Трон: Наследие (2010) скачать торрент


Трон: Наследие (2010)


Наименование: Трон: Наследие
Оригинальное наименование: TRON: Legacy
Категория: фантастика, боевик, приключения
Год выпуска: 2010
Произведено: США
Режиссер постановщик: Джозеф Косински
В главных ролях: Джеф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гаррет, Майкл Шин, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Элизабет Мэтис
Продолжительность: 02:05:08
Перевод: Профессиональный (дублированный) Лицензия

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Трон: Наследие (2010)
Трон: Наследие (2010)
Трон: Наследие (2010)


Трон: Наследие (2010) скачать торрент







Просмотров: 11 492  Комментариев: 11

Автор: Симонс Ср августа 2017
0
Хороший увлекательный фильм! Всё сделано с помощью компьютерной графики и смотрится очень эффектно, снято красиво и технологично! . Полное погружение в виртуальный мир, отличная задумка.По сравнению с первым фильмом восьмидесятых годов технологии шагнули далеко вперёд.Сам сюжет тоже интересен!
Цитата
Автор: Сальфиолочка Вс апреля 2017
0
Фильм получился замечательным. Снять его удалось просто великолепно — четко и очень красочно, в общем, безо всяких излишеств. Музыкальная композиция вполне неплоха, но все-таки чуть-чуть не доработана — суховата и скучновата. О существование группы Daft Punk, до выхода данного фильма, я вообще не знал. Теперь понятно почему. Визуальное оформление, как и ожидалось, было выполнено на самом высшем уровне. Но прошу заметить, что фильм держится ни на одних только спецэффектах, но и на умных и красивых диалогах, которых я даже и не ожидал услышать в данной картине.
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
+1
Многое слышал о фильме, но не смотрел не доходили руки. Пару месяцев сел посмотреть и понял, по сути весь интерес в красивых спец эффектах, сюжет тривиален и банальный. А то что происходит за счет компьютерной графики действительно достойно для просмотра, хотя бы 1 раз, такое редко снимают, хотя и технологии с каждым годом куда развитее, чем в далеком 2010 году.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Насчёт фильма назвать его шедевральным конечно не буду-но -то что сюжет весьма не плох и даже сказать дебютным в своём роде можно(но если не считать классики (Бегущий человек)....Фильм снят весьма не плох и смотреть его можно! От меня фильму твёрдая 5/5 как и по сюжету так и по игре актёров!!! Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Dre1384 Пн марта 2017
0
лоховской сайт
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Для своих годов этот фильм можно назвать офигенным. Да и сейчас кто не видел его можно посмотреть. Это необыкновенная фантастика, в своём неповторимом стиле, с своей прикольной графикой и эффектами. Сюжет про то как люди попали в компьютерную игру и пытаются сломать ее да бы найти своего утерянного отца. Фильм не скучный, динамичный и местами эмоциональный. Советую всем любителям фантастики, а не боевика 8 из 10.
Цитата
Автор: Ller Вс марта 2017
0
Да что это за фильм вообще? Давайте так, во времена первой части, подобный сюжет был очень хорош. И блестящие одеяния у персонажей, и высокоскоростные средства передвижения, и идея населить мир за экраном монитора отдельным миром, всё это было круто, во времена Шварцнегера в роли Конана-варвара. Сейчас такое уже не смотрится. Кроме компьютерной графики, нужен ещё новый сюжет. Иначе, картина просто обречена на провал. Увы, нельзя стать популярным сейчас за чужие заслуги в прошлом.
Цитата
Автор: Zlatoust Пт марта 2017
-1
Лично мне фильм показался больше скучным и не заслуживающим внимания, несмотря на невероятное количество спецэффектов и прочей ерундистики. Крайне слабая сюжетная часть, больше напоминающая сплошную заставку для компьютерной игры. Опять же оговорюсь, что это лично моё мнение и скорее всего для кого-то другого он покажется достаточно интересным, но скорее всего это будет совсем юная часть зрителей.
Цитата
Автор: tashpulatov Ср февраля 2017
+1
Фильм очень хорош! Ходил в кинотеатр с друзьями, смысл в фильме есть да и сюжет неплох. Спецэффекты поразили! Костюмы нарисованы очень оригинально. Как будто находишься в реальном будущем, где все летает. Не думал что компьютерная графика дошла до такого! Озвучка очень даже хорошая! Чем то похож на матрицу, думаю так. Актеры отличные. Мне очень понравился, советую всем любителям фантастики!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
На первое место нужно ставить жанр фантастика, а никак не боевик. Фильм понравится всем любителям техно -фантастики. Сюжет простенький. Но выполнен прекрасно, графика очень красивая. Рекомендую
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт января 2017
0
Неплохой достаточно фантастический фильм ,мне понравился ,сюжетная линия очень нравится,главный герой питается отыскать своего отца ,и словно по его пути продолжает жить
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent