитата
Автор: Reginka Чт февраля 2017
0
Французская кино - комедия получилась не плохая, о путешествии 50-ти летнего мужчины, который устал от однообразной и скучной жизни в городе, в своих приключениях он встречает девушку по имени Джина, с которой продолжает свой путь, в целом веселая комедия, можно глянуть на досуге для настроения) моя оценка к фильму 4 балла из 5!
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильм " На плаву" очень понравился. Советую его к просмотру. Майклу пятьдесят лет и он работает проектировщиком, но ему надоело работать, и он решает отдохнуть и сменить городской образ жизни на деревенский. Он едет по реке на лодке ,и заплывает далеко ,и встречает девушку по имени Джина, он влюбляется в неё. Актеры Брюно Подалидес, Сандрин Киберлэн играли великолепно. Ставлю фильму 5 из 5.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
Скучный фильмец,для время убития только подойдёт и все ,Истрия о 50 летнем герое,котове решил отправится на приключения и отдохнуть от жизни в городе ,оценка 5 из 10
Цитата
Автор: Елизавета Ср декабря 2016
0
Посмотрела фильм, очень даже ничего! Восхитительный сюжет, интересная задумка и есть над чем посмеяться ! :)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent