Смертельные намерения (2016) скачать торрент


Смертельные намерения (2016)

Название: Смертельные намерения
Оригинальное название: Deadly Intent
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Ребека Форчун
В ролях: Ребекка Рини, Гас Барри, Мена Картер, Лара Лемон, Peter Lloyd, Adam Birdsey, Luke Saw, James Fazakerley, Ian Birdsey
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:19:43
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: После трагической гибели супруга, служившего в Афганистане, Бриони пытается заново обустроить жизнь для себя и их маленького сына, Джеймса. В борьбе с собственным горем она упускает из виду, что Джеймс становится замкнутым и отстранённым, а его игры - всё более мрачными. Когда из дома начинают пропадать вещи, а мебель ломаться, Бриони обвиняет в этом Джеймса, но, сделав таким образом их противниками друг другу, она вскоре осознаёт, что реальность куда страшнее любого ночного кошмара.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Смертельные намерения (2016)
Смертельные намерения (2016)
Смертельные намерения (2016)


Скачать фильм Смертельные намерения (2016) через торрент:







Просмотров: 11 947  Комментариев: 6

Автор: KKar22 Пн февраля 2017
0
Уже какой раз ловлю себя на той мысли, что, несмотря на неблизкую мне феминистскую идею, фильм вышел отличным. Определять его как ужастик я бы точно не стал, скорее драма с элементами мистики. Актерская игра на высоком уровне, атмосфера создана прекрасно, взаимоотношения между матерью и ребенком показаны отлично. Однако есть у кино и минусы. Концовка напомнила какой-то увиденный в детстве краем глаза латиноамериканский сериал, муж прописан штрихами и получился весьма невнятным. Так что фильм прекрасный, но с некоторыми недостатками.
Цитата
Автор: egoric777 Сб февраля 2017
-2
Этот паренёк вроде бы поначалу спокойный особо не придавал мне ни какого страха или чувства боязни. Но когда он начал отстраняться от общества, то стал очень сильно пугать потому что вытворял то, что не сможет сделать ни один человек. Фильму поставлю восемь баллов из десяти, благодаря задумке и исполнению актеров своих ролей.
Цитата
Автор: Reginka Пт февраля 2017
-1
Мне понравился кинофильм, пусть и немного банальный, но все же смотрелось с интересом что же происходит в доме этой семьи и с маленьким мальчиком, наверно все фильмы-ужасов похожи между собой) но этот фильм нельзя назвать прям страшным, поэтому я смотрела нормально, очень жуткие фильмы не по мне. 4 балла из 5 точно заслуживает!
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Достаточно сильный ужастик. Ребенок Гас Барри очень хороший актер.Мать-одиночка не замечала проблемы собственного сына, он вырос замкнутым,он стал одиночкой по себе. Мать сама виновата ,что не уследила за сыном ,и тот стал играть с демонами. Мать справится с этой проблемой. Моя оценка 4 из 5.
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
-1
Знаете фильм средний!!! Лично я не могу сказать что фильм с продуманным смыслом!!! Сюжет матери которая в переживаниях не сильно по началу замечала проблемы в её собственном сыне, мальчик сильно стал замкнут. Вообщем для одного раза можно скачать и посмотреть. Моя оценка есть из десяти.
Цитата
Автор: zveroboy Ср декабря 2016
-2
Да уж, британцы сподобились снять неслабый ужастик, аж местами жутковато становится и волосы начинают шевелиться по всему телу. Слабонервным лучше не смотреть!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent