За вратами (2016) скачать торрент


За вратами (2016)

Название: За вратами
Оригинальное название: Beyond the Gates
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, приключения
Режиссер: Джексон Стюарт
В ролях: Барбара Крэмптон, Бриа Грант, Райан Кунерт, Сара Малакул Лэйн, Генри ЛеБланк, Мэтт Мерсер, Джесси Мерлин, Jentzen Ramirez, Кэрин Ричман, Пирсон Райан
Выпущено: США
Продолжительность: 01:22:03
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.35 GB

О фильме: Фильм рассказывает о двух братьях, которые долгое время жили порознь. Однако после того как пропадает их отец, они вновь воссоединяются в его видеомагазине, чтобы избавиться от собственности и продать свои активы. Порывшись в магазине, они обнаруживают видеоигру под названием «За вратами», которая связана с исчезновением их отца. Они и не подозревали, что эта игра таит в себе смертельную опасность…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

За вратами (2016)
За вратами (2016)
За вратами (2016)


Скачать фильм За вратами (2016) через торрент:







Просмотров: 11 318  Комментариев: 4

Автор: АлёнуSHка Сб марта 2017
0
Вот он, настоящий голос прошлого века. Была уверена, что такие фильмы уже точно не снимают, все больше по спецэффектам навороченным и по графике))) А тут все из подручных средств соорудили. Кассета, и старый видеомагнитофон, и черно-белое изображение. И игра на редкость примитивная, даже "Джуманджи" будет получше. Только посмотрела, а уже забываю, как оно там происходило. Ниже среднего.
Цитата
Автор: KISSLA Вт февраля 2017
0
Лично мне посоветовали его посмотреть и описали как самый лучший фильм за целый год!!! Я значит скачала,посмотрела!!! Вообщем я в очередной раз поняла что у каждого фильма, свой зритель!!! Этот сюжет явно не для меня!!! Мне не понравился ,хотя чем до сих пор не могу понять!!! Просто мне было скучно и интереса тоже у меня не смог вызвать. Да и актеры мне не понравились. Моя оценка четыре из десяти.
Цитата
Автор: semen.razzz Сб января 2017
0
Странная идея у фильма, нельзя сказать, что гениальная, но чем-то зацепила. Смотрел без предвкушения чего-то интересного, просто обычный рядовой ужастик. Сюжет развивается постепенно, резких переходов нет, для спокойного вечера просмотра фильмов как раз подойдет. Даже ограниченное количество актеров в фильме сумели вывести эту картину на должный высокий уровень. Смотреть было интересно, рекомендую.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт декабря 2016
0
Достаточно неплохой фильм,история о двух братьев,которые в надежде отыскать своего давно пропавшего отца,попадаю в видеомагазин игрушек.там и находят эту игру "за вратами".
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent