Discovery. Жизнь собак (2016) скачать торрент

Категория: Документальный

Discovery. Жизнь собак (2016)

Название: Discovery. Жизнь собак
Оригинальное название: Dogs The Untold Story
Год выхода: 2016
Жанр: документальный, собаки, наука
Режиссер: Мэтт Брандон
Выпущено: США, DNI GLOBAL LLP
Продолжительность: ~ 00:44:00 / серия
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 550 MB / серия

Добавлена 1-5 серия

О фильме: Новая программа «Жизнь собак» расскажет о том, как некогда дикие родственники волков превратились в незаменимых помощников, которые живут бок о бок с людьми. При этом речь пойдет не только об эволюции самих собак, но и о том, как менялись их взаимоотношения с людьми. На сегодняшний день выведено множество пород – от декоративных домашних любимцев до сильных служебных собак. Узнайте, как наши верные друзья стали такими разными, но при этом одинаково преданными человеку. Вместе с командой программы вы прокатитесь на собачьих упряжках за Полярным кругом, заберетесь в дебри Африки, чтобы поохотиться с местными племенами, побываете на передовой в «горячих точках». Вы познакомитесь с собаками, которые умеют диагностировать рак, сражаются вместе с бойцами спецназа, помогают людям выжить или просто делают жизнь человека лучше – ведь с любой проблемой можно справиться, если рядом верный друг!

Кадры из фильма

Discovery. Жизнь собак (2016)
Discovery. Жизнь собак (2016)
Discovery. Жизнь собак (2016)


Скачать фильм Discovery. Жизнь собак (2016) через торрент:

01-05 СЕРИЯ







Просмотров: 8 937  Комментариев: 4

Автор: Aleeenaaa Вт апреля 2017
0
Хорошая и очень интересная передача про собак, те кто любит очень собак, или разводит или собирается в ближайшее время завести себе нового питомца, то я думаю им стоит посмотреть данный документальный фильм про собак. Там много всего полезного и интересного можно узнать об уходе за собаками и условиями содержания их дома или в квартире.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
0
Часто смотрю документальные фильмы Дискавери, прекрасный фильм получился, обожаю фильмы о животных, особенно люблю собак, для меня было очередным подарком посмотреть такой удивительный фильм, много информации узнал, которой раньше не знал о жизни собак.Ставлю оценку десять балов за познавательность.
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
0
Сколько интересного и нового почерпнул о собаках, не описать. Порой действительно полезные факты можно узнать из этой передачи. И я считаю что информация о самых ближних наших друзьях меньших - информация куда полезней чем другие передачи. Очень рекомендую ознакомится с этой передачей. Узнаете много, начиная от эволюции, заканчивая современными собаками, от йорка, до питбуль-терьера.
Цитата
Автор: anvar Сб февраля 2017
+1
Я очень люблю домашних животных)) Этот фильм был очень интересным . Смотрела я его не одна , а с моими домашними животными . У меня двое кошек и одна собака... Видели бы как они смотрели на эту документалку на телевизоре диоганалю 52 дюйма) Собака сидела в ступоре , про кошек я вообще молчу . В общем было весело . Если у вас есть домашние животные , то включите этот фильм и увидите их реакцию.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent