Обитель зла: Вырождение (2008) скачать торрент


Обитель зла: Вырождение (2008)


Мультфильм: Обитель зла: Вырождение
Оригинальное название: Resident Evil: Degeneration
Год выхода: 2008
Жанр: боевик, фантастика, триллер, мультфильм
Режиссер: Макото Камия / Makoto Kamiya
Роли озвучивали: Элисон Корт, Пол Мерсье, Лаура Бэйли, Роджер Крэйг Смит, Криспин Фриман, Мишель Руфф, Майкл Сорич, Салли Саффиоти, Мэри Элизабет МакГлинн, Стивен Блум
Выпущено: Япония | Capcom Company
Продолжительность: 01:36:05
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)

Качество: BDRip
Размер: 1.46 Gb

О мультфильме: Нападение зомби приносит хаос в аэропорт Харвардвиль. Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди боровшиеся с корпорацией «Umbrella» во время трагедии в Раккун Сити 7 лет назад вновь вернулись. Они готовы к битве с противником который ищет мести после смерти его семьи в Раккун Сити. Смертельный G-вирус выпущен на свободу и рождает нового мутировавшего монстра. Уничтожат ли Клэр и Леон этот вирус до того как история повторится?

Трейлер из мультфильма Обитель зла: Вырождение (2008)



Кадры из мультфильма Обитель зла: Вырождение (2008)

Обитель зла: Вырождение (2008)

Обитель зла: Вырождение (2008)

Обитель зла: Вырождение (2008)


Скачать мультфильм Обитель зла: Вырождение (2008) через торрент:






Просмотров: 17 807  Комментариев: 12

Автор: Akhtoyan Вс апреля 2017
-1
Очень нравится когда делают хорошие игры по сюжету хорошего мультфильма с интересным сюжетом, смотрел его очень давно и остался под хорошими впечатлениями. Не знаю могу ли рекомендовать данный мультфильм для взрослых людей, наверно нет, мультфильм для детей и не более, думаю детям понравиться, озвучка ни о чем.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
+1
Мне как любителю данной франшизы и жанра - мультик очень понравился - я бы даже сказал обе части мультика просто выше всех похвал -хоть и невзаимосвязанные они -а как сняты а?? -графика просто супер и сюжет не хромает- даже не уступает фильму))) - как будто кино смотришь-и зомбаки все отлично смотрятся -от меня фильму твёрдая и заслуженная 5+/5!!! п.с маленьким детям -естественно нельзя показывать -как пишут некоторые - но вы же им кино не показываете такое -так и мультик при своей суперской графике почти как фильм смотрится да и сюжет согласитесь не совсем наивно детский-так что коментарии излишне мне кажутся))))))так что приятного просмотра -всем фанатам данной франшизы)))
Цитата
Автор: sonic131211 Ср января 2017
-2
Не особо интересный мультфильм, и явно не для детей снимали. Как-то жутковато, серо, вокруг лужи крови, да и сюжет не особо захватывает. Мультфильм определенно на любителя.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Неплохой мультфильм по тематике фильма.также про разных зомби,и приключениях главной героини мультфильма,советую всем смотреть.Оценка десять балов
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
-2
Столько времени не смотрела фильм с участием этих актеров... Лучше бы еще столько не смотрела. Так как фильм получился совершенно убогим , извиняюсь за грубость, но это чистейшая правда!
Цитата
Автор: anya Ср августа 2016
0
моей семье понравился фильм,мы с детьми очень любим смотреть всякие фильмы про зомби.Мужу не очень,а вот нам с детьми супер
Цитата
Автор: Olga72 Пн апреля 2016
-2
Мультфильм с отвратительным сюжетом, полностью не подходящий и не стоящий внимания детей. Полон крови, жестокости, смерти, монстров. Ужас один. Не рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Сб марта 2016
0
Этот мультик чересчур жестокий, мне он конечно понравился, много трагедий, крови, убийств. а самое главное зомби, смотреть этот мультик не каждому понравиться, слишком жестокий.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
+1
Мне понравился этот страшный мультик, в котором так и кишат зомбаки, мне понравилось то как наши герои смогли их сразить, хоть с небольшими потерями.
Цитата
Автор: Сэм Ср марта 2016
0
Жестокий мультик, не для детей слишком много ходячих мертвецов, слишком много смертей, даже я не на шутку испугался, сюжет вышел глубоким, мне понравилось.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
0
Детям это показывать нельзя, уж очень тут страшно было, в особенности в конце когда он в себя вколол вирус, но понравилось то что у него хоть чуть-чуть осталось человечности и он уничтожил себя ради того что бы спасти сестру.Рекомендую.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Анимационная часть главных героев которых можно встретить в компьютерной игре.По моему мнению данная картина затмевает остальные спин-офы.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent