Холлеры (2016) скачать торрент


Холлеры (2016)


Наименование: Холлеры
Оригинальное наименование: The Hollars
Произведено: США
Категория: комедия, мелодрама, драма
Режиссер постановщик: Джон Красински
В главных ролях: Марго Мартиндейл, Шарлто Копли, Ричард Дженкинс, Джон Красински, Анна Кендрик, Рэндолл Парк, Эшли Дайк, Диди Костин, Джош Гробан
Продолжительность: 01:29:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

Фильм рассказывает о нью-йоркском художнике Джоне Холлере. Вместе со своей беременной девушкой он возвращается в родной город в американской глубинке накануне серьёзной операции у матери. Там он вновь сталкивается с сумасшедшей жизнью своего семейства, из-за чего он некогда покинул этот город, а также с бывшими одноклассниками и бывшей подружкой...

Холлеры (2016)
Холлеры (2016)
Холлеры (2016)







Просмотров: 9 310  Комментариев: 12

Автор: Joy Turner Вс октября 2017
+2
Очередное американское кино про большую и не очень дружную семью. У каждого из членов семейства свои проблемы. Главного героя зовут Джон Холлер, он художник который приехал из Нью Йорка в провинциальный городок в котором родился и вырос. Причина возвращения - серьезный недуг его мамы Салли Холлер. Диагноз не утешный - опухоль головного мозга, соответственно требуется срочная операция. Разве это смешно?
Цитата
Автор: tashpulatov Сб октября 2017
+2
Как я ранее говорил , вернее писал фильм не плохой конечно же , и смотреть его вполне возможно , но только скорее как мелодраму , но никак ни как комедию . До комедии картина абсолютно не дотягивает . Хотя есть конечно пару смешных моментов . Если вам скучно и вы не знаете куда себя деть , то советую смело скачивать и смотреть картину .
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2017
0
не плохой кинофильм . Если честно то смотрю данную картину не в первый раз . Как я уже ранее высказывался - картина не шедевр конечно , но за не имением лучшего воспользуемся , как говорится , тем что есть . Я предлагаю скачать , просмотреть , ну и конечно же не забываем оставлять свои комментарии по итогам просмотра . Моя оценка - шесть баллов из десяти..
Цитата
Автор: anvar Вс июня 2017
-1
Не плохая действительно американская комедийная мелодрама . Сюжет вроде как не плохой , хотя и не особо впечатляющий. Наверное именно этим сказывается столь маленькое количество просмотров , хотя и решивших прокомментировать оказалось на удивление не мало . Советую все таки посмотреть . Картина подходит и для семейного просмотра
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июня 2017
+1
Не плохой художественный кинофильм от американских производителей относящийся как к жанру мелодрамы , так и к жанру комедийных фильмов . Но если быть объективным то конечно же комедии тут нет и в помине . Наверное у американцев какое то свое своеобразное понятие о комедии , и он не входит в одни рамки с нашем юмором . Советую все же посмотреть
Цитата
Автор: ludbug Вс марта 2017
-1
А мне понравился этот фильм и даже очень) я по началу даже не обращала на него внимания, потому что постер такой странный, я думала, что будет фильм про каких-то стариков, который не смотря на свой возраст все еще любят друг друга и все такое. но оказалось, что главный герои вполне молодые люди и они ждут ребенка) но вынуждены вернутся в родной город парня, а там уже начинается настоящая катастрофа, потому что его семья - это просто что-то с чем-то)
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
+1
Очередная комедийная мелодрама от американских производителей . Фильм в целом как мне кажется не плохой , хотя зрелищным его тоже не назвать . Советую скачать и просмотреть картину на выходных в теплой уютной семейной обстановке . Да кстати предупреждаю - большую комедийную картину даже не ожидайте . Желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: Spiky228 Вс февраля 2017
0
Согласен , что фильм ошибочно попал в раздел комедийных мелодрам . Сюжет незамысловат , не несет никакой смысловой нагрузки . сказать что фильм с ног сшибательный - было бы неправдоподобно . Ну все же списывать его со счетов было бы не правильным . Советую посмотреть картину , и оставить свой коротенький комментарий . Желаю хорошего просмотра
Цитата
Автор: semen.razzz Ср февраля 2017
0
По сути, ничем не выделяющийся фильм, как комедия я его не смог понять, видимо, если юмор тут и есть, в таком случае - у меня нет чувства юмора. Фильм однозначно не скучный, в некоторых моментах даже веселый, а по сути - это очередная история с сюжетом про обычного парня, который живет семейной жизнью, которая в свою очередь не всегда такая спокойная и обыденная, как можно себе представить, иногда даже "сумасшедшая".
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
-2
Фильм " Холлеры" не очень понравился. Мне русскому человеку, не очень понятны многие шутки и жизненные ситуации данного фильма. Суть фильма такова, что сын с невесткой возвращается в родной город к матери, у которой скоро операция, но он сталкивается с кучей проблем, такие как с сумасшедшей жизнью своей семьи, старыми друзьями и старой подружкой. Фильму ставлю 3 из 5.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
-1
Мне не очень понравился,комедия на старом юморе ,для зрителей по старше,можно разок посмотреть,есть смешные моменты.Ставлю оценку три бала,по десятибальной шкале.
Цитата
Автор: kartblansh Сб декабря 2016
+1
Не понимаю, почему такие фильмы попадают в раздел комедий. Фильм довольно грустный американская семья каждый со своими проблемами и страхами, с перипетиями судьбы. Фильм интересный но уж слишком много навалилось на эту семью, даже когда они пытаются шутить, как шутка это не очень воспринимается.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent