Трансформация (2016) скачать торрент


Трансформация (2016)

Название: Трансформация
Оригинальное название: Rupture
Год выпуска: 2016
Жанр: триллер, фантастика
Выпущено: США, Канада, Ambi Pictures, Tango Pictures
Режиссер: Стивен Шейнберг
В ролях: Нуми Рапас, Петер Стормаре, Керри Бише, Майкл Чиклис, Эри Миллен, Лесли Мэнвилл, Джин Юн, Перси Хайнс Уайт, Морган Келли, Серджо Ди Зио
Продолжительность: 01:40:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

Рене живет с 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Однажды её похищают странные люди, и она приходит в себя в лаборатории, где узнает, что там ставят страшные опыты над похищенными.

Кадры из фильма

Трансформация (2016)
Трансформация (2016)
Трансформация (2016)


Скачать фильм Трансформация (2016) через торрент:







Просмотров: 39 356  Комментариев: 10

Автор: apok Вт марта 2017
-1
Довольно эпичный фильм, с легка мистическим направлением, ужасы в таком формате я не приветствую. Не хочу сказать что фильм плохой, просто лично я больше люблю фантастику, причем желательно супергероику, а тут нечто другое, что в мою голову слегка не влезает. Хотя насколько я знаю, в кругах любителей такого, имеет достаточно большую популярность.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Жутковатый фильм по своему существу, такие темы поднимает, что не каждый здравый человек даже в холодном бреду сможет сочинить. Очень жалко главную героиню фильма, которая оказывается просто в ужасном положении, ее похитили и отрезали от окружающего мира, а особенно от ее собственного сына, а теперь еще и начали ставить опыты, которые даже не знаю каким словом назвать, чтобы оно смогло передать весь негатив. Сильное и тяжелое кино, не каждый сможет смотреть до конца.
Цитата
Автор: Ller Пн марта 2017
0
Надо запомнить: фильмы режиссёра Стивена Шейнберга без огромного колличества насилия не обходятся. Не всегда физическая, конечно, но обязательно присутствует. Наверно, у подобных фильмов и есть свой зритель, но я больше картины этого режиссёра не смотрю.
Я думаю, не найди они бедную Рене, подошла бы любая другая жертва. Возможно, эта "генетическая аномалия" и вообще не нужна. Для тех, кто готов подталкивать человечество в сторону эволюции, такие нюансы вряд ли важны.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-2
Как то не очень хорошо был раскрыт сюжет этого фильма, в котором жертвы, которых похищали для опытов. Мы видим постоянно одну и ту же картину, а именно то, как зверски издеваются над ни в чем невинными людьми, и после их смерти на мучительную смерть попадает следующая жертва. Фильму больше трех баллов не поставлю.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вт января 2017
0
Мысль хорошая — воплощение страдает. Актриса смогла выглядеть более менее убедительно и за это фильм заслуживает своей минимальной оценки. Своими эмоциями она заставляет загадки выглядеть загадками и ни чем прочим, а развитие персонажа шлак.
Цель же фильма почувствовать себя частью экранного мира
4/10
Цитата
Автор: Михуил Чт января 2017
+2
Тупой фильм,местами актеры просто бесили,если и выйдет вторая в чем я сомневаюсь там просто не чего снимать будет.Вся суть ясна в первой части к чему там всё движется.Очередные эксперименты над людьми уже нет смысла показывать,если только друг друга они там помочат и победят соответственно чувства.3 бала из 15 фильму.
Цитата
Автор: CINOLOVER Ср декабря 2016
-2
Да. Теоретически должна быть вторая часть. Может там события пойдут немного быстрее. А тут ну очень долго она по вентиляции бегала.... В целом вполне смотрибельно
Цитата
Автор: senechka Ср декабря 2016
0
Очень уж загадочный фильм. Действительно на любителя. Постоянно держит в напряжении. Судя по финишу фильма, второй части не избежать.....
Цитата
Автор: doktorgde Вт декабря 2016
0
фильм на любителя, не всякому понравится ,лично мне както не понравился хотя сюжет вроде ничего .
Цитата
Автор: Ставрос Пт декабря 2016
-1
Супер мне понравилась
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent