Человек против / Выжить (2015) скачать торрент


Человек против / Выжить (2015)

Название: Человек против / Выжить
Оригинальное название: Man Vs.
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Адам Мэсси
В ролях: Крис Диамантополос, Chloe Bradt, Майкл Крэм, Келли Фэнсон, Сэм Калилих, Алекс Харзи, Constantine Meglis, Дрю Нельсон, Кейт Циглер
Выпущено: Канада / Darius Films
Продолжительность: 01:21:14
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Дуг Вудс может спокойно жить в любых условиях. Он знает, что воду можно добыть из кактуса, и никогда не ошибется, в какой стороне находится Север. Вудс – профессиональный «выживатель». В этом фильме он окажется вдали от цивилизации на пять дней, в течение которых он должен будет на практике испытать все свои знания.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Человек против / Выжить (2015)
Человек против / Выжить (2015)
Человек против / Выжить (2015)


Скачать фильм Человек против / Выжить (2015) через торрент:







Просмотров: 34 072  Комментариев: 9

Автор: apok Пн марта 2017
0
Занимательный фильм, не волей пытаешься примерять на себя роль главного героя. И понимаешь, что конечно и на 10% не владеешь теми навыками, что владеет он. Однако, думаю что окажись в его ситуации, возможно обучение происходило бы в разы быстрее. Но это сугубо мое мнение в этом вопросе. Очень интересно наблюдать за персонажем, который вне цивилизации выживает, вспоминается Дэниель Дэфо, и его Робинзон Крузо.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
0
Да уж канадцы не перестают удивлять))) Написали одно( 5ку за сочинение) а сняли немного не-то что написали-всё в их стиле)))) Фильм снят качественно -вроде как- но вот сам сюжет не особо впечатлил-Г.Г конечно старался - но фильм уже сам по себе было уже не вытащить из клоаки)))) О фильме могу сказать обычный для тв3 фильм - которые штампуют пачками-ничего сверхъестественного вы не увидите - фильм про мужика в лесу и какую то -хрень -которую вы практический весь фильм не увидите))) 2/5 - фильм к просмотру не советую)))) Если что школьникам понравится!
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Адам Мэсси снял обычный кинофильм, который меня нисколько не удивил, по описанию и по словам моих друзей, фильм нереально крутой, я решил посмотреть и убедиться в этом, но для меня фильм оказался обыкновенным и ничем не отличающимся от остальных фильмов которые относятся к категории ужасы, триллер и фантастика. Короче говоря сюжет обидел меня да и сценарий сырой, хорошо хоть перевод нормальный.
Цитата
Автор: KKar22 Вт февраля 2017
0
Я смотрю, здесь не самые положительные отзывы, но вот мне фильм понравился. Да, жанр сходу определить сложно, но я в этом вижу скорее плюс: сюжет довольно оригинален. Не сказать, что в фильме великолепная актерская игра или фантастическая работа оператора, однако вместе все смотрится весьма неплохо. До шедевра далековато, однако посмотреть один раз вполне себе можно. 6/10
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-1
Фильм заслуживает вашего просмотра, потому что в нем очень хорошо раскрывается сюжетная линия человека, который действует в одиночку,и который отправляется в самые опасные края земной поверхности на пять дней. Очень страшно было наблюдать за тем, как у этого человека за спиной постоянно кто то находился. Твердые пять баллов из пяти.
Цитата
Автор: Reginka Пн февраля 2017
+1
Фильм достаточно сложный, прочитав описания фильма ожидаала немного другого, фильмом-ужасов назвать не могу если честно, но сложности в фильме очень много, в общем я фильм не поняла, для меня он оказался немного непонятным, ну выживает он и что))) на ужасы не тянет в общем. Не советую тратить свое время на этот кинофильм. 4/10
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Фильм хороший ,про выживание с стилями ужаса. Не знаю как для остальных, но мне фильм понравился ,поэтому советую его к просмотру. Создатели создали некую новую ветвь ужасов, они объединили выживание и ужасы. По мере путешествия Вудса преследуют люди, некоторых из них он убивает.
Цитата
Автор: Татьяна Чт января 2017
0
Ну фильм не ужастик конечно, так ...один чел в лесу и все...и в конце фильма "чужой" не чисть вылезла...так на 3, качество фильма хорошее правда!
Цитата
Автор: semen.razzz Чт января 2017
0
Честно говоря, прочитав описание, очень рассчитывал, что этот фильм это нечто новое в стиле триллера и ужасов. Вне зависимости от фильмов ужасов, я одно время очень любил смотреть познавательные программы про людей, которые выживают в диких условиях (в лесу, на острове) и мне это очень нравилось и было интересно. Очень надеялся, что этот фильм объединит в себе два этих жанра и получится что-то стоящее. Но это больше вышло похожим на Хищника, чем на новую ветку жанра ужасов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent