Мина (2016) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2016 года

Мина (2016)

Название: Мина
Оригинальное название: Mine
Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Фабио Гуальоне, Фабио Резинаро
В ролях: Аннабелль Уоллис, Арми Хаммер, Том Каллен, Джульетт Обри, Джофф Белл, Клинг Дайер, Люка Перос, Дэвид Трейлор
Выпущено: США, Испания, Италия / Mine Canarias, Roxbury Pictures, Safran Company, The, Sun Film
Продолжительность: 01:47:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [AlexFilm]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Солдат, проваливший миссию, пытается выжить в пустыне под угрозой смерти, сражаясь с собственным разумом.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мина (2016)
Мина (2016)
Мина (2016)


Скачать фильм Мина (2016) через торрент:







Просмотров: 15 367  Комментариев: 8

Автор: месси Вт апреля 2017
-1
Скучное кино во всём его проявлении. После наступления на мину у чувака в башке начинают диссоциативное расстройство личности или попросту сказать приступ шизофрении. По идее тут должно быть место высокой философии о войне и мире, жизни и смерти, но всё показанное совершенно не увлекает. И стоял он совсем не на мине!
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
0
Слабый фильм! Не прослеживается здесь сильная режиссёрская рука, не впечатляет актёрская игра. Главный герой должен был быть полон драматизма и отчаянного одиночества. Как это получилось у Эдриана Броуди в фильме Крушение. А тут всё основано на галлюцинациях и мало убедительной философии.
Цитата
Автор: satiri Пн марта 2017
0
Конечно это не самый лучший фильм про войну и мины. В моем личном хит параде на тему мин и войны №1 "Каджаки" (Правдивая история, на реальных событиях), №2" Моя земля" (Про гитлер-югент, которых заставили разминировать пляж). Вот от этих фильмов надо успокоительное сразу принимать, или точно пацифистом станешь. Этот же фильм проходной, причем он особо и не запоминается, как у солдата глюки пошли, можно вообще гасить. На счет песчаной бури - просто абсурд.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Ох и сложный фильм, ох и тяжко наблюдать за такой ситуацией, я поставил себя на место главного героя и честно сказать я бы наверно умер в первый же день, сюжет просто замечательный, очень тронул фильм, прям в глубоко в душу, хороший актер, который смог полностью передать эмоции человека в пустыне который пытается выжить любой ценной.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
+1
Фильм заслуживает аплодисмонтов. Фильм показывает себя с наилучшей стороны. С какой его только можно показать и это не может не радовать. Также мне понравилось хорошое актерское мастерство всех главных актеров фильма и других актеров. Благодарю за неплохое, даже очень хорошее вовлечение в фильма графики и и музыки. Хочу поставить этому фильму оценку, котору вы увидите в следующем предложении. 10 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Aries Сб марта 2017
0
Фильм "Мина" в целом получился интересный. Два морпеха выполняют ответственную миссию: им надо ликвидировать одного боевика. Дело они провалили и вынуждены идти на другую точку дислокации по минному полю. Борьба с собственным разумом получилась на высоте. Фильм снят зрелищно, напряженно,- хочется смотреть не отрываясь, затягивает. Актеров подобрали хорошо. Четыре из пяти фильму можно поставить.
Цитата
Автор: KISSLA Пт марта 2017
0
Фильм "Мина" меня не чем не смог удивить. Сюжетная линия на меня не смогла произвести должного впечатления. Сюжет очень глупый и совершенно непонятный! Зачем так нужно было все делать главному герою , я не поняла. Я пожалела что посмотрела этот фильм и потратила в пустую целых почти два часа. Может кому то и понравиться, но уверена таких людей будет очень мало. Я бы не рекомендовала его смотреть. Моя оценка три из десяти.
Цитата
Автор: кларк Чт марта 2017
+1
Фильм совершенно не впечатлил. Тут должен был быть показан драматизм ситуации, призывающий к пацифизму. А на деле - наступил чувак на мину и начал на ней стоять. Напарник впереди уже подорвался и приказал - долго жить. И тут начинается галиматься, этому воину начинают являться глюки, которые совершенно не трогают зрителя за душу. Спойлерить не буду, и концовку раскрывать. Если не посмотрите- ничего не потеряете.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent