Навыки взрослой жизни (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Навыки взрослой жизни (2016)

Название: Навыки взрослой жизни
Оригинальное название: Adult Life Skills
Год выпуска: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Рэйчел Тьюннард
В ролях: Джоди Уиттакер, Лоррейн Эшборн, Бретт Голдстин, Рэйчел Диринг, Эйлин Дейвис, Элис Лоу, Эдвард Хогг, Оззи Майерс, Дэвид Андерсон, Эндрю Бакли
Выпущено: Великобритания / Film i Väst, Filmgate Films, Pico Pictures
Продолжительность: 01:36:58
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Анне вот-вот стукнет 30, и с её жизнью что-то не так. Она ходит на работу, которую ненавидит, живёт в сарае у мамы в саду и снимает там короткие видеоролики с собственными большими пальцами в главных ролях. За неделю до дня рождения мама ставит ей ультиматум – к 30 надо выехать из сарая, обзавестись причёской и гардеробом как у нормальной девушки – и вообще, сделать что-нибудь со своей жизнью. Но когда единственный, кто тебя по-настоящему понимает – это восьмилетний пацан-сосед, помешанный на вестернах, не так-то просто выполнить эти вроде бы вполне логичные требования.



Навыки взрослой жизни (2016)
Навыки взрослой жизни (2016)
Навыки взрослой жизни (2016)








Просмотров: 9 209  Комментариев: 5

Автор: Dekan Чт августа 2017
0
Нелепая картина. Мне она изначально не понравилась. По началу, думал, что будет эффектная Британская комедия. но нет, я полностью ошибался. Оказывается только зря тратил время, чтобы скачать и посмотреть такое кино. Смешных моментов здесь нет. Но есть смысловая нагрузка, которая каждому зрителю будет полезная.
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
+1
Фильм мне точно понравился. Даже очень сильно понравился. Жанр, который описан еще в начале, мне стал нравиться еще в детстве, поэтому фильмы с таким жанром я стараюсь не пропускать и я их очень люблю. Можно сказать что фильм необычный, но его можно смотреть это точно. Поэтому ставлю фильму его заслуженные 8 баллов из 10 баллов. Крутые актеры в фильме.только в этом
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
0
Чтобы дойти до такой жизни - тоже надо постаратся. Значит мать ранее не уследила, а к 30 ставить такие ультиматумы из ничего - как по мне не разумно. Где же мать была раньше с вопросами о насущном, о работе, о ее странном хобби, и главном поклоннике дочери? В первую очередь во время просмотра таких фильмов у меня возникают именно такие вопросы, а не как ни то, почему она не может стать нормальной, и остальные вопросы которые навязаны сценаристом.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
0
Фильм, т.е. эта кинокартина, очень интересен к просмотру. Сразу напишу (скажу),что это потрясающая графика, отличный звук и не просто лучший, но и восхищающие своей игрой, как главные, так и второстепенные актеры. Единственное, что не понятно, почему поменяли некоторых из актеров второго плана. Я оценю этот фильм на 10 баллов из 10 баллов. Могу сказать и то, что композиторы могли и сделали хорошее озвучивание фильма. Использована хорошая проработка персонажей.
Цитата
Автор: zveroboy Пт марта 2017
+2
Ну вот мы и дождались: Великобритания со своими выкидонами постоянными (Брексит и развод с ЕЭС, истеричный глава МИД Борис, вечный смок ...) докатилась и до таких маразматичных кинематографических фильмов, иначе и не назовёшь ... Смотреть бредовую киноленту про прогрессирующую болезнь под названием "неувядающая старая дева" - не самое лучшее занятие, если только вам время своё не дорого.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent