Продажа (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Продажа (2016)

Название: Продажа
Оригинальное название: Sold
Год выпуска: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Джеффри Д. Браун
В ролях: Джиллиан Андерсон, Дэвид Аркетт, Тилотама Шом, Парамбрата Чаттерджи, Сима Бисвас, Приянка Бозе, Сушмита Махержи, Ниржа Наик, Анкур Викал, Seirah Royin
Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:51
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Эта история о тринадцатилетней девочке, которая живет в бедной деревушке гор Гималаи, в Непале. Она ходит в школу и тяжело трудится, чтобы помочь своей семье существовать. Их семья очень бедна, но девочка находит маленькие радости во всем, что ее окружает. Она выращивает пятнистого козленка, приходит в восторг, когда ее мать расчесывает ей волосы при свете масляной лампы. Когда ее семья теряет все, что имела, приемный отец Лакшми знакомит ее с богатой и красивой женщиной, которая уверяет девочку, что та будет работать служанкой в одном богатом доме. Желая помочь семье, девочка соглашается и совершает длинное путешествие в дом под названием «Дом Счастья». Она полна надежд на будущее. Однако скоро ей становится ясно, что ее продали для проституции.
Владелица притона и борделя сообщает девочке, что она тут заперта в ловушке, пока не выплатит долг семьи. Лакшми понимает, что это означает ее вечное пребывание в этом месте. Жизнь становится похожа на кошмар, и выжить ей помогают лишь слова ее матери «Просто продолжать жить - это уже триумф». Скоро она обретает дружбу других девушек, которые оказались в этом доме. Она знакомится с мальчиком, сыном одной из проституток. Он ходит в школу, и работает в этом же доме, сортируя чай для работниц и клиентов. Хариш учит Лакшми как читать и говорить по-английски, также он учит ее писать. Она находит в лице Хариша настоящего друга.
Однажды в притоне появляется человек, представившийся клиентом, но на самом деле желающий спасти девочку. У Лакшми появляется надежда, однако скоро ей предстоит принять судьбоносное решение, стоит ли рискнуть свободой и жизнью, чтобы спасти друзей, которые помогали ей выжить когда-то. Она делает свой выбор, который огорчает нас, но в то же время радует.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Продажа (2016)
Продажа (2016)
Продажа (2016)


Скачать фильм Продажа (2016) через торрент:







Просмотров: 6 276  Комментариев: 5

Автор: apok Пн марта 2017
0
Фильм про борьбу несмотря ни на что. Радости мелочам, это уже показатель доброй души, но тем не менее, ей постоянно приходится попадать в какие-то передряги, где необходимо сделать сложный выбор. Лакшми кажется с этим неплохо справляется, и ее стремление хоть к каким либо радостям достойно уважения, не многие себя так ведут, даже в взрослом возрасте, по сему, считаю достойный фильм о нелегкой судьбе.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Очень сильный кинофильм, наполнен жестокостью, бедностью и насилием, показывается как исчезает надежда у людей, а грустнее становиться когда осознаешь, что фильм это зеркало, ведь мы живем более менее нормально и такого нам с вами не узнать, а вот у этих людей, которые все привыкли считать нижним слоем человечества это нужно терпеть, а почему спрашивается, почему жизнь так не справедлива.
Цитата
Автор: Babi4unya Вс января 2017
0
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРЕТЬ МАТЕРЯМ ДЕВОЧЕК! Это и впрямь было страшно! Бессилием пропитан весь фильм! Как? Ну как можно, пардон, так издеваться над бедными, ни в чём не повинными, девчушками! На хрена вообще, спрашивается, рожать, если реально понимаешь всю никчёмность СОБСТВЕННОГО существования? Рабство, плотские утехи и жёсткость! Иезеутский какой-то сценарий вышел, но самое страшное, что всё сказанное в нём - это не что иное, как правда, нынешней, нашей с вами, современной жизни! ЖЕСТЬ!
Цитата
Автор: Mamuro Вс января 2017
+1
Сильный фильм с весьма тяжелой жизненной историей. Очень печально осознавать, что в нашем мире есть этому место но становится как то легче на душе от того, что есть не безразличные люди, которые не пройдут мимо и именно этим смогут изменить чью то судьбу. Сердце конечно кровью обливалось при наблюдении за этой историей, но от просмотра фильмов подобного направления внутри что то меняется...
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
+2
Не стал бы и обращать внимания на эту киноленту (это больше чем просто развлекательный фильм для веселой компании друзей, его лучше смотреть в полном одиночестве и после просмотра еще долго вы будете ходить весь вечер обдумывая свой смысл жизни), но к счастью увидел в трейлере Джиллиан Андерсон, - она для меня легенда кино, привык ее видеть нечасто в обычных фильмах. Очень грустная и сердечная история, которая может довести до слез даже самого жесткого человека... Очень грустная...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent