Наше будущее (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Наше будущее (2015)

Название: Наше будущее
Оригинальное название: Nos futurs
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Реми Безансон
В ролях: Пьер Рошфор, Пио Мармай, Мелани Бернье, Киан Кожанди, Камилль Коттен, Лоранс Арне, Роксана Мескида, Миша Лекот, Орельен Вик, Жан-Пьер Лори
Выпущено: Франция / France 2 Cinéma, Gaumont, Mandarin Films
Продолжительность: 01:38:23
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Двое друзей детства, которые потерялись после школы, встретятся и отправятся на поиски своих воспоминаний.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Наше будущее (2015)
Наше будущее (2015)
Наше будущее (2015)


Скачать фильм Наше будущее (2015) через торрент:







Просмотров: 6 598  Комментариев: 8

Автор: ludbug Вс марта 2017
0
Мы живем в таком ужасном мире, что когда читаешь описание в котором говорится, что двое мужчин встретились и начали проводить друг с другом много времени, то сразу появляются не очень хорошие мысли) но я все же рискнула посмотреть, потому что на сколько я знаю, то французы не такие и не стараются это показать в своих фильмах, как это делают американцы) и я была права, что посмотрела, потому что комедия оказалась просто замечательной)
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Прежде чем посмотреть захотелось прочитать аннотацию к фильму . К сожалению аннотация отсутствует практически . В общем я так и не решилась на просмотр . Прочитала комментария якобы просмотревших , но почему то сложилось мнение о том что вряд ли кто из них смотрел на самом деле . Кроме общих фраз ни чего не увидела . Оценивать не стану , так как было бы не объективным .
Цитата
Автор: Spiky228 Вс февраля 2017
0
Не плохая французская кино комедия . Не скажу что сюжет блестящий . Не особо понравился . Ожидал конечно на много большего . Максимум чего достоин фильм - это всего лишь одного просмотра . По пробуйте этот самый разочек просмотреть . Единственный плюс - написать комментарий коротенький и получить за это вознаграждение соразмерное .
Цитата
Автор: semen.razzz Ср февраля 2017
0
Нестандартный фильм, в некоторых моментах даже показался добрым и чуточку сентиментальным, однако у каждого есть такой друг со школы, с которым вы общались раньше очень хорошо, но на каком-то определенном периоде времени - перестали. Французы всегда снимаю кино несколько драматическое, а этот не назовешь супер комедией, скорее просто атмосферный веселый фильм.
Цитата
Автор: Reginka Ср февраля 2017
-1
кино-комедия в целом не плохая, есть смешные моменты в сюжете, сюжет о друзьях с детства, на которых напала ностальгия молодости, и они начинают свои смешные приключения по тем местам где раньше они отдыхали, типичная американская комедия, ну на разок сойдет думаю посмотреть, но можно уже было что-нибудь и новее придумать) три балла из пяти!
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильм очень прикольный о дружбе двух настоящих друзей. Суть такова, два друга,бывших одноклассника встречаются и идут вспоминать на те места ,где раньше они отдыхали и просто гуляли. Фильм очень понравился, так как в нем участвуют такие замечательные актеры, как Пьер Рошфор, Пио Мармай, Мелани Бернье и другие. За работу режиссера ставлю 4,5, многие моменты снято кривовато. А за картину в целом 4.8 из 5.
Цитата
Автор: MARSHAL_87 Пн января 2017
0
Интересная комедия смысл есть,сюжет классный,увлекательно смотрел этот фильм.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
неплохой фильм,о дружбе двух старых друзей на которых нахлинула ностальгия и они решили вспомнить билые времена.можно смотреть,заставляет подумать о жизни
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent