Демон внутри (2016) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2016 года

Демон внутри (2016)

Название: Демон внутри
Оригинальное название: The Autopsy of Jane Doe
Год выпуска: 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Андре Овредал
В ролях: Эмиль Хирш, Брайан Кокс, Офелия Ловибонд, Майкл МакЭлхаттон, Олуэн Катрин Келли, Паркер Сойерс, Джейн Перри, Ив О’Хара
Выпущено: Великобритания, 42, IM Global, Impostor Pictures
Продолжительность: 01:26:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [AlexFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.35 GB

О фильме: Тони, гробовщик маленького городка, получает тело жертвы таинственного убийства - красивой и молодой Джейн Доу, без видимой причины смерти. Он пытается выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к ужасным тайнам её жизни и смерти.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Демон внутри (2016)
Демон внутри (2016)
Демон внутри (2016)


Скачать фильм Демон внутри (2016) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 18 061  Комментариев: 15

Автор: rustik4009 Пн октября 2017
+1
Ну нормально так, я даже честно не ожидал, в наушниках ночью смотрел, может поэтому эффект положительный. Но и сюжет интересный, не скучный, без тупых диалогов. Фильм сам по себе не очень страшный, но в напряжении держит, всё-таки это больше мистика, не смотря на то, я его тут расхвалил, фильм на один раз, и многого от него лучше не ждать, к тому же фильм довольно долго "раскачегаривается", то есть дьявольщина начинается только на 45-й минуте, при том, что продолжительность у него не большая.
Цитата
Автор: lubsan Пн мая 2017
0
Люблю такого рода фильмы, когда до самого конца не понимаешь что же все таки происходит? Только вот жаль, что эта девушка поехала путешествовать дальше, жаль и тех, кто дальше с нею будет возиться. Думаю на этом ее приключения не закончатся, возможно будет продолжение? Интересно, как завяжется сюжет во второй части если таковой быть? Этот фильм меня впечатлил, смотреть было интересно. Много шокирующих моментов, заставляющих вздрагивать даже любителя ужастиков.
Цитата
Автор: apok Чт апреля 2017
0
С одной стороны это его работа, понятно. С другой, как по мне нечего лезть, сделал заключение о том, что видимых причин смерти нет, вскрытие провел и хватит. Вот традиция кино, не рой то, о чем не знаешь, проблем же нароешь.Это всегда так было, и всегда так будет, и главный герой таки нароет себе проблем. История довольно интересная, хотя и банальна. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Юлисанна Пн марта 2017
0
не знаю, почему столько осуждающих комментариев... Но мне лично и моей дочке, фильм очень понравился! Не хочу "умничать", но, возможно, этот фильм, действительно, не поняли... И это не говорит о том, что я намекаю на чью-то тупость, просто кто-то понимает и приветствует одни фильмы, кто-то понимает и любит другие фильмы. Меня фильм держал уже с момента, где её только нашли...
Сначала было интересно, потом уже захватывающе, потом в напряжении смотрели с дочкой фильм...
Цитата
Автор: KKar22 Вс марта 2017
0
Ну что сказать... Главный минус фильма - это перевод названия. За какие грехи "Вскрытие Джейн Доу" превратилось в "Демон внутри"? Причем названия начинает содержать спойлер, хоть и весьма условный. В итоге имеем: два не самых плохих актера, а, касаемо Хирша, и вовсе довольно многообещающий актер, в замкнутом пространстве наедине с трупом и неизвестными силами. В режиссерском кресле норвежец, что само по себе уже неплохо, к тому же автор оригинальной и неглупой "Охоты на троллей". Диалоги прописаны отлично, бу-моменты поданы неплохо, идея не избита. Последняя четверть фильма (после выхода из лифта) немного банальна, однако жанр диктует свои законы. 8 из 10, хороший фильм
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
0
Ну что тут сказать, фильм кстати весьма неожиданный, и в тоже время не предсказуемый. главная героиня сама того не подозревая стала заложником своего тела, а так же души. Много страшных моментов и хороших поворотов событий. Мне было очень интересно узнать что же ждет девушку в итоге, и как она сможет освободиться от этого ужаса.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Ср февраля 2017
+1
Ужастик тронул до глубины души))) пока смотрела, чуть не обос**лась от восторга! Получилось современно, загадка есть, держит в напряжении - да, весь фильм причем, главные герои не тупят на каждом шагу, как часто бывает, плюс тандем "отец и сын" - это как два стойких солдатика посреди поля после сражения, которое усеяно трупами))) Однозначно смотреть, поскольку такого же качественного кино этого жанра зритель может еще не скоро дождаться (судя по последним тенденциям, что не ужас - то полный шлак).
Цитата
Автор: Mamuro Вс января 2017
+1
Воплощение задумки в данном фильме очень интересное, начинается даже с некими нотками детективного сюжета, а учитывая, что я люблю детективы в начале фильма все пыталась предположить, кто же там убийца и что вообще к чему и почему..а там ого го!!!! :D Настырность персонажей конечно впечатлила а за колокольчик в середине фильма вообще 5 баллов)
Цитата
Автор: Ly4shaya Сб января 2017
0
Данную кинокартину смотреть было страшно и интересно. Начало фильма интригует и держит в напряжении до самого финала. Хорошие спецэффекты, делают фильм более восприимчивым все выглядит достаточно интересно. В целом, отличный мистический триллер. Несомненно рекомендую посмотреть, любители такого жанра, останутся довольны.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
+2
Давно я не смотрел такого стиля фильма ужасов, меня это откинуло к прекрасным временам, лет на 8 назад, когда фильмы ужасов только начинали массово захватывать симпатию зрителей, этот фильм похож на те, которые сравнивали с идеалом жанра. Я смотрел его и мне в голову лезла мысль о том, как мне повезло и насколько это качественный фильм, такое бывает, но очень редко. Благодарен сценаристу и режиссеру!
Цитата
Автор: Lora_Li Вт января 2017
+1
Один из лучших фильмов ужасов 2016 года - это однозначно. Очень атмосферный, непредсказуемый фильм. По ходу просмотра у меня возникло версий 10 относительно того, что будет дальше, и что вообще происходит? В темноте, ночью просмотр не рекомендую, особенно если сверху соседи внезапно начинают стучать по батарее, как это было у меня) Любителям фильмов ужасов как жанра - обязательно смотреть!
Цитата
Автор: satiri Пт января 2017
+1
Пожалуй это один из действительно страшных фильмов ужасов за последний год. Извините за выпендрёж, но в аннотации есть некоторые недоработки: 1) "Джейн Доу" это на жаргоне паталогоанатомов - неизвестный;
2) отец с сыном не гробовщики, а владельцы частного крематория, морга и судмедэксперты;
3) Ребята так круто попали, выясняя причину смерти неизвестной, что выжить самим теперь вряд ли смогут.
Реально крутой ужасник!!
Цитата
Автор: Дим Ср декабря 2016
+3
Качественно!
Давненько хорора такого уровня не снимали.
только чуть интереснее развязочку в тайне хладного трупа и совсем зачет был бы...
Цитата
Автор: Митя Пн декабря 2016
+1
Очень даже ничего фильмец. Задумка супер !
Цитата
Автор: zveroboy Чт декабря 2016
-2
Смотрю по последним киноновинкам, Великобритания начинает "подсаживаться" на хоррор ... Лучше бы со своим ужастиком, Брекситом, всем островским сообществом разбирались ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent