В зоне доступа любви (2017) скачать торрент


В зоне доступа любви (2017)

Название: В зоне доступа любви
Год выхода: 2017
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Дюжев, Светлана Немоляева, Алексей Колган, Сергей Быстров, Ника Анаскина, Тимур Анаскин, Максим Стоянов, Яна Осипова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:32:11
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: На заснеженной московской улице происходит небольшое ДТП. В обычные дни водители бы немного понервничали, поругались, дождались дорожную полицию и разъехались по делам. Но 31 декабря шансы, что автоинспектор успеет приехать на место аварии до Нового года, стремятся к нулю. Особенно если в районе отключается мобильная связь и интернет. Зато здесь включаются другие связи и другие законы человеческого притяжения. Судьба в новогоднюю ночь в буквальном смысле сталкивает двух совершенно разных людей. Из-за аварии бизнесмен средней руки Андрей так и не встретится со своей невестой.

Кадры из фильма

В зоне доступа любви (2017)
В зоне доступа любви (2017)
В зоне доступа любви (2017)


Скачать фильм В зоне доступа любви (2017) через торрент:







Просмотров: 59 124  Комментариев: 16

Автор: Валерия333 Сб апреля 2017
0
Ну что сказать...Светлана Ходченкова мне нравится, Дмитрий Дюжев тоже. Сюжет ну конечно же простой, особенно что касается Нового Года. Мне фильм на один раз и не "вау". Маме моей вообще не понравился, она ожидала чего-то большего и вообще его не досмотрела. Были бы другие актеры, вообще бы наверно было ни о чем. Если уж совсем нечего посмотреть, можете смотреть этот фильм. 5 из 10.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пт марта 2017
0
Фильм своеобразный, не каждому будет интересно его посмотреть. Главной героине вот эта роль очень идет, в этом фильме она правильно подобрана, не то что в других. Так что советовать и сильно хвалить этот фильм не стану, потому что я не могу сказать понравился ли он, но больше нет , чем да, все таки еще раз я бы его не смотрела. А вы решайте сами уже.
Цитата
Автор: ludbug Вс марта 2017
0
Как бы мне не нравился актер Дмитрий Дюжев, мне он нравится больше в таких ролях как в сериале Бригада или как в фильме Каникулы строгого режима. Но вот в романтической роли он мне совсем не понравился. как-то немного было смешно наблюдать за тем как такая красотка как Светлана Ходченкова влюбляется в такого персонажа. но в итоге я немного адаптировалась и даже немного понравился мне этот фильм) я все-таки смогла его досмотреть до конца)
Цитата
Автор: Interpreter11 Сб марта 2017
0
Пред новогодняя суета, спешка, сводит двух людей в неприятной ситуации, а именно в ДТП, но казалось бы даже ситуация, может иметь положительную сторону. Фильм не плохой, правда очень даже предсказуемый. Очень понравились кадры из фильма, когда показывают красивую Москву, в новогодней атмосфере, огоньках. Немного повеселил и Дед Мороз и Дмитрий Дюжев в роли зайчика. wink В общем хороший, добрый, новогодний фильм.
Цитата
Автор: apok Сб февраля 2017
0
Считаю что фильм вышел неплохим, но при этом все же типичным для русского кинематографа. И от того и сожаление, поскольку съемка мелодрам это фишка СНГ продюсеров и режиссеров, всегда получается под копирку. Нет настоящих романтичных моментов, или ситуаций которые переворачивают все с ног на голову. Ходченкова и Дюжев отыграли как всегда неплохо, возможно это сказался опыт работы с заграничными коллегами.
Цитата
Автор: Sergej N. Ср февраля 2017
+1
Скачал фильм из-за того что в описании категория комедия и российское производство. Актеры подобраны хорошо, Дюжев выступил в необычном амплуа. Сюжет достаточно интересный, но в полной мере утверждать что это комедия не взялся бы. Для семейного просмотра.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Ср февраля 2017
0
Фильм очень много рекламировали на телевидении, тем более, что в нем довольно не плохой актерский состав. Но получилась на деле какая-то тягомотная история. Особо ничего романтического я здесь не увидел, сюжет скучный и порой даже не логичный. Советовать его другим не могу, так как мне не понравился, но бывает и такое, что кому-то наоборот это придется по вкусу и кто-то будет в восторге. Хотелось бы в будущем, чтобы режиссеры выбирали более интересный материал.
Цитата
Автор: konstitycii Вт февраля 2017
0
Поначалу смотрел фильм только из-за Светланы Ходченковой, но потом понял, что и фильм такой неплохой. Русские умеют делать комедии и мелодрамы. В нем играет мои любимые актеры Светлана Ходченкова и Дмитрий Дюжев. НТВ хорошо все сделала. Советую фильм к просмотру. Случается авария, и инспектор ДПС не приезжает, и поэтому у них возникает любовь. Фильму ставлю 5 из 5.
Цитата
Автор: doktorgde Вс февраля 2017
-1
довольно интересный фильм,подходит посмотреть на новый год,интересная игра Дюжева и Ходченковой,конечно фильм на оскара не тянет ,сюжет немного притянут за уши,но как простенькая на один разик посмотреть комедия сойдёт,особенно понравился мне в этой комедии бедный дед мороз забывший адрес девочки которою он должен поздравить и весь фильм без результата её ищущий,моя оценка фильма 7 из 10
Цитата
Автор: ludbug Пт февраля 2017
+2
Смотрела этот фильм уж никак не из-за интересного сюжета, потому что сказать честно - сюжет такой банальный, что мне кажется даже я смогла бы придумать что-то более оригинальное) так вот, смотрела я фильм исключительно из-за Светланы Ходченковой) в последнее время мне почему-то очень стала нравится эта актриса) она даже в американских фильмах играла, что уже говорит о том, что актерским талантом она одарена) только вот странно, почему она в таких фильмах снимается как этот.
Цитата
Автор: Reginka Пн января 2017
0
Обожаю кино-актрису Светлану Ходченкову, я считаю где бы она не снималась кинофильмы всегда интересны, а в особенности мелодрамы, интересный романтический сюжет, смотрела с большим удовольствием, советую к просмотру данную кинокартину! не проходим мимо!!! пять баллов из пяти моя оценка!! Приятного просмотра.
Цитата
Автор: кларк Чт января 2017
-3
Незнаю, как вам, уважаемые любители кино, но меня невыносимо тошнит от физиономии Ходченковой. Её скелетообразную фигуру толкают везде: будь это сериал или полнометражный фильм. Куда не сунешься везде её белесая тень. Я был бы не против такой востребованности, если бы её фильмы не были отвратительно тупы и неинтересны - как и данная дешёвая мелодрамка!
Цитата
Автор: anvar Вт января 2017
0
Кинофильм под названием В зоне доступа любви судя по описанию и по просмотренному трейлеру меня вроде бы заинтересовал . Поставила на закачку . Как только просмотрю так сразу и отпишусь в комментариях . Оценивать фильм к сожалению не могу и не стану , так как пока не просмотрела . Предлагаю и Вам последовать моему примеру .
Цитата
Автор: 87Aliee Вт января 2017
0
обожаю и ходченкову, нежная такая всегда, стройная, и дюжева, высокий мужественный, а его тембр голоса,уверена, многих сводит с ума. красивая сказка на новый год.
Цитата
Автор: Irina Vladimirovna Demchenko Ср января 2017
+1
Фильм "В зоне доступа любви". Очень хороший, понравился. Молодая,привлекательная и красивая актриса. Жалко Андрей, что не встретится с девушкой. Такие судьбы.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт января 2017
+1
Неплохая достаточно романтическая комедия,от русских режиссеров.приятно смотреть как сыграл свою роль Дюжев.Ставлю оценку девять балов из десяти
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent