Пространство / Экспансия (2 сезон) скачать торрент


Пространство / Экспансия (2 сезон)


Название: Экспансия / Пространство
Оригинальное название: The Expanse
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Страна: США
Режиссер: Терри МакДонаф, Джефф Вулнаф, Роберт Либерман
В ролях: Шоре Агдашлу, Кэс Анвар, Уэс Чэтэм, Томас Джейн, Стивен Стрейт, Доминик Типпер, Афина Карканис, Илайс Туфексис, Сара Митич, Джейн Моффат
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый (Lostfilm)

Качество: WEBRip
Размер: 7.05 GB

Добавлена 1-13 серия (из 13)

О сериале: Далекое будущее. 23 век н.э. Человечество успешно колонизировало Солнечную систему. На Земле правит ООН, а на Марсе — независимое военное правительство. Единственным источником ресурсов для планет стал Пояс астероидов, вода и воздух которого ценятся больше, чем золото. С каждым годом напряжение между территориями росло, и теперь вся система оказалась на пороге войны. Прожженному детективу Миллеру со станции Церера поручают расследование щепетильного дела — пропала девушка из богатой семьи. В это же время экипаж водовоза «Кентербери», транспортирующего лед с колец Сатурна к станциям Пояса, получает сигнал бедствия. Просьба о помощи может оказаться лишь ловушкой космических пиратов, но, возможно, она странным образом связана с пропавшей девушкой. Когда волею судьбы жизни главных героев пересекутся, им предстоит отправиться в путешествие, которое навсегда изменит ход истории...



Пространство / Экспансия (2 сезон)
Пространство / Экспансия (2 сезон)
Пространство / Экспансия (2 сезон)


1-13 серия (из 13)







Просмотров: 32 547  Комментариев: 4

Автор: ZlOi Kritik Ср апреля 2017
+5
Мне сериал вполне показался смотрибельным -местами конечно есть наивные моменты + ещё и не подающиеся логике -но где их нет))) Сюжет вполне интересный и смотреть сериал можно-по мне вышло неплохо как в плане продолжения так и в целом( имею ввиду сюжетную линию) -пересказывать смысла нет -нужно просто посмотреть - но любителям космических эпопей понравится по любому))) -От меня сериалу твёрдая 4+/5!!! Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: ludbug Вс апреля 2017
-6
Мне почему-то кажется, что люди слишком много внимания стали уделять фильмам о космосе и о будущем. такое впечатление, что просто настала какая-то эра космоса. каждый режиссер фильма или сериала думает, что если нужно заработать денег, то стоит обязательно снимать о космосе. но ведь не в этом дело. потому что на самом деле для любого зрителя важен сюжет на не то место, где происходят события, а сюжет этого фильма как-то меня не вдохновил.
Цитата
Автор: Aries Пт февраля 2017
0
Действия сериала происходят через триста лет после нас. На Марсе и в поясе астероидов людьми построены колонии. На Земле правит ООН. Наблюдаются постоянные военные конфликты между ними. В сериале видны две сюжетные линии, которые местами пересекаются. На мой взгляд все получилось нудно, но при этом использованы интересные спецэффекты, качество съемки тоже на высоте. Любителям космической фантастики наверно будет интересно.
Цитата
Автор: Babi4unya Вс февраля 2017
-3
Опять война! Да что ж такое) Но пришлось присмотреться, ибо затянул - сказать нечего. Вообще, не люблю все эти космические вещи, но здесь речь шла о войне между своими же, что так актуально в наше время. Вот и пришлось мне немного углубиться, так сказать ,в корни проблемы. о том, что эта агрессия межгалактическая - уже нет смысла уточнять. Важно, что и там, и здесь - люди! И наверное, именно эту позицию, и её срам, хотели донести до нас создатели.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent