Моя революция (2016) скачать торрент


Моя революция (2016)

Название: Моя революция
Год выхода: 2017
Жанр: драма, приключения, триллер
Режиссер: Александр Карпиловский
В ролях: Иван Жидков, Владимир Епифанцев, Игорь Миркурбанов, Елизавета Саксина, Макс Уральский, Анна Носатова, Максим Сапрыкин
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:34:54
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Артур – тридцатилетний житель мегаполиса с обычными проблемами типа нехватки денег, отсутствия взаимопонимания с бывшей женой, матерью его ребёнка, и самодурства деспота-начальника. Он пишет речи для кандидата в народные избранники и обладателя машины с «мигалкой», прилежно соблюдая известные каждому правила игры в больших и маленьких людей. Но всё меняется, когда судьба сводит его со случайным попутчиком. Конфликт интеллигентного клерка с помешанным на войне психопатом даёт старт игре, ставка в которой - жизнь…

Кадры из фильма

Моя революция (2016)
Моя революция (2016)
Моя революция (2016)


Скачать фильм Моя революция (2016) через торрент:







Просмотров: 22 445  Комментариев: 6

Автор: Сергей340 Чт марта 2017
-1
Да, фильм действительно неплохой как о нем многие отзываются. Я действительно очень рад тому, что в фильме использовано так много хорошей графики, что просто не описать словами. Я действительно благодарен всем разработчикам данного кинопродукта за их долгий труд и очень рад что у них получилось в конце картины. Рад поставит данному фильму оценку, равную семи из десяти баллов.
Цитата
Автор: Aries Вс февраля 2017
0
Хороший фильм. Радует что наши сняли. Актеры сыграли хорошо. Сюжет фильма интересный. Хочется смотреть до конца, чтобы узнать что же будет дальше. Артур, главный герой фильма, воспитанный молодой человек. В начале фильма мы видим что он просто "хлюпик", ему во всем не везет, его унижают и никто с ним не считается. Но потом произошел перелом, когда он смог, пусть даже случайно, одолеть своего врага, он понял что просто надо действовать, и все получится.
Цитата
Автор: Reginka Вт января 2017
0
хороший русский кинофильм, по началу мне было скучно его смотреть, но после середины уже стало более менее интересней, что могу сказать развязка в конце фильма дала жару, поэтому стоило его смотреть, Советую посмотреть, думаю должен понравится многим, хотя у всех вкусы разные) Моя оценка к фильму восемь балла из десяти.
Цитата
Автор: ludbug Пт января 2017
+1
По началу мне казалось почему-то, что это очередной типичный отечественный детективный сериал. о плохом парне и о хорошем, которые воюют на протяжении всего фильма. правда по началу так и было, но уже где-то на средине фильма я так втянулась и поняла, что фильм мне правда понравился) я даже немного удивлена, я обычно не смотрю подобные фильмы. они ведь какие-то мужские, что ли) но в этом что-то такое есть) а еще мне понравились актеры)
Цитата
Автор: stum Пн января 2017
+3
люблю все фильмы с Епифанцевым норм очень норм фильм
Цитата
Автор: Babi4unya Вс января 2017
+3
Фильм о том, как можно унижать. Как интеллигентность принимают за трусость! Да и вообще сценарий явно готовил изощрённый садюга) Не потому, что это его призвание, а потому, насколько точечными были удары судьбы для главного героя.Смотрела я с огромным удовольствием, особенно в тех моментах, когда играл Епифанцев, да та часть, где главный герой становится на путь исправления - тоже впечатлила!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent