Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) скачать торрент


Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)

Название: Уиджи. Проклятие доски дьявола
Оригинальное название: Ouija: Origin of Evil
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Анналиса Бассо, Элизабет Ризер, Лулу Уилсон, Генри Томас, Паркер Мак, Холли Чарлтон, Даг Джонс, Кейт Сигел, Сэм Андерсон
Выпущено: США, Allspark Pictures, Blumhouse Productions, Hasbro Inc.
Продолжительность: 01:39:42
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Спиритическая доска Уиджи никогда не была просто игрой. Она служила порталом в мир мертвых. Столетиями она служила вратами между миром живых и царством мертвых. Но однажды духи выйдут из-под контроля, и первородное зло овладеет душой ребенка...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)
Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)
Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)


Скачать фильм Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) через торрент:







Просмотров: 44 569  Комментариев: 26

Автор: Travolta Пн апреля 2017
0
В целом нормальный ужастик. Местами даже страшно было. Местами не очень. Сюжет простой и понятный. Актеры правда неизвестные. Но все-таки идея хоть и не новая, но увлекательно. Досмотрел до конца. Главное, что было ожидаемое напряжение и местами переживания. Детям не рекомендую.
Цитата
Автор: doktorgde Вс марта 2017
0
нормальный такой фильм ужасов,довольно напряжённый,довольно интересный для своего жанра,может быть не такой ужасающий как многим бы хотелось,но я например такие не очень люблю когда всё слишком уж омерзительно,смешно смотреть как американцы возятся с доской уиджи,ну прямо как дети,надо им видите ли с духами пообщаться,больше нечем заняться от безделья ,вот и доигрались ,моя оценка 8 из 10
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
В первую очередь скажу что первая часть намного лучше второй во много - рассчитана на мой взгляд на подростковую аудиторию , тема на мой взгляд уже по крайней мере для меня уже пройдена и выедена- доска - призраки))))) Но фильм в принципе заслуживает своего зрителя - вполне нормально снят...в коллекцию можно забрать оценка 4/5 - приятного просмотра!
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Давно не смотрел таких классных ужасов, именно ужасов, то за частую пишут что это ужасы, а смотришь там со всем не тот жанр. Классный сюжет, милая девочка которая заставляет моментами содрогнуться, в фильме есть много внезапных моментов которые щекотать нервы. Актёры сыграли нормально, но мне понравилась сама идея фильма, про доску,всё как то не обычно и не знаешь что будет в конце. Ужасы то что надо, всем советую, 10 из 10.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт марта 2017
-1
Хоть фильм и не новый, да и на этот сюжет было снято очень много фильмов. Но фильм мне больше чем понравился, он очень интересный и при этом страшный, но нет мерзких и противных моментов, просто очень страшно. Фильм снят очень качественно, сразу видны дорогие декорации, хорошая игра актёров и отличный сюжет.
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
0
Я надеюсь после просмотра этого фильма никто не начал вызывать духов?) Мне очень понравился сюжет и актерская игра. девочка решила попробовать вызвать духов через спиритическую доску, однако вызвала совсем не то, что бы ей хотелось. С этого момента с ней происходят чудовищные события, которые могут погубить маленькую девочку.
Цитата
Автор: lenakapinos Ср февраля 2017
-1
Такие фильмы до добра не доведут.Играть с такими опасными игрушками,я конечно сама б поиграла но после просмотра не желания общаться с духами,а чтоб еще потом в меня вселился демон нет спасибо.Эти игры лучше оставить тем кто понимает как надо с ними обращаться,а не детям.Интересный фильм ужасов .Магия не приводила к добру никогда.
Цитата
Автор: KISSLA Ср февраля 2017
0
Ну с самого начала фильм у меня вызвал интерес, история о матери с детьми у которых умер отец. После смерти отца денег не было и мать решила проводить фальшивые сеансы, да и дочки помогали. После мать покупает доску для вызова духов и вот здесь начинаются не понятные моменты происходить с маленькой девочкой. Что могу сказать в целом о сюжете,начало интересное, а вот концовка вообще не понравилась. Думаю для разнообразия можно посмотреть. Но все портит конец. Для одного раза.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Пн февраля 2017
0
Вот это киношка! Началось все с обмана тех, кто верит в жизнь после смерти, а закончилось дьявольской такой смертью с верой, что может ты еще жив. Мамаша - вроде миссис Каллен из "Сумерок". Для любителей жанра фильм подойдет. Лично мне тоже понравился.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Отличный фильм. Суть фильма :
Маленькая девочка играет в доску Уиджи, и в неё вселяется демон, так как доска это связь между реальным миром и потустороннем. В конце вызывают целителей и он проводит ритуал очищения, и девочка опять становиться девочкой, но также есть отсылка на 2 часть.Я ставлю 4,3 по пятибальной шкале. Достаточно хороший фильм ,не требующих дополнительных разъяснений.
Цитата
Автор: Aleks36 Вт января 2017
0
Люблю смотреть ужастики,тяжело вспомнить действительно качественный фильм такого жанра, который бы до мурашек пробирал за последние несколько лет.
Когда я увидел рекламу "Уиджи: Доска дьявола" стало интересно посмотреть ,оказалось довольно не плохо.
И завязка, и все, что происходило до момента развязки можно назвать захватывающим. Было и интересно, и местами как-то зловеще. Меня впечатлил момент разговора священника и семьи в комнате без младшей дочери. Было атмосферно и местами даже страшновато. Один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: Mamuro Вс января 2017
0
На фоне большинства выпущенных фильмов ужасов- данный Фильм не плох, но не сказать что прям "страх-страх". Но в любом случае с присутствием интереса досмотрела до конца, ценителям жанра, в принципе, можно для разнообразия посмотреть, а для гурманов жанра, любящим седыми отходить от экрана, скорее всего будет не совсем интересно :)
Цитата
Автор: Сальфиолочка Сб января 2017
0
Вот этот фильм мне понравился, история интересная,действия интересны. Советую к просмотру.
Началось всё с обычной семьи. Понемногу обдирали верующий людей, сами в мистику не верили.
Член семьи (девочка) нашла "доску дьявола" (игра такая: настольная)
И тут понеслось. Девочка стала "дьяволом" Туда,суда. Кто то помогает. Кто то умирает. В конце всё хорошо tongue
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
0
Видал я, конечно, этот фильм на многих трейлерах до его выхода на экран в хорошем качестве, явно его очень хорошо продвигали. Но после просмотра стало ясно, что хоть фильм и действительно хорош собой, но не настолько, как об этом кричали во время рекламной кампании. Посмотрел с друзьями, остался доволен, но фильмы подобного жанра должны оставлять еще и послевкусие, как к примеру Изгоняющий дьявола - вот это фильм!
Цитата
Автор: Василиса Сб января 2017
0
Фильм средний. Намного страшнее своего предшественника т.е. первой части. Для любителей данного жанра не советую. Фильм скорее смешной чем страшный. Филмец на один раз. Чисто убить время
Цитата
Автор: zveroboy Сб ноября 2016
-1
Нашим соотечественникам подобное может не то, чтобы понравиться или полюбиться такое ... Так, от нечего делать раз посмотреть, чтобы тупо убить свободное время ...
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Фильм могу оценить где то на 3 балла из пяти. Слишком мало страшных моментов, да и актеры не очень. В магазинах продавались куча досок, но чудеса произошли только с одной. Один раз посмотреть конечно можно, но есть ужасы гораздо поярче.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вт ноября 2016
0
По ходу это не продолжение, а предыстория первого фильма. Не хуже и не лучше первого. Так... средненько. Вечерок скоротать в темноте можно. Но особо не пугает am
Цитата
Автор: stas83 Пт ноября 2016
0
Я так понимаю, что это продолжение фильма Уиджи доска дьявола. Первая часть мне очень понравилась было страшно и безумно интересно смотреть. Сегодня вечером хочу посмотреть вторую часть, думаю будет интересно.
Цитата
Автор: alenashe Чт ноября 2016
+3
Фильм выше среднего. Правда, не смотря на то что сюжет заинтересовал, некоторые сцены показались нелепыми. Для людей неприхотливых в жанре ужасов подойдет на отлично. Есть пугающие моменты, и сама атмосфера создает определенное напряжение. Я думаю, на 7 из 10.
Цитата
Автор: балу Чт ноября 2016
0
признаюсь чесно - заинтригован! хотя видел только рекламу фильма и ролик.ну вроде бы фильм должен быть ничего так.хотя как всегда ожидания могут не оправдаться чего бы очень не хотелось бы.хочется нормальный ужастик!
Цитата
Автор: yanae4 Пн ноября 2016
0
как то не очень понравился .. 3+
Цитата
Автор: Hater Пн ноября 2016
-1
Средненький фильм, было бы интересней если бы он был более страшный, не хватало страшных внезапных моментов, сам сюжет получился довольно неплохой, но это не пятерка.
Цитата
Автор: Reginka Вс ноября 2016
+3
Смотрится действительно с напряжением, жанр фильм ужасов полностью оправдался. Очень страшно смотреть было, думала будет не так страшно) советую смотреть не в одиночестве и особенно любителям фильмов ужасов не проходите мимо.
Цитата
Автор: Nisa08 Вс ноября 2016
+2
УУУУУУ, ужастики. Фильм мне понравился. Это доска с помощью которой живые общаются с миром мертвых оказалась очень опасной, что не кто даже не представлял чем им это обойдется. Очень крутая игра актеров, много моментов которые держат в напряжении.
Цитата
Автор: zveroboy Вс ноября 2016
0
Третьесортные актёры, игры актёрской вообще не видно, одни тексты ниочёмные и гримасы. Сценарий принесён техасским ветром, расчёт на кассовое обналичивание.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent