Леди Макбет (2016) скачать торрент


Леди Макбет (2016)

Название: Леди Макбет
Оригинальное название: Lady Macbeth
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Уильям Олдройд
В ролях: Флоренс Пью, Кристофер Фэйрбэнк, Космо Джарвис, Пол Хилтон, Naomi Ackie, Билли Феллоуз, Голда Рошевель, Финн Барридж, Иэн Коннингхэм, Ребекка Мэнли
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:30:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

Викторианская Англия 19-го столетия. Небольшая деревня, живущая в соответствии с особыми укладами и нравами, присущими той поре. Молодая девушка по имени Кэтрин проживает скучную и ничем не примечательную жизнь. Всё меняется, когда она узнает, что должна стать супругой мужчины, который вдвое старше её. Новоиспеченная семья относится к Кэтрин с пренебрежением и даёт девушке понять, что ждать заботы и любви в этом доме ей не стоит. Спустя некоторое время Кэтрин заводит знакомство с молодым рабочим фермы своего супруга, и между ними вспыхивает страсть.


Леди Макбет (2016)
Леди Макбет (2016)
Леди Макбет (2016)







Просмотров: 7 048  Комментариев: 3

Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Интересная интерпретация классической повести русского писателя. Сюжет круто изменили. Только непонятно зачем? Чтобы не снимать сцены в тюрьме? Главной героине сочувствуешь, когда её третируют муженёк и папаша его - полные уроды, а негритёнокк вызывает сочувствие, хотя если бы это был не негритёнок сочувствия было бы больше. И вобще откуда столько негров в Англии девятнадцатого века?
Цитата
Автор: месси Вт июля 2017
+2
Очень миленькая актриса играет главную роль. Героиню фильма понять можно. Попала в семью фриков, муж импотент и тиран. От сексуальной неудовлетворённости свихнуться можно, вот и начала она решительно действовать. Её жертвы, кроме мальчика, не вызывают сочувствия. А концовка изменена. Кэтрин не попадает в тюрьму и не погибает.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июля 2017
+1
Англичане взялись за экранизацию повести Николая Лескова "Леди макбет мценского уезда. историю английской Катерины Измайловой невольно сравниваешь с советским фильмом. где снимались Наталья Андрейченко и Алексанр Абдулов. Надо сказать, что англичане не проиграли, просто история стала английской.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent