Спасатели Малибу (2017) скачать торрент


Спасатели Малибу (2017)

Название: Спасатели Малибу
Оригинальное название: Baywatch
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, драма, комедия
Режиссер: Сет Гордон
В ролях: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера, Джон Басс, Яхья Абдул-Марин II, Хэннибал Бёресс, Роб Хюбель
Выпущено: США
Продолжительность: 02:01:23
Перевод: Дублированный [лицензя]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах.


Спасатели Малибу (2017)
Спасатели Малибу (2017)
Спасатели Малибу (2017)







Просмотров: 139 642  Комментариев: 20

Автор: lavrenko Сб октября 2017
+1
Прикольный фильм, очень ждала выхода,т.к. очень люблю фильмы с "Гора",комедия на самом деле очень смешная с друзьями можно смотреть,но семьей смотреть не стоит т.к. много пошлости (18+).Смешных моментов очень много,но фильм на любителя.Приятного просмотра)))
Цитата
Автор: Mavo4ka Пт сентября 2017
0
Не могу согласиться с предыдущим комментарием. Шуточек про половые органы и подобное как раз в меру для подобной пародийной комедии. Фильм действительно хорош, заставляет улыбаться, смеяться и симпатизировать героям. А еще фильм добрый, герои в нем - люди, а не безголовые идиоты, которые попадают в смешные ситуации по собственной тупости.
Цитата
Автор: bulldojic Пн сентября 2017
0
Это больше приключения, нежели комедия. Многовато «типа» шуток про сиськи-письки. В один момент даже захотелось выключить. Много красивых девушек, ещё больше красивых женских тел. Наверное, это главная причина, почему досмотрел до конца. Что же касается самого фильма, то он лёгкий, местами наивный и много пошлятины, которой можно было бы избежать. Фильм бы только выиграл. 6.5 баллов. В большей степени за обилие женских прелестей.
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
+1
Очень крутой и интересный фильм. Я если честно вообще не ожидала что он мне так понравится. Сам актерский состав крутой и яркий. Все кто играет в фильме зачастую светятся в комедиях широкого масштаба. Очень много интриг и смешных действий, в которые попадают наши герои картины. Я рекомендую всем кто еще не смотрел.
Цитата
Автор: MaxBarabashka Сб сентября 2017
-2
Честно говоря, перед просмотром была уверенность, что сиквел легендарного сериала будет очередным проходным фильмом. После просмотра, должен признать, что идея воскресить сериал таким образом, в виде фильма - удалась на все 100%. Красивые девушки, особенно главная злодейка, океан и песок, обилие юмора, пусть местами совсем тупого, Дуэйн Скала Джонсон и камэо Дэвида Хассельхоффа - что еще нужно для хорошего и качественного кино!
Цитата
Автор: Dekan Ср августа 2017
0
Спасатели Малибу уже не те, но очень интересный фильм получился. Ведь так много интересных событий здесь показано, одно только удовольствие смотреть такие радостные, приключенческие фильмы, от американцев. Скала также приятно порадовал своей актерской игрой. Такие фильмы всегда хочется смотреть не отвлекаясь на другие мелочи.
Цитата
Автор: Лапик Вс августа 2017
-1
Очень легкий и позитивный фильм. Сериал мне особо не нравился, а фильм очень даже понравился. Много смешных моментов, не особо пошло (как иной раз бывает в фильмах, а иногда и в мультиках), да и сюжет превосходный. Красивый пейзаж дополняют красивые актеры. Смотреть приятно! Советую посмотреть, кто еще не видел, не пожалеете. Ставлю самую высокую оценку 5 из 5 (могу даже 10 из 5 выделить wink ).
Цитата
Автор: litteifoot Вс августа 2017
0
Очень крутой фильм, можно отдохнуть и посмеяться от души, советую посмотреть
Цитата
Автор: Симонс Ср августа 2017
-4
Ожидания чего-то взрывного от этого фильма не оправдаются. В этой киноистории есть только громкие актёрские имена, которые не особо удивляют. Ровное повествование, в котором изредка возникают кочки в виде шуток и иногда присутствует экшн. В общем это пародия на первоисточник и кучу полицейских боевиков.
Цитата
Автор: Dekan Сб июля 2017
+2
Отличный, новый фильм Спасатели Малибу, мне понравился когда-то данный сериал, еще в детском возрасте его смотрели с друзьями. Такой сериал был одним из лучших и любимых. Новые актеры сделали его еще куда круче, советую всем поклонникам спасателей Малибу посмотреть обновленный сериал.
Цитата
Автор: месси Пт июля 2017
0
Лёгкий и позитивный фильм о пляжной жизни, которой начали угрожать. Безусловно массивная фигура Дуэйна Скалы Джонсона вносит в историю свой колорит. Как бы аккомпанементом к нему идут изумительные и безупречные женские тела, а герой Зака Эфрона комедийный антипод главного героя. Отложите мозги подальше и смотрите без притязаний.
Цитата
Автор: kartblansh Сб июня 2017
0
Комедия с элементами боевика. Мне очень понравилось начало фильма когда снята работа спасателей, так переживательно и красиво, каждый мускул у мужчин на весь экран, красивый пляж и камни и вода, женские декольте в ходьбе и беге - красиво, и юмор в начале спокойный и милый, а потом как-будто устали писать... просто тупость и пошлость, честно, до конца не досмотрела, не смогла себя заставить,я бы сказала фильм на двоечку.
Цитата
Автор: Novak Пт июня 2017
+3
Новая история, новые герои, ожидаю от этого фильма невероятных и захватывающих приключений. Думаю Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон хорошо удивлят своих поклонников. Ожидаю увидеть фильм не хуже, недели был в начале 2000-хх годов. Жду с нетерпением.
Цитата
Автор: anvar Вт июня 2017
-3
Данная кинокартина мне в принципе понравилась , и кстати даже очень . Картина смотрится довольно легко . Особенно приятно смотреть на морской пейзаж в столь знойное лето . Так и хочется пойти и окунутся в море . Советую картину посмотреть . Даже не сомневаюсь что картина вас нисколько не разочарует . Что касается моего мнения насчет оценки , то как минимум восемь баллов
Цитата
Автор: Максим Матвеев Ср июня 2017
-3
Думаю, что многие так же, как я ждали выхода этого фильма. Сериал с одноименным названием стал культовой картиной в 90-е годы. Помню, как я бежал к телевизору, чтобы посмотреть очередные приключения любимых персонажей. Мне больше всего нравился Митч, а уже позже я узнал, что там снималась знаменитая Памела Андорсон. Новый фильм стал достойный его сериального брата и я его рекомендую для всех.
Цитата
Автор: zentix Вс июня 2017
+2
Если после окончания рабочего дня вы хотите отдохнуть и от души посмеяться, то Спасатели Малибу лучший выбор. На мой взгляд, фильм на один вечер. Попытка построить юмор на клише и пафосе, как в действиях, так и в диалогах, заканчивается неудачей. Во время некоторых комедийных моментов хочется закрыть лицо рукой от смеха.Единственное, в чем нельзя упрекнуть сие творение, так это в подборе актеров для замедленных пляжных пробежек. wink wink
Цитата
Автор: zaira Пт июня 2017
+1
Фильм в типичном голливудском жанре, изначально задуманный для рейтинга и сбора средств. Обилие красивых тел и лиц значительно придают вес в зрелищности этому достаточно легкому по содержанию фильму. Думаю также, что многое зависит от качественного перевода специфичной и слегка пошловатой американской лексики. В целом смотреть было приятно и мне понравилось.
Цитата
Автор: Travolta Вс апреля 2017
-1
Очень много красивого. Очень много приятного и очень много американского. смотреть было интересно. Сюжет простейший, но как красиво снято, и люди и пейзажи, и некоторые сцены. Мне понравилось, это эстетично, культурно, пристойно и аура нормальная. Можно даже с некоторых товарищей брать пример.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн апреля 2017
-7
Это будет приятное глазу зрелище с безупречными загорелыми телами, меня конечно привлекут женские тела спасательниц, вот с ними бы неплохо затянуться в поцелуе искусственного дыхания. Дуэйн Скала Джонсон уже не раз доказывал, что хорошо смотрится в комедиях. Думаю и в этот раз не подведёт, будем наблюдать противостояние пляжников и нефтянников.
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
Постер дико напоминает Мачо и Ботана, и что самое интересное, звучное название, совершенно не имеющего ничего общего с славно известным сериалом, который сильно отличается от данного фильма. Что меня больше всего привлекает, так это с каждым годом подход Скалы к кинематографу упрощает жизнь. Он все больше, но он пытается играть, и каждый раз менее крутых ребят, а более интересные и главное красочные роли.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent