Изумрудный город (1 сезон) скачать торрент


Изумрудный город (1 сезон)


Наименование: Изумрудный город
Оригинальное наименование: Emerald City
Категория: фэнтези
Произведено: США, NBC Universal Television
Режиссер постановщик: Тарсем Сингх
В главных ролях: Герран Хауэлл, Адриа Архона, Винсент Д’Онофрио, Оливер Джексон-Коэн, Изабель Лукас, Стефани Мартини, Ана Улару
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [IdeaFilm]

Качество: HDTVRip
Размер: 500.03 MB / серия

Добавлена 1-10 серия (из 10)

О сериале: Двадцатилетняя полицейская Дороти Гейл и ее пес с помощью торнадо переносятся в Страну Оз, где правит Винсент Д`Онофрио. Это магические земли конкурирующих королевств, смертоносных воинов, темной магии и кровавых битв за власть.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Изумрудный город (1 сезон)
Изумрудный город (1 сезон)
Изумрудный город (1 сезон)


Изумрудный город (1 сезон) скачать торрент

1-10 серия (из 10)







Просмотров: 30 168  Комментариев: 6

Автор: anvar Вс марта 2017
+1
Прекрасный сериал , с красивым и интересным сюжетом . Нравится фильм и качеством и продуманным до мелочей сюжетом . Актерский состав подобран как нельзя лучше и актерская игра на высоком уровне , интересно наблюдать за действиями персонажей . Не накручен , не напрягает . Советую скачать и просмотреть картину . Она того стоит .
Цитата
Автор: Spiky228 Вс марта 2017
-1
Довольно хорошая интерпретация сказки волшебник изумрудного города . Сюжет очень даже интересный и продуманный . Сериал как мне кажется , не имеющий возрастных ограничений . Картина одинаково интересно будет смотреться разновозрастными зрителями . Советую не сомневаясь качать и просмотреть картину на досуге , в кругу семьи
Цитата
Автор: Vikl Пн февраля 2017
0
Мне лично понравился сериал сразу же с первой серии)
Конечно он далек от детской сказки, так как там есть много жестоких моментов,но всё равно сказочность,загадочность и волшебство присутствует в этом сериале.
Авторы сериала немного отошли от оригинала и придумали каких то новых персонажей которые по моему не были в книге
А главная героиня и вовсе не такая какой её представляешь по книге,даже Тото не такой))но все равно очень интересный,захватывающий сериал.Советую:)
Цитата
Автор: v137 Вт февраля 2017
-1
На мой взгляд сериал смотреть можно ,По жанры он ближе к фэнтези чем сказке . Ещё одна история Изумрудного города .Сюжет достаточно не плохой местами и иногда очень даже захватывает и интригует . Есть правда немного не понятных моментов с персонажами ,которых создатели почему то намерено не хотят раскрывать, пока только вскольз .Рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: Nevi Пн февраля 2017
+2
Мне понравилась такая интерпретация всеми известной сказки про волшебника изумрудного города. Только вот у сериала рейтинг определенно 18 плюс. Если отбросить нравоучения, то можно насладиться очередным сериалом-ужастиком. Очень атмосферно, персонажи легко узнаются, за ними интересно наблюдать, хотя и новые элементы создатели сериала не забыли добавить.
Цитата
Автор: Babi4unya Вс февраля 2017
+1
И всё вроде бы ровно, но...! Хотела сказать, что всё вроде бы совпадает с сюжетом всем известной книги, где Элли, Тотошка да Страшила гуляют себе в поисках Гудвина, только интерпретация этого сериала совершенно не сказочная, скажем прямо) Смертей очень даже не мало, и ведьминых тоже, но они слишком уж реальные, расчётливые и вообще. Единственное, что мне нравится здесь очень очень - это умная овчарка, вместо привычного Тотошки. Она и в самом деле крутая.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent