Город клоунов (2016) скачать торрент


Город клоунов (2016)


Наименование: Город клоунов
Оригинальное наименование: ClownTown
Категория: ужасы, триллер
Произведено: США, Millman Productions, Steel House Productions, Zorya Films
Режиссер постановщик: Том Нэйджел
В главных ролях: Брайан Нэйджел, Лорен Комптон, Эндрю Стэтон, Кэти Кин, Дэвид Грейтхаус, Том Нэйджел, Грег Виоланд, Марианн Нэйджел
Продолжительность: 01:26:23
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество до HDRip

Две парочки приезжают в захолустный городишко, где по ночам творится совершеннейшее непотребство — ужасные клоуны мучают и убивают людей.


Город клоунов (2016)
Город клоунов (2016)
Город клоунов (2016)







Просмотров: 11 974  Комментариев: 11

Автор: Goga1999 Вт марта 2017
0
Клоуны в этом фильме получились очень страшные, особенно тем, какие жестокие они совершают издевательства и убийства над слабыми жителями городка. Много страшных и мерзких моментов, особенно когда клоуны развели костер и хотели заживо зажарить людей. Фильм хорош, только вот конец не очень то понятен, поэтому только восемь баллов.
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
0
Я не смотрел этот фильм как художественный, а обратил свой взор, как человек любящий порой неадекватность, и отсутствие какой либо логики в фильмах ужасов. Клоуны напоминают мне джокера, и полная анархия с их стороны - для меня просто очень интригующие моменты. Люди зная о этих проблемах, или предупрежденные все равно прутся в эту местность, а значит клоунов винить не в чем.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
-1
Я безусловно рад выходу новой картине. Ведь мы можем её лицезреть и это круто. Мне очень понравилось прекрасное, но просто величественное воспроизведение на экран сценария фильма. И думаю, что создатели ещё много смогут создать фильмов и таким или с другим жанром. Лично я рад выходу фильма. Ставлю ему 5 из 10 баллов. Хороший фильм и его музыка в нем.
Цитата
Автор: Aleks36 Сб февраля 2017
0
Вы подумали,сейчас посмотрю ужастик,вроде и название и описание к этому распологает,но нет,вы ошибаетесь.Сюжет не интересный,костюмы стрёмные.У актёров только ужас в глазах а не на самом деле.Гримёру надо вообще дать в глаз,за такие рисунки.Из фильма можно было снять отличный триллер.Но видимо режиссёры сейчас считают что так сойдёт.Проходите мимо.
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
+1
Ерунда если честно а не фильм. Я специально сидела просматривала трейлер, и могу согласиться со всеми предыдущими комментариями, что в фильме нет ничего страшного, а только сборище странных моментов, которые как по мне совершенно не связанные между собой. Я так и не поняла в чем суть всего происходящего, но полностью фильм я смотреть не буду, пустая трата времени.
Цитата
Автор: KISSLA Пн февраля 2017
+2
Полный сбор бреда, явно что режиссер и все кто ему помогал ,не думали о людях!!! Да и что они употребляли мне интересно. Я не понимаю с каких пор детский клоун, стал страшным и ужасным героем. Лично на меня не произвел фильм впечатления, а на оборот очень разочаровал"!!! Прочитав хорошие комментарии я его и скачала, но в конце концов я пожалела. Моя оценка этому фильму три из десяти. Я не рекомендую его скачивать.
Цитата
Автор: Spiky228 Пт февраля 2017
-3
Довольно такие страшные фильмы,с моей то боязнью клоунов . Минусов у этого кинофильма практически отсутствуют . Плюсы фильма , что фильм соответствует своему жанру ,реально страшно . Мое мнение по поводу оценки за этот фильм - Максимально что я могу выставить - то это семь баллов десяти . Мне очень было страшно,даже если тебе 25)
Цитата
Автор: Aries Чт февраля 2017
+2
И чего ж тут интересного то? Нудный фильм. Совершенно неинтересный. Разукрашенные полудурки нападают на людей. Убивают их. Банальная американщина это. Идея давно устарела. И уже пытаются выжать чтото из ничего. Лишь бы чтото снять. Это обычный малобюджетный фильм снятый видимо за пару дней. Вообще...где подевались нормальные фильмы ужасов?! Но ведь были же когдато. Были и ушли в неизвестном направлении.
Цитата
Автор: Lenaa26 Сб февраля 2017
-1
Очень интересный фильм, смотрела на одном дыхании, всём советую не пожалеете
Цитата
Автор: egoric777 Сб февраля 2017
-4
Очень страшный фильм про клоунов на мой взгляд, потому что они совершают такие немыслимые издевательства и убийства, которые здоровому человеку никогда не придут в голову.Также кто подвергается нападению клоунов должны сделать выбор, от которого будут зависеть их жизни. Ведь если не покинуть эти места, то их настигнет смерть долгая и мучительная.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт февраля 2017
0
Так и не понял почему фильм назвали "Город клоунов", если учесть, что его жители не слишком похожи на клоунов, у них и костюмов то типичных даже нет, только разукрашенные белые лица. В общем, тематика клоунов притянута за уши, а если нет клоунов - остается только шайка молодчиков, которые просто мучают людей в городе, очередной фильм про охоту людей на людей. Причем тут клоуны то?
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent