Непостижимое (2017) скачать торрент


Непостижимое (2017)

Название: Непостижимое
Оригинальное название: Inconceivable
Год выхода: 2017
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Джонатан Бэйкер
В ролях: Николас Кейдж, Джина Гершон, Фэй Данауэй, Никки Уилан, Натали Эва Мари, Тайлер Джон Олсон, Джонатан Бэйкер, Джеймс Ван Паттен, Leah Huebner, Эли Бардха
Выпущено: США / Baker Entertainment Group
Продолжительность: 01:47:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Таинственная молодая девушка Кэти вместе со своей дочерью переезжает в новый город, чтобы сбежать от прошлого. Там она быстро находит общий язык с женщиной по имени Анджела Морган, которая живет со своим мужем Брайаном и дочерью. Вскоре Анджела приглашает Кэти пожить в их гостевом домике и поработать в качестве их няни. Однако вскоре их дружба превращается в настоящую одержимость, и Анджела начинает замечать, что Кэти становится слишком привязана к их дочери. Морганы понимают, что на самом деле Кэти с помощью лжи и манипуляций пытается уничтожить их семью.


Непостижимое (2017)
Непостижимое (2017)
Непостижимое (2017)







Просмотров: 25 058  Комментариев: 5

Автор: Лапик Пн сентября 2017
0
Глупый и не интересный фильм. Переехали, познакомились, да так словно дружили с раннего детства. Пригласили пожить, ну это полный бред. Не захотела отпускать видите ли... А когда пошли недопонимание, а потом откровенное неуважение и странные поступки, так на это уже никто внимания не обращал. Лишь бы не волновать. Да давно бы в больничку ее определили и дождались положенного срока. В общем ерунда ерундой.
Цитата
Автор: Симонс Вт августа 2017
0
Николас Кейдж совсем сдулся как звёздный актёр. И это к сожалению уже аксиома. Опять снялся в очередном невзрачном фильме, который не вызывает интереса. Предсказуемо всё в самом начале и поэтому смотреть не хочется. Не пойму продюссеров, которые вкладывают деньги в подобные проекты, фильм опоздал с выходом лет на тридцать.
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
-2
Фильм - полное днище. Это я начал понимать с первых минут и досматривать не стал. Скукотище! Всё предсказуемо. Кейдж с озабоченной и встревоженной физиономией раздражает. А ведь когда-то это был один из уважаемых мною актёров. Остальные актрисы под стать всему сюжету фильма. то есть смотреть не на что!
Цитата
Автор: месси Пт июля 2017
+1
Неинтересное кино, в котором с первых кадров уже знаешь весь смысл происходящего. Немудрено, что этого фильма не было в кинотеатрах. Те кто пришёл бы на сеанс, ушли через двадцать минут просмотра. жаль что Николас кейдж начал сниматься в подобном днище. Может я чего не понял, тогда сами смотрите...
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июля 2017
+7
В последнее время искренне жалею Николаса кейджа. Актёр блиставший в блокбастера и чья фамилия в афише была гарантией качесатва, опустился до второсортных фильмов как и этот. С первых кадров интрига и интерес к сюжету испаряются. Всё предскакзуемо и тягомотно скучно. И длится это удовольствие почти два часа. отрицательная оценка!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent