Рождество Мэйерсов (2016) скачать торрент


Рождество Мэйерсов (2016)

Название: Рождество Мэйерсов
Оригинальное название: Almost Christmas
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Дэвид Е. Талберт
В ролях: Гэбриэл Юнион, Дэнни Гловер, Джесси Ашер, Николь Ари Паркер, Омар Эппс, Моник, Дж.Б. Смув, Романи Малко, Ниа Дюн, Кимберли Элиз
Выпущено: США
Продолжительность: 01:51:00
Перевод: Любительский (двухголосый) [RecentFilms]

Качество: WEBRip
Размер: 1.42 GB

О фильме: Рождественская комедия о недружной афроамериканской семейке, собравшейся вместе на зимние праздники, впервые после смерти матери. Любимый отец просит их о немыслимом подарке - целых пять дней терпеть друг друга под одной крышей.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Рождество Мэйерсов (2016)
Рождество Мэйерсов (2016)
Рождество Мэйерсов (2016)


Скачать фильм Рождество Мэйерсов (2016) через торрент:







Просмотров: 6 789  Комментариев: 9

Автор: ludbug Вс марта 2017
0
Есть в этом фильме и смешные моменты, но есть и такие, когда реально становится грустно. и первый такой момент - это смерть мамы семейства. она была там самой любимой и самой главной, вся семья собиралась на праздники только из-за нее и все старались не обидеть маму, поэтому вели себя хорошо. но вот она умирает и уже никто не хочет ехать на Рождество туда, где оно постоянно проходило. но папа все взял в свои руки и постарался, чтоб все собрались.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Фильм мне не особо понравился как и многим другим просмотревших ее зрителей . Это какое надо было дать воспитание , что бы родные одной крови братья и сестры так сильно ненавидели друг друга . Фильм не несет смысловой нагрузки . Не понравился ни сюжет , ни актеры . Советовать фильм я бы нисколько не решилась . Просто не достойно оно вашего драгоценного времени .
Цитата
Автор: Spiky228 Вс февраля 2017
0
Согласен со всеми авторами комментариев . Фильм не произвел никакого впечатления , и скажу вам более того произвел отрицательное впечатление . Сюжет фильма о том как после смерти матери отец решил объединить эту свою не дружную семейку тупоголовых . Что касается моего совета - то мой совет : проходите мимо не тратя свое драгоценное время на эту ерунду .
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
-1
Фильм "Рождество Мэйерсов" не очень зашёл. В фильме рассказывают про семью Мэйерсов, которая празднует Рождество и отец просит семью о самом желанном подарке потерпеть друг друга под одной крышей 7 дней. Но это вначале у них не очень получается, а после они смиряются и живут достаточно хорошо. Но мне фильм не понравился, так как меня взбесила фраза " Kiss my ass" ( Поцелуй меня в жопу"). Фильму 1 из 5.
Цитата
Автор: Ly4shaya Ср февраля 2017
0
Обычный фильм на рождественскую тематику. Таких фильмов много, но вот по-настоящемму празничных и веселых можно посчитать на пальцах. Это фильм не произвел на меня хорошего впечатления. В целом фильм, получился так себе, ничего особенного, в его сюжете, я так и не нашла. Фильм не передает празничную атмосферу, очень много болтовни, смотреть было скучно.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс января 2017
0
Как обычно что-то избитое, но недавно снятое для просмотра на Рождество. Ничего интересного, запоминающегося, но как обычно от скуки в новогодние праздники можно убить время и посмотреть.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
Мне не понравился этот фильм,ожидал большего,ведь известные фильми о чернокожих всегда достаточно увлекательные и смешные,но этот фильм слабоват,только на три бала
Цитата
Автор: kartblansh Ср декабря 2016
0
В общем фильм не плохой. Было даже несколько очень смешных моментов. Много проблем о которых молчат появятся наружу в это рождество когда в доме соберется вся семья...Но все равно, когда все вместе - это здорово!
Цитата
Автор: zveroboy Пт декабря 2016
-2
Извечные негритянские проблемки, вышедшие из гарлемов и других гетто наружу ... И постоянное их "поцелуй меня в задницу ..." как же надоело, быстрее бы Обама свалил
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent