Миллионер Монти (2016) скачать торрент


Миллионер Монти (2016)

Название: Миллионер Монти
Оригинальное название: Monkey Up
Год выхода: 2016
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Роберт Винс
В ролях: Ларк Миллер, Майкл Тиган, Скайлар Эстин, Дэвид Милчард, Крис Коппола, Кэйден Магнусон, Эрин Эллин О’Рейли, Калеб Бёрджесс, Ясмин Болл, Джонатан Мангум
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:23:10
Перевод: Любительский (многоголосый) ["Синема УС"]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Пока родители заняты становлением своей новой карьеры, маленькая девочка и её брат подружились с говорящей обезьянкой, которая изо всех сил старается стать великой актрисой.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Миллионер Монти (2016)
Миллионер Монти (2016)
Миллионер Монти (2016)


Скачать фильм Миллионер Монти (2016) через торрент:







Просмотров: 8 219  Комментариев: 7

Автор: Сергей340 Чт марта 2017
0
Данный фильм весьма завораживает и не дает от него отвлечься ни на шаг. Ставлю фильму семь из десяти баллов. Я рад, что фильм снят по действительно интересному сценарию. Этот фильм также можут удивить и хорошим звуковым оформлением в данном фильма. Хороший фильм. Смотрел его уже больше 6 раз, и могу сказать точно, что фильм не перестает удивлять скрытыми моментами на протяжении всего фильма.
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
0
Ранее были фильмы про обезьянок хокеистов, скейтеров, про дружбу парня с касаткой, и вновь возрождаются эти фильмы, что несомненно радует. Лично мне фильм полностью понравился, оригинальная задумка, добрый незатейливый фильм, который можно посмотреть всей семьей. Давно такого добротного кино не выпускали, последнее время ужасы да фантастику подавай.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
Ну что тут сказать, все ведь очевидно: добрая, хорошая комедия, действительно семейный фильм, на удивление без пошлых моментов, можно смотреть с детьми. И, хоть, наверное, фильм и был больше рассчитан на подростковую аудиторию, но это отличный пример того фильма, когда можно просто расслабиться и получать удовольствие, жаль у нас его в кинотеатре не показывали.
Цитата
Автор: marsel Вс февраля 2017
-1
Однозначно стоит посмотреть фильм "Миллионер Монти" на меня он произвел огромное и приятное впечатление. Сценарий просто идеальный, куча смешных моментов и детям тоже понравилась мартышка!!После просмотра, тоже захотел завести себе обезьянку и научить её говорить, но потом прочитал, что обезьяны неразговаривают. Советую всем к просмотру фильма.
Цитата
Автор: KISSLA Ср февраля 2017
0
Однозначно стоит посмотреть фильм "Миллионер Монти" на меня он произвел огромное и приятное впечатление. Сценарий просто идеальный, куча смешных моментов и детям тоже понравилась мартышка!!! Обязательно советую скачать и посмотреть его в кругу семьи или с друзьями. Режиссер Роберт Винс просто супер,действительно постарался удивить зрителя. Моя оценка девять из десяти. Рекомендую.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Прикольный фильм. Моя оценка 5+ .Суть в том что, родители как всегда заняты, а ребенок дружится с говорящей обезьяной . Просто, когда смотрел ,плакал от смеха . После просмотра, тоже захотел завести себе обезьянку и научить её говорить, но потом прочитал, что обезьяны неразговаривают. Советую всем к просмотру фильма.
Цитата
Автор: nata9090 Ср февраля 2017
+1
прикольный фильмец мне понравился и ребёнок смотрит не отрываясь
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent