Институт Роузвуд (2016) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2016 года

Институт Роузвуд (2016)

Название: Институт Роузвуд
Оригинальное название: The Institute
Год выпуска: 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Джеймс Франко, Памела Романовски
В ролях: Памела Андерсон, Кармен Ардженциано, Lauren B. Mosley, Зои Сайдел, Мелисса Болона, Тэмзин Браун, Лаура Барнетт, Робин Коэн, Эмбер Кони
Выпущено: США , Jeff Rice Films, Redwire Pictures, Campbell Grobman
Продолжительность: 01:39:54
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.42 GB

Обновлено качество до BDRip

Балтимор, XIX век. Изабель Портер глубоко опечалена ранней смертью родителей. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка записывается добровольцем в институт Розвуд. А там творится совершенное непотребство - жестокие псевдонаучные эксперименты по промывке мозгов, модификации личности и управлению сознанием. Изабель встаёт перед жёстким выбором - бежать или остаться в этом кошмарном месте навсегда.


Институт Роузвуд (2016)
Институт Роузвуд (2016)
Институт Роузвуд (2016)







Просмотров: 13 082  Комментариев: 8

Автор: Mavo4ka Пт сентября 2017
+1
Фильм очень и очень на любителя. Да и мораль, идея, сюжет, смісл - все очень неоднозначно! Лично мне фильм очень понравился, снят он качественно, актері подобрані хорошие, красивые декорации и костюмы. Советую посмотреть тем, кто любит оригинальное кино и артхаус. Если фильм покажется вам скучным, советую все-таки дождаться развязки!
Цитата
Автор: Симонс Вт августа 2017
0
Джеймс Франко всегда для меня был актёром неоднозначным. Иногда он снимается в отличных фильмах, иногда в бредовых, а иногда вообще появляется на одну минуту, как в фильме "Завет. Чужой". данный фильм можно представить как тягомотную драму о психиатрической больнице. Всплесков сюжета нет, какое-то болото.
Цитата
Автор: месси Пт апреля 2017
0
Люблю фильмы про всякие психические расстройства и больницы. Почитал комменты - решил глянуть, лучше бы этого не делал. Соглашусь в критическими отрицательными комментариями. скучное кино, которое ни как не захватывает и с течением времени начинает раздражать. Джеймс Франко тут не помог.
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
0
Мне кажется, что в описании не совсем верно указаны актеры, игравшие главные роли в фильме. написано, что главную роль играет Памела Андерсон, хотя на самом деле я ее в фильме не увидела. а вот Джеймс Франко наоборот не указан, но именно он и играет главную роль. может конечно Памела так постарела или сделала пластику, что я ее не узнала, но мне как-то не верится) что касается сюжета, то он был конечно жутким, но не таким как хотелось бы)
Цитата
Автор: shmatovv Ср марта 2017
0
в первую очередь я хочу сказать что данный фильм лучший из всего что сняли в 2016-2017 году. я думаю что негативные отзыва оставляют люди которые больше предпочитают железного человека или мстителей.данное кино о легендарном человеке и я получил массу удовольствия и эмоций от просмотра. рекомендую к просмотру Благодаря таким фильмам и минутам, проведенным с таким актерско-режиссерским составом, зритель становится мудрее, а жизнь просто выплескивается за пределы компа ( хороший фильм для любого возраста)!
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Сразу перейдём к делу))) фильм из разряда - при просмотре хочется спать))) Много ляпов - купился на -то что фильм снят по реальным событиям(вроде как)...но как уже сказал при просмотре уже хочется спать- игра актёров никакая - да и америкосы уже задолбали ныть - чуть -что сразу к психиаторуи пить барбитуру = так и здесь - девушка в стрессе)))) Кароче оценка 1/5 - проходите мимо.....ну если не можете уснуть - то смотрите-спокойных Вам снов))))
Цитата
Автор: АлёнуSHка Пт марта 2017
0
Институт благородных девиц))) И театр извращений какой-то. Слабо верится, что фильм снят по реальным событиям, да еще и Роузвуд сам просуществовал с восьмисотых годов до 2009, при таком-то количестве пациентов и врачей со склонностью к садизму. И никого не нашлось, чтобы прикрыть "лавочку", поскольку все влиятельные люди тоже часть этого представления. Кино смотрится с трудом, по сути пустая трата времени.
Цитата
Автор: Aries Пн марта 2017
0
На мой взгляд данный триллер получился обычным, серым и невзрачным, без какой либо интриги. Фильм рассказывает об институте Роузвуд. Богатые люди после стресса отправлялись туда на лечение. Молодая девушка переживает стресс, после смерти родителей, и отправляется в Розвуд на лечение. Врач проводит над ней странный эксперимент, дает ей некое зелье. И все лечение было странным. Видно что девушке стало намного хуже чем было.
Игра актеров слабая, каких либо мистических сцен не наблюдается.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent