Кровавый алмаз (2006) скачать торрент

Категория: Триллер / Приключения / Драма


Фильм: Кровавый алмаз
Оригинальное название: Blood Diamond
Год выхода: 2006
Жанр: Драма, Приключения, Триллер
Режиссер: Эдвард Цвик
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джимон Хунсу, Дженнифер Коннелли, Карузо Кеперс, Арнольд Вослоу, Энтони Коулмэн, Дэвид Хэрвуд, Бейзил Уоллес ...
Выпущено: Германия, США, Warner Bros.
Продолжительность: 02:17:12
Перевод: Русский, Дублированый + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: Гражданская война 1999 года в Сьерра-Леоне. Везде царит хаос и разруха. В деревню, где живет Соломон Ванди, врываются бойцы мятежного фронта. Всех молодых мужчин берут в плен и отправляют на алмазные прииски. Добытые алмазы деятели Революционного Объединенного фронта обменивают на оружие. Соломон также попадает на прииски. А его малолетнего сына забирают в так называемую "детскую армию". В атмосфере военного хаоса орудует контрабандист Дэни Арчер, который занимается алмазами и оружием. Встреча Соломона и Дэни приводит к созданию необычной коалиции. Арчер обещает помочь найти семью Ванди, если Соломон поможет ему отыскать необычный розовый алмаз...

Трейлер из фильма Кровавый алмаз



Кадры из фильма Кровавый алмаз

Кровавый алмаз (2006)
Кровавый алмаз (2006)
Кровавый алмаз (2006)


Скачать фильм Кровавый алмаз (2006) через торрент:







Просмотров: 10 696  Комментариев: 7

Автор: Симонс Пт сентября 2017
+1
Уважаю Леонардо ди Каприо. Играет он всегда в крутых фильмах, если не считать Ромео и Джульетта. Этото боевик захватывает своей приключенческой интригой. Главный герой охотится за драгоценными камнями. Он бывший военный, но когда стоит выбор между наживой и нравственностью, он жертвует собой.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт февраля 2017
0
Фильм о черном континенте, о черных делах по добыче и продаже алмазов, о черной жизни местного населения. В фильме достаточно драматический, хотя немного от приключенческого жанра в фильме также присутствует. Актеры и образы сыгранные ими очень понравились.Хороший фильм получился, хотя на мой взгляд немного затянули, да и вообще такие фильмы нужно смотреть под настроение.
Цитата
Автор: v137 Сб ноября 2016
0
Люблю когда в Африке и в приключенческом жанре .Отличное остросюжетное кино с талантливым актёром в главной роли ,Получил большое удовольствие от просмотра . Рекомендую .
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср июля 2016
0
Одна из первых мужественных ролей Леонардо ди Каприо. До этого он был замечен в ролях смазливых красавцев. И вот - настоящий мужик, солдат и искатель приключений. Отличный авантюрный фильм!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Настоящие опасные приключения в поисках сокровищ на фоне вооружённого конфликта. отлично здесь сыграл Леонардо ди Каприо. Качественное кино!
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Увлекательный и динамичный приключенческий боевик в африканских джунглях. Леонардо ди Каприо опять продемонстрировал свой выдающийся актёрский талант.
Цитата
Автор: evrozoo Ср февраля 2016
0
После фильма заинтересовался историей Зимбаве - откуда главный герой. Вот ведь была успешная страна, пока там правили белые. Сейчас отстойник для негрил. Отличный приключенческий фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent